Скромняшка• 20 сентября 2024

Ремешки Apple watch с Ali

Какие у вас и вам понравились по качеству ? У меня два оригинальных есть , но хочется что то иное новенькое недорогое на пробу
Чтобы не давило, и комфортно было везде
автор Скромняшка • 20 сентября 2024
И такие быстро ли пачкаются ?

parele• 20 сентября 2024
Куча самых разных. И силиконовые разных цветов, и металлические. Силиконовые от оригинальных не отличаются абсолютно.
автор Скромняшка • 20 сентября 2024
И может кто то пробовал такие из кожи ?
автор Скромняшка • 20 сентября 2024
Ответ дляparele
А как у вас любимые? У меня оригинальные Nike две пары с перфорацией силикон и иные даже не пробовала
Позитивна• 20 сентября 2024
когда возьмете в руки, то поймете, что не оригинал, но качество хорошее и носится не хуже
parele• 20 сентября 2024
Ответ дляСкромняшка
И может кто то пробовал такие из кожи ?
«Кожаные» не советую. Они дубовые, выкинула.
parele• 20 сентября 2024
Ответ дляСкромняшка
Нет любимых, я к ним отношусь как к просто ремешкам)
Оригинальные силиконовые Apple, белый и серый.
Малинка• 20 сентября 2024
Ответ дляСкромняшка
И такие быстро ли пачкаются ?
Тканинні по різному, у мене не швидко, у сина швидко ) але так само швидко миються і сохнуть )
автор Скромняшка • 20 сентября 2024
Ответ дляПозитивна
Не мягкие ? Дубовые они ?

автор Скромняшка • 20 сентября 2024
А такие удобно ?
АгатаХристя• 20 сентября 2024
Ответ дляСкромняшка
А такие удобно ?
мне больше всего зашли силиконовые - за много лет разные перепробовала
Малинка• 20 сентября 2024
У мене такий магнітний є. Дуже зручний, не перетерся ніде за пів року. Не обліз. Магніт по всьому ремінцю. Думаю на алі таке дешевше знайдете )
parele• 20 сентября 2024
Ответ дляСкромняшка
А такие удобно ?
Эти лучше не носить с вязаной и тонкой одеждой, цепляются. Хотя в целом удобные.
LoveYouOrNot• 20 сентября 2024
Так цікаво, я купила силіконовий ремінець ’оригінал’ (у Комфі чи Фокстроті, не пам´ятаю точно), і він мені дає шкірні симптомі - рука пітніє і запалюється. Оригінальний, який був в комплекті, такого не дає.
Був ще не оригінал з Мейсіса, то не було реакції. Але він інший навіть на ощуп.
Добра всем!• 20 сентября 2024
Ответ дляСкромняшка
И такие быстро ли пачкаются ?
у дочки такой с али, не пачкается, но у нее их много,часто меняет.муж себе часы покупал с таким ремешком, но там темный цвет, не видно особо, да и носит не постоянно.
автор Скромняшка • 20 сентября 2024
Девочки всем спасибо ❤️
Позитивна• 20 сентября 2024
Ответ дляСкромняшка
Не мягкие ? Дубовые они ?
я бы не сказала, что дубовые, но на ощупь отличаются. Но в носке хорошие