Бабайко• 20 сентября в 16:57
Дочь 15 лет, ничего не хочет вообще
Девочки привет.
Накопилось как то, а поговорить не с кем. Я воспитываю ее одна с 5 лет, есть отчим мой нынешний муж, любит ее , никогда ни в чем не отказал, никогда голоса не поднимал . Родной отец и бабушки дедушки"любят " на расстоянии, шлют картинки в телеграмм и 1500 грн алиментов.
Мы в Германии с 22 го года. Это просто ада не жизнь.
В школу то ходит то нет, часто идёт но не доходит, проблем было и с администрацией школы и штрафы. Ей фиолетово. Дома вообще по барабану все: ее комната (мы в зале с мужем и сыном ей отдали спальню что бы у нее была своя комната), в комнате срач такой,что тараканы пробегают иногда, только я мою убираю через день опять еда бумажки жвачки.
Ходит в школу в носках и шлепках принципиально не хочет одевать кроссовки или ботинки . Не представляет как пылесосить или полы помыть, постоянно хамит, ни с кем не общается друзей нет и не хочет,зачем ты меня сюда приперла, это тюрьма, я хочу на дачу и шашлыки говорит ..на грязь или мусор или помятую одежду - тебе нужно ты и убирай стирай гладь и тд.
Отчиму хамит ,посылает на лево право, муж ругается со мной , говорит я 7 лет ее как собственную дочь любил и растил а она "ты мне никто иди нахер".., я устала (( очень, дома постоянные скандалы, у меня никого нет, поговорите со мной пожалуйста
Бабайко
• 20 сентября в 17:02
Ответ дляРозвідка Маші
Сочувстую,может ей гармоны сдать?
Думаете могут в этом смысле быть проблемы ?
Тирамісу на терасі• 20 сентября в 17:02
Депрессия? Есть тесты онлайн.
В 15 уже так жестко не качают гормоны
Не танцую- но пою• 20 сентября в 17:02
Если б меня заперли в Германию я б тоже себя так вела
МояХатаЗкраю• 20 сентября в 17:02
Ответ дляБабайко
Ні. Це нажаль прояв пубертатного періоду, плюс стрес війна переїзд.
Бабайко
• 20 сентября в 17:03
Ответ дляТирамісу на терасі
Депрессия? Есть тесты онлайн.
В 15 уже так жестко не качают гормоны
Не хочет психологов, несколько раз делала связь с психологом, но она на отрез отказывается с ними общаться.
Кумася• 20 сентября в 17:04
Ответ дляТирамісу на терасі
Депрессия? Есть тесты онлайн.
В 15 уже так жестко не качают гормоны
Качают
Розвідка Маші• 20 сентября в 17:05
Бабайко
• 20 сентября в 17:06
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну простите, я не джин из бутылки , нам некуда назад , пытаюсь жить дальше , работаю , о дочки последней модели смартфоны ноутбуки , я всегда каждый день прихожу к ней или выходим на улицу разговариваем, я стараюсь жить дальше
Пацелуйнитуда• 20 сентября в 17:07
Это значит, что ей плохо :(
Вы спрашивали у нее, что бы она поменяла в своей жизни?
Тріль!• 20 сентября в 17:07
Обычная невоспитанность. У нас за ’иди нахер’ бы по губам получила.
Бабайко
• 20 сентября в 17:08
Ответ дляharmyder
У багатьох підлітків, котрих вивезли в інші країни, подібні проблеми. Деякі знайомі навіть через це повертались в Україну і дитина мінялась на краще.
Если бы все было так просто. Муж работает здесь, я работаю удаленно, сын , в Украине ничего и никого. Я уже не знаю что лучше😞
Ответ дляБабайко
На яку дачу хоче донька? Щось залишилось чи нічого?
Сиамская сороконожка• 20 сентября в 17:09
Ответ дляБабайко
Где её отец?
Бабайко
• 20 сентября в 17:10
Ответ дляТріль!
В 15? Она выше и крупнее меня, я и в детстве не била ее никогда, отец лупил ее ремнем с бляхой до синяков , после развода я ее пальцем не тронула и сына не бью
Бабайко
• 20 сентября в 17:10
Ответ дляharmyder
К свекрови бывшей
Туфли в чешуе• 20 сентября в 17:11
Ответ дляБабайко
К свекрови бывшей
Ну свозите.
Когда смартфоны и тд покупали надо договариваться, я тебе смартфон, а ты в школу ходишь.
На уборки забейте, это все подростки так.
Говорите только о школе- что грозит тем, что не заберут.
Тріль!• 20 сентября в 17:11
Ответ дляБабайко
Надо было бить, тогда не хамила бы. Отчим по губам может дать. А то такие нежные и откуда такое. Мне трудно судить, но мои все кто в строгой семье, никто и близко не мог такое поведение себе позволить. Что-то не так в воспитании.
Туфли в чешуе• 20 сентября в 17:12
Ответ дляТріль!
А потом маньяками вырастут- чикатилами
Зато не хамили
Бабайко
• 20 сентября в 17:12
Ответ дляharmyder
Незважаючи на те, що її бив батько?
Не смотря ни на что , ни на то что он ее выставил за дверь вместе со мной со словами’Я нашел женщину своей мечты’, ни на то, что отец ни копейкой ее не содержал никогда, трусов носков не купил за 7 лет ни разу
Сиамская сороконожка• 20 сентября в 17:12
Ответ дляБабайко
В Украине
Предложите ей если не устраивает Германия переехать к нему. И вообще как она видит свою жизнь дальше? Её планы? Что она хочет получить от вас и что готова сделать сама?
Ответ дляТріль!
уйдет из дома. и кому лучше будет? отчиму, разве что. никто нахер не пошлет
Бабайко
• 20 сентября в 17:13
Ответ дляТріль!
Что? Если мой муж поднимет руку на меня или детей-он уже не будет моим мужем!
ИзЮмрудная• 20 сентября в 17:14
Ответ дляРозвідка Маші
Сочувстую,может ей гармоны сдать?
ремня скорее дать, но это раньше надо было делать.