Мастер Пис• Изменено 20 сентября 2024
Сторонницы 50/50 - накидайте аргументов "за"
ну вот не возбуждают меня пополамщики, не вижу смысла с ними спать, тратить свое время на них, несправедливая это система взаимоотношений М/Ж
вот к примеру, вдруг женщина забеременела - все проблемы ее, еще и доп расходы на тесты, походы к врачу, сплошной головняк, и зачем тогда все это? ему удовольствие, женщине - убытки
не могу себя даже заставить пойти на свидание с пополамщиком, хотя проблем материальных не имею
на чем держится система 50/50? на том что мужик заливает женщине в уши свой бред?
Неместная Я• 21 сентября 2024
Ответ дляЗамріяна
Вы ошиблись путая понятия права и дееспособности. И это меняет в корне суть. Не иметь права на жизнь, например - это значит, что по умолчанию вы должны умереть. Но, если вы имеете право на жизнь, но в связи с ограниченной дееспособностью ответственность реализации этого права лежит на другом человеке.И он будет обязан обеспечить вам жизнь. И с этого человека будет спрос, в случае вашей смерти, например.
Нет, в контексте моего примера, это ничего не меняет
Замріяна• 21 сентября 2024
Ответ дляНеместная Я
Вы подчеркнули ’ права’. А права и дееспособность - это разные вещи в любом контексте. Особенно в вашем.