Пасти Ла• 20 сентября 2024
Девочки - парикмахеры или девочки, которые у них красятся...
Какие есть щадящие покраски светлых тонов.
Я крашусь в блонд, но сильно мне их перепалили видимо, потому что сыпятся ужас и теперь боюсь уже и красить, а корни то темные и ещё и седины много видно, и не знаю, что можно придумать, чтоб не палить их снова блондом, но темной тоже быть не идет мне.
Кумедний ґудзик• 20 сентября 2024
Красить только корни. Потом все вместе тонировать, или антижелтым шампунем, или оттеночный бальзамом.
Пасти Ла
• 20 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
у меня шитье седины + тонировка...
О а это как? Первый раз слышу
Фокус-Покус• 20 сентября 2024
Ответ дляПасти Ла
О а это как? Первый раз слышу
очень, очень мелкое мелирование. Посмотрите видео в ютюб или инсте...для меня это супер решение.
Пасти Ла
• 20 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
А сколько это по времени? И сколько стоит?
Фокус-Покус• 20 сентября 2024
Ответ дляПасти Ла
Зависит от длины, густоты. У меня ушло где то 4 часа, по деньгам 2500 грн.
Пасти Ла
• 20 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Так а если у меня везде блонд, а только корни отросли, то это мелирование делается только на корни или как?
Фокус-Покус• 20 сентября 2024
Ответ дляПасти Ла
Да только на корни, потом все тонируется.
БезВзяток• 20 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
у меня шитье седины + тонировка...
В Киеве делаете? Можно контакт мастера?
Пасти Ла
• 20 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо ❤️
Крем для арбуза• 20 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
у меня шитье седины + тонировка...
О, я таке хотіла, Ви знайшли в Україні? Якщо Київ - поділіться контактом, будь ласка
Пасти Ла
• 21 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Чим шатенкою вам не подобається? Колір молочного шоколаду?
Всю жизнь такой была, а когда начала в блонд, то совсем другая стала и он меня очень освежает