Мастер Пис• Изменено 20 сентября 2024

Сторонницы 50/50 - накидайте аргументов "за"

ну вот не возбуждают меня пополамщики, не вижу смысла с ними спать, тратить свое время на них, несправедливая это система взаимоотношений М/Ж

вот к примеру, вдруг женщина забеременела - все проблемы ее, еще и доп расходы на тесты, походы к врачу, сплошной головняк, и зачем тогда все это? ему удовольствие, женщине - убытки

не могу себя даже заставить пойти на свидание с пополамщиком, хотя проблем материальных не имею

на чем держится система 50/50? на том что мужик заливает женщине в уши свой бред?
Неместная Я• 20 сентября 2024
Ответ для2410diana2410
Равноправие - это равные права, а не равный бюджет. Вы путаете красное с кислым. Вот как раз весь мир выступает за равноправие: это значит, что женщина на равне с мужчиной имеет право на образование, трудоустройство, иметь свой голос в обществе и т.д. А там, где муж сказал, так и будет - это тирания
Да, но больше прав предполагает и больше обязанностей

2410diana2410• 20 сентября 2024
Ответ дляНеместная Я
Приведите пример
автор Мастер Пис • 20 сентября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Ну вот, обычно таких желающих сэкономить видно издалека, поэтому их легко отсеять
мое сознание отсеивает
мне даже проще за обоих заплатить без этого цирка с подсчетом кто что ел в кафе или ресторане

проблема в другом, включается анти-секс
Блакитна устриця• 20 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
мне бы так тоже подошло
только если там доход не 3 копейки
Разное было, но у него всегда был больше))
66сезон666серия• 20 сентября 2024
О да, если в ресторане накормит и на поебушки за город свозит то прям точно-точно с ребенком не кинет и с голой жопой не оставит. Ну прям железно.
Ширли-Мырли• 20 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
вот мне не за чем

но тут постоянно обвиняют женщин за несогласие на 50/50
я хочу понять основу системы, логику, в которую укладывается согласие с этой системой, может я что-то не учитываю
Логика такая:многих женщин тут воспитывали в комплексах, убивая самооценку, поэтому многие думают, что единственный из шанс на счастье -это быть для мужика удобной , такие не только за себя в кафе заплатят, но еще и в машине или кустах отсосут (да да, мне запомнились здешние темы)
автор Мастер Пис • 20 сентября 2024
Ответ для66сезон666серия
а если пересчитает счет или сходу попросит официанта разделить - тогда и до потрахушек не дойдет
ФрекенБок• 20 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
100%
оно приводит к деградации женщины
вон немки - макияж даже не нужен
пришли в кафе, каждый за себя заплатил и разошлись по домам
ради чего делать?
Ой девачкі😄 щойно з інти- профіль красивого ресторану-акваріуму, де плавають красиві рибки за вітриною і водолаз робить пропозицію 🤩❤️
Але !!! Які там некрасиві жінки🤭 матір божа… з такими пузяками.. по 80кг і ім роблять такі пропозиціі))
Стебель березы• 20 сентября 2024
Ответ дляАнонимушка
Вот и я о том же, в одновном проблемных детей потом мамы сами тянет.
Мамы тоже могут раствориться в мути жизни, реже конечно, но и такое случается.

Анонимушка• 20 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
вот мне не за чем

Когда зп маленькая, то так проще выживать, мужчина физически не может содержать семью.
Но есть разница - не может, но хочет и старается, либо просто пополамщик
Неместная Я• 20 сентября 2024
Ответ для2410diana2410
Приведите пример
Если у женщин равные права, мужчины не должны из содержать, если в тему разговора.
У ребенка с увеличением возраста становится больше правя но и обязанностей, и ответственность больше за проступки
автор Мастер Пис • 20 сентября 2024
Ответ дляНеместная Я
допустим

зачем тогда женщине мужчина?

