Снегурочко• 20 сентября 2024
Выбор ретинола
Выбираю между этими двумя , может кто пользуется, поделитесь впечатлением. Ну или можете посоветовать что-то в этой ценовой категории. До этого пользовалась третиноином ретиридерс, но сейчас его купить нереально, индийский аналог не хочу .
Снегурочко
• 20 сентября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
У меня был витамин с от терамид, очень достойный 👍
Мне он тоже нравится, он прям такой комфортный и эффективный, уже несколько раз повторяла
Пишу, не читаю• 20 сентября 2024
medik8, Avene Cleanance Women Smoothing Night Cream
оба варианта пользуюсь-мне нравятся при чём Avene Cleanance Women Smoothing Night Cream мне прям очень нравится
Снегурочко
• 20 сентября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Медик, если большой процент, то очень дорого. Авен почитаю, спасибо. Он не слабый?
Пишу, не читаю• 20 сентября 2024
Ответ дляСнегурочко
medik8 0,3 оба варианта использую и в тюбике и в бутылке с пипеткой
avene там ретиналь, в инструкции пыталась найти-не сказано
но я 0,3 пользуюсь, думаю ретинал типа того. Но там термальня вода и мне очень хорошо заходит-он как эмульсия