Сегодня я не я• 20 сентября 2024
Кто сильно потел и вонючий пот, что вам назначали врачи? Какие анализы сдавали?
Вподобайден• 20 сентября 2024
Ответ дляН@Диете
Дезик долговременный. Вообще хочу ботокс вколоть
Ботокс не рекомендуют колоть, т.к он заблокирует выход пота и всё будет оставаться в организме. Пот не воняет, воняют бактерии. Почитайте хоть и подумайте о здоровье своем.
Пацака-задирака• 20 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Пинок для рывка с таким назначают)))подбирать уход или ботокс
Опять глупый коммент. Какой пинок для рывка? Какой уход? Какой ботокс? Сильная потливость и вонючий запах пота могут быть симптомами проблем со здоровьем
Летюча помилка• 20 сентября 2024
Автор, к сожалению ничего не поможет, кроме, как хороший уход. Я, заметила такой запах у своей дочери с 7 лет. И что только не делали, кому не ходили-ничего не помогло. Сейчас ей 28 и она зная о своей проблеме, то уход 3 раза в день за своими подмышками. У нее целый ритуал, она уже сама знает, что ей лучше всего помогает, но запах это сам не уйдет. На какую бы диету не садился и с каким бы весом не ходил, это не имеет к этому, никакое отношение. У моей дочери рост 165 см, а вес 48-50 кг.
И да, у меня нет запаха пота, а у ее папы был (хотя по его линии, больше ни у кого не было такого запаха, он душ 3 раза в день принимал)
Lilian-nochka• 20 сентября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Обычный ботокс.в 99%у автора нет никаких болячек
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 сентября 2024
Я лично вонять начинают после стрессов, когда явно хроническое возбуждение, сразу все потеет и пахнет.
Когда у меня все спокойно, я расслаблена, то хватает обычного дезика.
Сегодня я не я
• 20 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, когда спокойна то норм. Потеет тело после еды, от стрессов и ходьбы. Не знаю что это?
Пацака-задирака• 20 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Откуда вам это знать
Лінива, не каюсь• 21 сентября 2024
Это нарушение детокса и большое количество стресса . Как спите?
Нужно вовремя ложиться спать , ну понятно тревоги, если в Украине, не поспишь. Но в идеале печень поддержать, почки и баню, короче попотеть. Выводить продукты распада. И мясо после 17.00 не есть, чтобы на ночь не перегружать организм.