Мастер Пис• Изменено 20 сентября 2024
Сторонницы 50/50 - накидайте аргументов "за"
ну вот не возбуждают меня пополамщики, не вижу смысла с ними спать, тратить свое время на них, несправедливая это система взаимоотношений М/Ж
вот к примеру, вдруг женщина забеременела - все проблемы ее, еще и доп расходы на тесты, походы к врачу, сплошной головняк, и зачем тогда все это? ему удовольствие, женщине - убытки
не могу себя даже заставить пойти на свидание с пополамщиком, хотя проблем материальных не имею
на чем держится система 50/50? на том что мужик заливает женщине в уши свой бред?
Мастер Пис
• 20 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
Ну вони ж не на вічному полюванні - кому б на шию присісти
немки?
Підмітайло• 20 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
какая поддержка? если я сама себя поддерживаю, если у меня сорвался контракт - мне проще пережить это самой, чем он может меня поддержать?
Слухайте , пост 4 ваш
Для вас чоловік - це « хобот «
От і бігаєте і продаєте свою … щоб без збитків . А для інших це не хобот ;)
Для вас чоловік - це « хобот «
Мастер Пис
• 20 сентября 2024
Ответ дляАнонимушка
50/50 мне не подходит, хотя я хорошо зарабатываю, но пополамщик не интересует вообще никак, не вижу смысла
вот вы меня понимаете
он меня обвиняет в бесчувственности
какие уж тут чувства
он меня обвиняет в бесчувственности
какие уж тут чувства
Гопница-Советчица• 20 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
Слухайте , пост 4 ваш
Для вас чоловік - це « хобот «
А що це? Священний жезл?
НашлаПерепискуМужа• 20 сентября 2024
Не приемлю.
Кстати вспомнилось, были в отношениях серьезных, но детей не планировали. Обычные отношения, оба работают, в кафе платил он, какие то подарки. И захотелось ему по приколу один раз ***** в меня. И как результат у меня сразу задержка.
Нервов мне это подпортило, сначала тесты, потом пошла к врачу, врач послала на узи. А после узи еще сказали сдать хгч. В конечном итоге ничего не было. Укололи прогестерон. Но оплачивала врача и все манипуляции я самостоятельно. У него даже мыслей не было. А я поняла, что с таким мужчиной мои проблему будут только мои. Даже когда он их спровоцировал
Оябунчик• 20 сентября 2024
Вообще-то во время беременности, именно в это время, мужчина должен поддерживать женщину, если у них общий ребёнок. И это не имеет отношение к 50/50. Потом можно 50/50, а беременность и первое время после - исключение .
Потребую апгрейду• 20 сентября 2024
В случае беременности пара договаривается о разделении обязанностей и расходов. А до беременности зачем мужчине тратить свои деньги на ваше содержание? Ну разве что в обмен на бытовое обслуживание..тоже норм. Секс вне проституции вроде как обоим нужен.
Мастер Пис
• 20 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
Нет,вы не интересная и именно поэтому вам нужно стоять на цыпочках и придумывать как удержать внимание. И вы сами об этом совершенно честно написали. А человек,который может себе позволить себя содержать не станет заискивать, ’впечатлять’ и пр. Он выбирает сам и не под кого не стелится
вот я и не стелюсь
говорю в лоб, все вопросы я закрываю сама, зачем мне ты? ему не нравится такое
Блакитна устриця• 20 сентября 2024
Меня устраивает так: его доход делим пополам, а мой 100% мой
. Только так и не иначе))
. Р.S, ,я уже давно замужем
. Только так и не иначе))
. Р.S, ,я уже давно замужем
Підмітайло• 20 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
А що це? Священний жезл?
Парнер , чоловік , батько дітей - для вас теж хобот ?
Мастер Пис
• 20 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
Слухайте , пост 4 ваш
Для вас чоловік - це « хобот «
а что?
ну вот дайте хоть один аргумент
свои вопросы распетляй, еще и переживай за его эрекцию
ну вот дайте хоть один аргумент
Кумедна• 20 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
я как раз интересная
но за свои деньги еще и тратить время на кого-то, не укладывается система в голове
А что в вас такого, что бы мужчина за свои деньги ещё и на вас тратил их и свое время?
Підмітайло• 20 сентября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не приемлю.
Дорослі жінки які не планують вагітність не використовують метод « в меня - нє в меня»
Стебель березы• 20 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
вот я и не стелюсь
А вам понравится, если вас спросят: зачем мне ты? я и хлеб сам отрезал , и чашку вымыл.
