Электричка• 20 сентября 2024
Может ли быть выкидыш?
Девочки , у кого так было лежу в больнице срок 9 недель началась мазня тянет внизу живота по узи все нормально может ли быть выкидыш ?
marishka1001• 20 сентября 2024
Угроза явно есть. Должны назначения препаратов юыть какие-то. Что принимаете ?
Электричка
• 20 сентября 2024
Ответ дляmarishka1001
Приписали В6 и капельницы
Эскиз бесконечности• 20 сентября 2024
Ответ дляЭлектричка
Приписали В6 и капельницы
А уколы? Папаверин? Капельница, то кровь остановить
Электричка
• 20 сентября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Все равно мажет
Электричка
• 20 сентября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Может, если не смогут спасти
Хотя по узи все ок
marishka1001• 20 сентября 2024
Если кровоостанавливающее принимаете ,то все равно ещё может мазать пару дней точно
Электричка
• 20 сентября 2024
Ответ дляmarishka1001
Назначили сдать анализы крови
marishka1001• 20 сентября 2024
Гормоны могут ещё назначить ( дуфастон,прогинорм),то обязательно принимайте,они поддерживают норм
Эскиз бесконечности• 20 сентября 2024
Ответ дляЭлектричка
Все равно мажет
В общем лежите , отдыхайте. Все будет хорошо.
Пасти Ла• 20 сентября 2024
Если по узи всё нормально, то должно быть все хорошо. Лежите и меньше нервничайте.
Сладко-соленая• 20 сентября 2024
У мене колись так було,по вагітності все було добре,але був ще гідросальпінкс і сальпінгоофорит.
В лікарні сказали що поза маткова вагітність,хоча УЗД показувало що маткова.
Срочно повезли на операцію.Виявився цей гідросальпінкс,і через лікарів я втратила вагітність.
Так що пройдіть обстеження ще десь.На всякий випадок.
В кого тако було• 20 сентября 2024
Мне по УЗИ сказали в свое время, что есть небольшая отслойка эндометрия , но далеко от ребенка. Полежала пару недель на сохранении и все прошло. 8 недель было.
Во второй раз вообще была огромная отслойка плодного яйца и кровотечение приличное, тоже вылежала. Тут на 12й неделе.