Птица секретарь• 20 сентября в 17:49
А вы пишите плохие отзывы?
Написала плохой отзыв и кошки скребут в душе. Думаю, может удалить? Продавец хамка, отправили поврежденный товар, но цена вопроса мизерная, да и еще и дропшипперы скорее всего, не знают когда отправка, на уточнения не отвечали…. Написала отзыв не им, а на платформе
Най хоч раз• 20 сентября в 17:51
мне особо и не попадаются плохие случаи заказа товара. изредка что-то не подходит по стилю или размеру, но я не конфликтую из-за этого с продавцом, сама же такое выбрала
Я такая наивная• 20 сентября в 17:52
Нет, забираю ее карму хорошую ☺️ так жить интереснее
И было раза три в жизни ❤️это работает все иначе
Пацелуйнитуда• 20 сентября в 17:53
Писала на адвоката. Договорились встретиться, мы приехали, а она бухает с коллегой и уже в хлам.
Оле Лукойе• 20 сентября в 17:55
Все залежить від ситуації. Якщо випадково продавець помилився і гроші повертають в повній мірі, не пишу. В інших випадках з великою приємністю напишу все що думаю
Аноним с кешбеком• 20 сентября в 17:55
Да, вчера писала отзыв про Маудау, сервис - жесть! Неделю через день просила отправить оплаченный заказ, врали, тянули время. Отправили - а там половина позиций. В чеке - все товары. Ну не мошенники ли? Поддержка ответила, что 3-6 дней будет рассматривать ’звернення’ вместо того, чтоб извиниться и отправить то, что забыли. Как тут не написать про них отзыв везде?
Все возможно• 20 сентября в 17:57
Пишу. Сама продаю якісний товар в належному вигляді, і очікую від продавців такого ж.
Доречі, після того як мене водії таксі почали оцінювати на 4, коли я їду мовчки сама без забаганок і претензій, то я їм теж почала ставити і 1, і 2, і 3, в залежності від рівня послуг. Нікого не жалію вже. Брудне авто- пишу, іде порушуючи правила пдд - пишу, приїхав не туди- пишу.
А то приїдуть за 100 метрів до точки, включать простой, а ти топай і шукай його за свої ж гроші.
Закінчився час, коли я ставила тільки 5
Джинци на Флісі• 20 сентября в 18:02
Я комплексів з цього приводу не відчуваю. Із-за мене якось навіть звільнили людину. Ми хотіли замовити зал в кафе на весілля десь за 2-3 місяці. Адміністратор відмовилася, аргументуючи тим, що ’ у нас зошит на той період ще не заповнений’. Я зателефонувала ще за 1-2 тижні, бо вже сильно нервувала. Весілля немаленьке. Люди їхали спеціально з інших міст. Розказала цю історію іншому адміну, що дуже переживаю і тягнути немає куди. В результаті, ту першу звільнили. Але мені сказали, що там було маса факапів і до мене, а це просто стало останньою краплею. Мені взагалі не соромно)) можна було догадатися, що весілля - це серйозно, мені треба окремий зал і таки зробити запис в тому грьобаному зошиті, коли я вже принесла передоплату одразу
Любительница• 20 сентября в 18:00
написала на сайте - ноль реакции .
Потом написала на фейсбуке и удалила позже - потому что там отображается мое фамилия, имя, не хочу чтоб все видели.
Хотя продавцы хамы еще те...
Птица секретарь
• 20 сентября в 18:00
Ответ дляАноним с кешбеком
Ого, сколько заказывала всегда все отправляли, правда иногда до недели ждала заказ.
Аноним с кешбеком• 20 сентября в 18:05
Ответ дляПтица секретарь
И я так впервые нарвалась, тоже часто заказывала, все ок было. Но это еще не всё, был и второй заказ - тоже тишина, не отправляют. Пока не позвонила, не узнала бы, что там все не в наличии. Ок, заменила на другие товары. Через день звоню (только не смейтесь) - и этих товаров нет. Отменила. Думаю, они тянут время, чтобы подольше не возвращать деньги. Прошло уже 8 дней, не вернули еще. Что-то у них там случилось, я когда писала отзыв, море подобных случаев прочла (именно в сентябре).
Ответ дляАноним с кешбеком
О, мадау это днище.
Прислали товар, который не пригоден к использованию.
(паровые маски, которые уже то ли высохли, то ли испарились)
И руками развели.
В итоге взяли из заказа мою почту и кинулись наяривать свою рекламу)))
И руками развели.
Фантазерша• 20 сентября в 18:09
Только плохие и пишу, тк лень. И то не всегда, а только, если реально было все плохо.
