Роздратована шкіра• 18 сентября 2024
Эпопея с Манго продолжается, посоветуйте что мне делать?
Написала кучу им писем, что сделали мне ошибочно возврат, в итоге одно письмо выстрелило и мне отписал живой человек, предлагает мне сделать перевод просто, и никакой фиксации за моим аккаунтом что это была я, я думала мне вышлют какой-то идентификатор, или я не знаю хоть что-то хотя бы № чего-то куда его надо будет ввести, чтоб за мной это закрепилось в бухгалтерии, чтоб в будущем не было ко мне вопросов. Получается я просто отправлю деньги в воздух. Да, так будет честно с одной стороны, но с другой стороны, я переживаю что у меня могут в будущем снова запросить эти деньги уже через кабинет. А с третье стороны, это же их факап, они же там что-то непонятное сделали. Можно было бы всю невнимательность на менеджера спихнуть, но как так вышло что они делают возврат спустя аж 2,5 месяца (7 июля заказ был). Это просто какая-то фантастика, Даже чисто теоретически они всю бухгалтерию должны были закрыть по этому заказу 10 августа (7 июля заказ, 10 июля отгрузка и 30 дней на возврат).
Письмо сегодня:
Здрастуйте, ****!
Дякуємо Вам за звернення.
Якщо ви вважаєте, що ми помилково повернули вам зайвий товар, ви можете зробити нам грошовий переказ на наступний рахунок:
Назва банку: BANC SABADELL
IBAN: ES4400815172800001063012
SWIT: BSABESBB
Дякуємо за довіру Mango.
З найкращими побажаннями,
Іван С.
Служба роботи з клієнтами Mango
Как бы вы поступили?
Письмо сегодня:
Здрастуйте, ****!
Дякуємо Вам за звернення.
Назва банку: BANC SABADELL
IBAN: ES4400815172800001063012
SWIT: BSABESBB
Дякуємо за довіру Mango.
З найкращими побажаннями,
Іван С.
Служба роботи з клієнтами Mango
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
12 (41.38%)
ждать пока сами запросят
7 (24.14%)
вернуть деньги (без гарантий)
6 (20.69%)
это подарок, бери и молчи
3 (10.34%)
ответы
1 (3.45%)
морозиться
Роздратована шкіра
• 18 сентября 2024
Тема с разъяснением ситуации - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3604792
(допишу еще сюда, что было 16 возвратов всего за этот период, заказов намного больше, их не считала, это я только что поднимала все выписки и сравнивала, может я чего-то не учла и протупила, но все таки я была права и они по ошибке сделали возврат на эти джинсы)
Люблю порядок• 18 сентября 2024
Попросила бы идентификатор. Откуда я знаю, что это номер счета не Ивана из службы поддержки.
Мюллерная• 18 сентября 2024
Автор заспокоїтися треба, поверніть кошти. Збережіть виписку де є ваше прізвище і дата. Все.
Люблю порядок• 18 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
А если это левый счет. Что автору даст выписка?
Люблю порядок• 18 сентября 2024
Автор, в почему ваш банк не может сделать возврат туда же, откуда пришли деньги?
Мюллерная• 18 сентября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Ну так з манго чувак відповів, свою карту написав?)
МинерАлочка• 18 сентября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Автор наличкой платила, а Манго ей переводом возвращал
Люблю порядок• 18 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
А как проверить, чей это счет? Вот вы глядя на цифры понимаете чей он?
Мюллерная• 18 сентября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Ну звісно бо окрім рахунку є і інші дані.
Люблю порядок• 18 сентября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ей возврат пришел от Манго? Вот откуда пришел туда и отправить назад.
МинерАлочка• 18 сентября 2024
Мюллерная• 18 сентября 2024
Ответ дляМинерАлочка
фото
Ну то не вводити код, і гроші автоматично їм повернувся через 30 днів
Роздратована шкіра
• 18 сентября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
потому что оплата была наличными при получении.. если бы оплатила картой, то вообще бы было супер, они бы сами там все в бухгалтерии увидели и сделали
Люблю порядок• 18 сентября 2024
МинерАлочка• 18 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Я думаю автор ввела и судя по количеству тем, и тому, что даже с присланным счетом автор не торопится их возвращать, она просто хочет оставить деньги и очистить совесть, типа, ну я пыталась, они сами не хотят возврата)))
Мюллерная• 18 сентября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Где то есть. Но где?
Ну то ви не можете на цей рахунок оплатити, якщо немає більше ніяких даних.
Люблю порядок• 18 сентября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Я ничего не понимаю. Причем здесь ваша оплата наличными, если вам прислали возврат денег, которые не должны были возвращать. Куда они вам пришли? Наличными по почте?
Туфли в чешуе• 18 сентября 2024
Почитала первую тему. Мда... Заказывать по 5 размеров одной вещи в нескольких заказах и выбирать одну - ваше право, конечно, но вашим продавцам не позавидуешь...
Герцогиня• 18 сентября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
боже...прочла ту вашу тему - не дай бог такого клиента - манго решили - отправить вам деньги чтобы вы больше у них ничего не заказывали - с рубашками вообще жесть та и со штанами тоже - идите в офлайне магазы и трахайте мозг консультантам
Люблю порядок• 18 сентября 2024
Объясните почему нельзя не получать перевод веб Маней или если уже получил нельзя отправить назад отправителю.
Роздратована шкіра
• 18 сентября 2024
Ответ дляМинерАлочка
да, ввела, вчера было несколько переводов. Я знала что активирую и тот что со штанами, так как письмо пришло накануне и я успела прочитать. Но тоже переживала что в таком случае вдруг деньги им не возвращаются. Потому что когда я вывожу с пикоди (кешбэки), бывают переводы не доходят до меня, я пишу письма, а они говорят что деньги отправлены, начинаю все выяснять, в итоге все сводится к тому что они теряются неясно где, они говорят что им не возвращаются отправленные деньги. В итоге и я и пикоди без денег. Да, совесть мучает, я готова отправить обратно, но есть сомнения, хотелось бы все правильно и честно осделать
МинерАлочка• 18 сентября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Потому же, почему нельзя отправить возврат товара просто по любому адресу компании. Есть счета для возврата, есть адреса для возврата, компания должна как-то идентифицировать и ввести в документацию и то, и другое
МинерАлочка• 18 сентября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Вам дали реквизиты, верните честно деньги
Туфли в чешуе• 18 сентября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Еще и кешбэк?!... Фув...
А кешбэк на все заказы приходит? И на те, которые вы возвращаете?
Роздратована шкіра
• 18 сентября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
международный переказ Privat Money, в смс раньше (сейчас в приложении) приходит длинный код, ты его вставляешь в поле дв разделе международных переводов Приват Мани), выбираешь карту и приходят деньги мгновенно
Люблю порядок• 18 сентября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ну если они через веб Маней отправили возврат, в чем проблема туда же его и вернуть. Раз они таким о разом деньги отправили, значит это верифицированный способ.
Забрызжу ядом• 18 сентября 2024
Мені мій банк зробити платіж в Польщу не дав. Не впевнена що і ваш дасть....