Мастер Пис
• 20 сентября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не приемлю.
вот у меня было так же
и этот факт заставил меня призадуматься
так он меня еще и голддиггершой называет
и этот факт заставил меня призадуматься
Анонимушка• 20 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
вот вы меня понимаете
он меня обвиняет в бесчувственности
какие уж тут чувства
он меня обвиняет в бесчувственности
какие уж тут чувства
Я просто с такими не общаюсь, да и все равно что он там думает) у меня тоже по молодости такой был, в меркантильности упрекнул когда я такси попросила вызвать. Ну а что, говорит: ты ж раньше сама вызывала.
С тех пор нунах))
Нормальных тоже достаточно есть
С тех пор нунах))
Нормальных тоже достаточно есть
Мастер Пис
• 20 сентября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
так пусть пользуется профессиональными услугами
Гопница-Советчица• 20 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
Для цього він повинен відповідати певним критеріям. Тоді це - партнер, чоловік, батько. Інакше, так … мужчінка…
Анонимушка• 20 сентября 2024
Ответ дляОябунчик
А если что-то пошло не так, а если у ребенка проблемы, на годы например, а мужик привык 50 на 50. Думаете он благородно возьмет на себя содержание?
Підмітайло• 20 сентября 2024
Ответ дляSweet_Cat
Дівчата, невже тут такі багаті родини, де чоловік на 100% закриває всі матеріальні потреби? Іжа, комунальні, одяг, побутову техніку, відпустки, паливо? В моєму оточенні таких родин нема, у всіх спільний бюджет або 50 на 50
Це ж порадниця :)
Тут у всіх чоловік розумний і працює а вона - красива і дихає маткою
НашлаПерепискуМужа• 20 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
А варіант, що чоловік в процесі зняв презерватив, бо йому цікаві відчуття без. Такого варіанту у вас нема?
Аби звинуватити жінок у всьому
Мастер Пис
• 20 сентября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
. Только так и не иначе))
. Р.S, ,я уже давно замужем
. Только так и не иначе))
. Р.S, ,я уже давно замужем
мне бы так тоже подошло
только если там доход не 3 копейки
Потребую апгрейду• 20 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
Ну или создает отношения с адекватной женщиной
Підмітайло• 20 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Думаю під критерії самодостатнього чоловіка тут більшість теж не підпаде :)
Мастер Пис
• 20 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
так как пополамщик может стать партнером?
женщине потом всю жизнь в коньках ходить не рассчитывая на новые сапоги?
бифидобактерияЖоржик• 20 сентября 2024
Справедливое распределение обязанностей: Оба партнёра вносят одинаковый вклад в отношения, что способствует ощущению равенства. Никто не чувствует себя перегруженным или недооценённым.
Ощущение взаимной ответственности: Партнёры разделяют задачи по дому, уходу за детьми, финансовым вопросам, что помогает обоим чувствовать себя полноценными участниками семьи.
Финансовая равноправность: При разделении финансовых обязательств 50/50 оба партнёра сохраняют финансовую независимость и контроль над своими средствами. Это может снизить потенциальные конфликты на основе денег.
Уважение к труду каждого: Независимо от уровня дохода, каждый партнёр вносит свой вклад, что способствует уважению к усилиям друг друга.
Совместное принятие решений: Модель 50/50 поощряет обсуждение и компромиссы в важных решениях, что развивает навык эффективной коммуникации и взаимопонимания.
Командный дух: Когда оба партнёра в равной мере разделяют ответственность, это укрепляет чувство единства и партнёрства, где каждый играет активную роль в успехе отношений.
Поддержка карьерного роста: Когда обязанности распределены поровну, оба партнёра имеют равные возможности развиваться в карьере, учёбе или хобби, что способствует личному росту.
Избежание перекоса: Равное распределение помогает избежать ситуаций, когда один партнёр жертвует своими целями ради успеха другого.
Минимизация чувства вины: При 50/50 каждый вносит свою долю, что снижает вероятность чувства вины за недооценённый вклад или наоборот – за недостаточный вклад.
Предотвращение эмоциональной зависимости: Равное разделение обязанностей помогает избежать эмоциональной зависимости, создавая баланс между личными и совместными интересами.
В отношениях на основе 50/50 партнёры могут легко договариваться о временных изменениях в распределении обязанностей в зависимости от обстоятельств (болезнь, стресс на работе), но это не станет постоянным перекосом.
Мастер Пис
• 20 сентября 2024
Ответ дляКумедна
если настаивает на свидании, значит что-то нашлось во мне такого