Аленький носочек• 20 сентября в 15:52
Вы считаете пищу из микроволновки безопасной?
Были ли исследования влияния на здоровье людей?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Безопасно
Вредно
Не знаю
Леди_на_драндулете• 20 сентября в 15:55
Та кушайте на здоровье
По исследованиям - одна микроволновка вырабатывает столько излучения, как 10 000 wi-fi роутеров, 5 000 мобильных телефонов или 30 базовых вышек мобильной связи
Аленький носочек
• 20 сентября в 15:55
Ответ дляВсе буде
Конечно безопасной
Почему, конечно?
Басноплетка• 20 сентября в 15:56
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Та кушайте на здоровье
А по чьим исследованиям?
Броніки для Моніки• 20 сентября в 15:57
Десятиліттями користуємося вдома і на роботі, все норм.
Сиджу тихенько• 20 сентября в 15:56
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Та кушайте на здоровье
Ого, вот это поворот. И что это значит? Мы все умрем?
мадам Везувий• 20 сентября в 15:56
Конечно не было.
Сатанинское микроволновое лобби запретило проводить исследования своих адских машинок смерти.
Все буде• 20 сентября в 15:57
Ответ дляАленький носочек
Почему, конечно?
Потому что я физик
Леди_на_драндулете• 20 сентября в 15:57
Аленький носочек
• 20 сентября в 15:57
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А телефон вам не страшен?
А у телефона есть альтернатива, которая не уступает по функционалу?
БеллаДонна• 20 сентября в 15:58
Ответ дляАленький носочек
А какая альтернатива микроволновке?
Сиджу тихенько• 20 сентября в 15:58
Ответ дляБеллаДонна
А какая альтернатива микроволновке?
На плите ж греть, как давным давно было
БеллаДонна• 20 сентября в 15:59
Ответ дляСиджу тихенько
На плите ж греть, как давным давно было
Зачем? Не одно и то же!
Вчителька з мікрорайону• 20 сентября в 15:59
Из всех прочитанных исследований сделала вывод что не так уж и безопасно, поэтому у меня дома нет микроволновки.
Я такая - жду трамвая• 20 сентября в 15:59
Ответ дляАленький носочек
Именно для вас, есть:
Леди_на_драндулете• 20 сентября в 15:59
Ответ дляБеллаДонна
А какая альтернатива микроволновке?
Мультиварка
Аленький носочек
• 20 сентября в 15:59
Ответ длямадам Везувий
Конечно не было.
Ну найдите. Я вот почему-то не нашла, вернее нашла одно, чью полную публикацию не могу найти в сети. Хотя чего уж легче. Взять добровольцев и кормить их едой из микроволновки, сравнивая с контрольной группой. Или хотя бы на основании опросников о пищевых привычках судить.
Сиджу тихенько• 20 сентября в 15:59
Ответ дляБеллаДонна
Зачем? Не одно и то же!
Ну как же не одно и тоже? Функция микроволновки в первую очередь какая? Разогревать еду?
Ворую вкусняшки• 20 сентября в 16:00
Значит рассказываю. Меня по этому поводу просветили всё те же бабушки в больнице.
Вред микроволновок даже не в том, что витамины от них дохнут, и мы потом едим еду с дохлыми витаминами.А в том, что весь мир пронизан галактическими вибрациями, а микроволновка вибрирует ’В другую сторону!’ и еда из неё не туда вибрирует.Ну и соответственно, те кто её съел, неделю потом в другую сторону вибрирует.
Я когда это услышал, часа три вибрировал куда попало (с)☝️
Броніки для Моніки• 20 сентября в 16:04
Реально остались еще люди, которые боятся микроволновок? Ну ладно, когда они только у нас появились, люди боятся неизвестного и нового. Но сейчас уже и старики 80-90 летние оценили удобство и с удовольствием используют. Странно такое читать. Автор, сколько Вам лет и откуда Вы родом?
Почему бы не ответить по сути, а не лепить молча рука лицо. Если с людьми, которые 20 лет используют микроволновки ничего не случилось, можно сказать что они безопасны или нет? Или должно сто лет пройти?
Аленький носочек
• 20 сентября в 16:00
Ответ дляБеллаДонна
А какая альтернатива микроволновке?
плита?
БеллаДонна• 20 сентября в 16:00
Ответ дляСиджу тихенько
А механизм того как на плите и как в микроволновке + время
Аленький носочек
• 20 сентября в 16:00
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А можете поделиться ссылками или названиями?
Твердая валюта• 20 сентября в 16:01
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Именно для вас, есть:
Ну я с такого сижу на Советчице.
Басноплетка• 20 сентября в 16:01
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Гугл у всех есть.
Еще
У меня нету) Разве вы не знаете, что Гугл в Китае недоступен? А картинка это и есть результат исследований? Или ’я художник, я так вижу (думаю)’.