КараПузовна• 20 сентября в 18:10
Ответ дляАноним с кешбеком
у меня тоже проблемы с маудау были.постоянные задержки, или чего то нет в наличии, хотя на сайте висит в наличии. последнею посылку отправляли неделю, пока отправляли, уже и товар подешеветь успел. написала им, перезвонили, сказали скидку дадут в размере, разницы.ничего не дали естественно. больше не заказываю. заказывала у них больше года, ни разу не было отправленных посылок в сроки, которые они указывают
Если продавец ошибся, прислал не тот товар или поврежденный товар и решил эту проблему, то я точно не буду писать плохой отзыв. Или напишу хороший.
А если подсунул непонятно что, и при этом упирается, выставляет меня же крайней, готов решать проблему на своих условиях - то пишу.
Буквально вчера писала. Были куплены комплектующие одного размера, а пришли на 1 см длиннее. Потому что он неправильно указал размер в листинге. И говорит какая разница, подумаешь 1 см
Аноним с кешбеком• 20 сентября в 18:11
Ответ дляKievN
О, мадау это днище.
И руками развели.
А я своему котику (бывшему бездомышу) хотела большую удобную царапку-лежанку подарить в честь того, что он теперь со мной и я его люблю, а вот ее Маудау то и зажал, теперь наверняка после рассмотрения ’звернення’ с недельку, еще две недели ждать возврата денег. Ибо, как я догадываюсь, товара у них нет, просто тянут время.
А поговорить?• 20 сентября в 18:12
Автор,если задержка с отправкой,то нет,достаточно предупредить об этом.Но у Вас по всем фронтам-отправка,товар-хлам и т.д.Написали-правильно сделали
Ответ дляАноним с кешбеком
Я так поняла, у них никакого товара нет....
Перепродают чужое, при этом не следят за актуальным наличием и ценами
Аннуитет• 20 сентября в 18:14
Ответ дляАноним с кешбеком
Це найгірший сервіс з усіх подібних.
Аноним с кешбеком• 20 сентября в 18:17
Ответ дляKievN
И отмазки такие, мол, мы должны связаться со складом (он в соседней галактике), провести расследование по камерам, потом принять решение. Я говорю - что тут решать и расследовать, если видно в ТТН вес и что отправлена одна коробка? Ответ - у нас такой порядок. Детское вранье! И я должна это терпеть, догадываясь о том, что ничего они уже не отправят, и все это - разводняк и ложь. Не знаю даже, куда еще на них пожаловаться. Это немыслимо - прислать электронный чек, не соответствующий отправленному товару.
Мамин тріль• 20 сентября в 18:24
Ого, спасибо про инфу о Маудау. Ни разу ничего не заказывала, но посматриваю в их сторону.
По теме - всегда, за одним исключением, автоинструктор угрожал, а я не хочу подвергать себя опасности, в автошколе есть мой адрес.
Про этом в гугл отзыве он топовый и всеми любимый инструктор автошколы, а на самом дела агрессивный мудак весом в 120 кг.
Сусановна• 20 сентября в 18:25
Иногда пишу плохие, если ситуация была совсем плохая, но не всегда. Хорошие тоже бывает по настроению
И очень жалею, что поленилась некоторым написать очень плохие отзывы.
Аноним с кешбеком• 20 сентября в 18:42
Ответ дляМамин тріль
Про Маудау, если думаете, что я утрирую, почитайте отзывы (именно последние по дате) в Гугл, у меня волосы встали дыбом, когда я это увидела, вот это я попала...
Мамин тріль• 20 сентября в 18:46
Ответ дляАноним с кешбеком
Уже...
Столько денег вложили в рекламу, но до ума довести не смогли.
Туся муся• 20 сентября в 18:54
Я от чомусь завжди жалію продавців і шукаю їм виправдання. То не той розмір відправили, за доставку я заплатила, ніхто мені не компенсував, себе виню бо потрібно було на пошті оглянути, а я оплатила за товар на перед і думаю чого дивитись, все має бути норм. То оплатила річ і два тижні чекаю щоб відправили, а мене годують завтраками, а потім бац, а нема що відправляти, повернули мені кошти за мінусом 30 грн, і ніби сума не велика, але чого ж я прочекала два тижні і щей отримала менше чим сплатила. А тепер сказала шо куй я щось замовляти буду, є офіційні магазини, а продавани хай йдуть лісом. Одна паршива вівця все стадо порте.
Туся муся• 20 сентября в 18:57
Ответ дляАноним с кешбеком
декілька місяців тому замовила корм котячий післясплатою, два тижні тиша, потім зателефонував менеджер для уточнення замовлення, за два тижні кицька вже б з голоду вмерла з їхнім сервісом. На сайті оптіміл замовила, через три дні на відділенні, і доставка безкоштовно, і акції такі що до пакету 1,5 кг давали 12 паучів вологого корму.