даже мальчики приходили в детстве на свидание с шоколадкой, а как выросли, то каждый со своей должен прийти
Гарнюнька• 20 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
я не понимаю зачем мне тратить усилия на чтобы его впечатлять, ради чего? ради писи и помятых сись? сомнительное мероприятие
Не впечатляйте,будьте сама собой
2410diana2410• 20 сентября 2024
Ответ дляНеместная Я
У ребенка с момента рождения уже есть права, почитайте в конституции. То, что многие осознанно или по незнанию лишают ребенка их прав - это не отменяет наличие этих прав. И эти права с возрастом не расширяются, больше их не становится))))
Финансовая составляющая в отношениях - это всего лишь часть. Есть еще эмоциональная, быт, коммуникация и многое другое. Изначально мужчины и женщины отличаются. У каждого свои приоритеты. Очень часто мужчины выбирают женщин покрасивее, но при этом сами посредственны. Почему вы считаете, что в финансах должно быть равенство, а в физической привлекательности нет?
Ширли-Мырли• 20 сентября 2024
Ответ дляНеместная Я
Как раз таки именно феминизм дал возможность женщинам выбирать, в такой модели мужчина должен прикладывать усилия, чтобы женщина была с ним.
автор Мастер Пис • 20 сентября 2024
Ответ дляГарнюнька
Не впечатляйте,будьте сама собой
в трениках идти в парк с ним идти?
думаю, что это будет справедливо
Царевна_несушка• 20 сентября 2024
У мужчин, которые могут закрывать хотелки минимум двоих - выбор почти неограничен)) Если он до 30 неограничен умножьте на 10, если хорош собой еще умножьте на 100, и вот там в конце начинается ’сражение’ за доступ к телу и кошельку))
80% мужчин к 30 годам могут удовлетворить только свои хотелки на 100%
машину какую хочет, мотоцикл, квартиру, жратву, ... телок наконец )))
и тут вы со своим хочу-не хочу)) Он только заработал свои 1-2-5 тыс уе))
Он вообще ни с кем не хочет делить не свою квартиру ни свой кошелек))
Ни на 10% ни на 30% ни на 50%))
Стандартная история совсем другая ’нам 25, тебе тяжело самой мне тяжело самому - давай женится вдвоем хватит в складчину слетать в Турцию’))
Миззери• 20 сентября 2024
Ой можно расскажу про знакомого , из другой страны у него две огромные квартиры , в хорошем р-не
И как-то в рассказе он упомянул что снимали с девушкой квартиру, платили пополам
Я -эээ, минуточку , у тебя же две квартиры свои
Он:- так я их сдавал !
🤣🤣🤣
Когда я начала смеялся и прикалываться сказал типа «ну это девушка сама захотела половину оплачивать»
автор Мастер Пис • 20 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Ни на 10% ни на 30% ни на 50%))
тут есть логика
но есть маленькое но...
ему секс нужен больше чем мне

Все питаю зарання• 20 сентября 2024
мені здається, весь цей фемінізм придумали якісь хитрожопі му..жики. Бо в 50/50 вигода тільки одній 50-ці і це явно не жіноча половина).
Царевна_несушка• 20 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
тут есть логика
но есть маленькое но...
ему секс нужен больше чем мне
В конце той очереди всегда найдется минимум 10 девиц за тарелку супа в ресторане)
автор Мастер Пис • 20 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Он:- так я их сдавал !
🤣🤣🤣
да уж...
Ширли-Мырли• 20 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Ни на 10% ни на 30% ни на 50%))
Типа 1к баксов -это завидный жених? Я в 23 года квартиру купила. А на просторах постсовка куча мужиков с родителями живут в свои 30-40 лет, какие хотелки, о чем вы
Миззери• 20 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
тут есть логика
но есть маленькое но...
ему секс нужен больше чем мне
Та дело не в сексе , тут правда уже просто не возбуждают такие мужчины
Я себя меркантильной вообще не считаю , вышла замуж за нищего инженера молодого но он в свои 23 сразу как-то взял ответственность за семью и разгребал абсолютно все финансовые проблемы
И это так круто
В таких мелочах когда ты просто говоришь ой надо карту пополнить и забываешь а потом тебе смс приходит что он сам пополнил , без просьб , без напоминаний
Или видит что у тебя что-то сломалось потерялось , сам ищет и покупает и не ждёт что попросишь , скинешься , сама купишь
Чувствуешь себя надежно , защищено и правда ощущаешь что рядом мужчина
Миззери• 20 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
да уж...
Я буквально утром вспоминала это и смеялась про себя
Это как был прикол что снимали парень с девушкой квартиру пополам а оказалось это его квартира )
Пошаманю• 20 сентября 2024
Ответ дляМастер Пис
я как раз интересная
но за свои деньги еще и тратить время на кого-то, не укладывается система в голове
скорее волшебная.
Котороая дуает, что за свои деньги кто то будеть тратит время на вас.
2410diana2410• 20 сентября 2024
Ответ дляНеместная Я
Позвольте мне развить дальше линию привлекательности))) вот представьте, мужчина начинает наравне с женщиной вкладываться в свою внешность: ходит в зал, на маникюр-педикюр, у него укладка, нет лишней растительности на лице и теле, ухаживает за лицом, делает маски, процедуры в салонах, мажется маслами и кремами, у него есть духи, ароматная вода для тела, аромат-вуаль для волос, гигиеническая помада на губах и одевается он так, сексуально небрежно чтобы привлечь себе пару. Вы скажете: какая-то женская энергия от него, он наверно гей!
Так вот и мужчины, которые видят, что женщина упахивается, зарабатывает много и вся в работе, заботе, контрактах, делах - скажут, что сильно много в ней мужских качеств
Царевна_несушка• 20 сентября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Это вы в 23 купили квартиру, а если у него 1к баксов а у нее 17 000 грн и она работает в АТБ и живет на сьеме, то да, он для нее завидный жених)
Если у нее 1к, а у него 5к, тоже завидный жених, а для первой вообще Бог)
автор Мастер Пис • 20 сентября 2024
Ответ для2410diana2410
интересный ход мысли
Ширли-Мырли• 20 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Таких единицы, проще уже на онлике работать, чем под дебилом каким-то быть, который мнит себя богом из-за жалких пары тысяч