Стервочка• 20 сентября 2024

Дівчата порадьте як схуднути

172, вага 90(((за літо пішла в плюс. Підскажіть як зменшили вагу?
Вічний двигун• 20 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сестра.
Я вроде не много ем, но от сладкого не могу отказаться, и от алкоголя по вечерам. Каждый раз себя матерю, но рука тянется к запретному.
Я так по 5-6 чашок кави випиваю. Вдома кавомашина.
В каві нуль калорій, але ж шкідливо..
Про алко взагалі мовчу.
Я так курила за компанію,потім щовечора, а потім хоп .. і я залежна. 7 років курила по 1-2 пачку в день. Ледве кинула.
Ніхто не приймає рішення «а чому б мені не стати курцем чи алкоголіком» це робить звмчка за нас.
З випивоном зав‘язуйте
А солодке також обожнюю. 1 зефір в день дозволяла на підрахунку калорій.

Мстящий за Зайца• 20 сентября 2024
Ответ дляХома з пастою
Я похудела так: ела 3 раза , в 10:00, 14:00, 18:00. Без перекусов . Соблюдая правило «здоровой тарелки»- 50% углеводы, 25 белки и жиры. Ходила где то 6-7 тысяч шагов . Пила воду . За полгода 10 кг. Вес был 85
Дуже мало білку, на схудненні треба більше, від 1.2 до 1.5 на кг бажаної ваги.
Вічний двигун• 20 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
Чим меньше їсиш солодкого тим меньше хочеттся. Я якось взагалі ні грама солодкого місяця 4 не їла, навіть вздовж цукеркових рядів в маркеті проходила і навіть серце не йокнуло.
Прадва і не схудла ні на грам.
А я піст тримала. Всі дивувалися « як то піст без солодкого?»
А я вирішила відмовлятися не від м‘яса і молочки як всі, а від головного «наркотика»
І ішла повз цукерки в супермаркеті, а вони ТАК пахнуть. Я ніколи не чула в супермаркеті запах шоколаду, а тоді… наче шоколадна фабрика і його варять)))
Скользкая• 20 сентября 2024
Ответ дляВічний двигун
Піст то не лише відмова від мяса. Ваша філософія посту мені більш імпонує- аскеза, відмова від своїх залежностей.
Я ще й картоплю не їм. А коли не коли їм то мені вона така божественна..
Этожзвяздаяегообожаю• 20 сентября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Интересно, кто лепит рука лицо на очевидные вещи
Той, хто вірить в чарівну пігулку
lialechka_tania• 20 сентября 2024
Ответ дляПанна Кота
Сначала я убрала быстрые углеводы и простые до минимума. Потом перешла на интервальное голодание. И через время на полное голодание на воде и сухое до 1 недели.
И какие результаты?
автор Стервочка • 20 сентября 2024
Ответ дляРанковий базар
1. проверить колени, сдать кровь. 2. начать 5000 шаговую гимнастику (42 минуты на ютуб, не скучно). 3. диетолог, который помогает худеть не дефицитом калорий, а поможет поменять поведение питания.4. всегда помнить о том, что любая диета помогает только один раз.
Як провіряють коліна?

Панна Кота• 20 сентября 2024
Ответ дляlialechka_tania
И какие результаты?
Меня устроил. 178 см 60 кг. Чистая кожа. Ни каких отеков. Легкость и ясность ума.
lialechka_tania• 20 сентября 2024
Ответ дляПанна Кота
А сколько было до? Какое количество кг ушло?
Ранковий базар• 20 сентября 2024
Ответ дляСтервочка
Як провіряють коліна?
сходить к врачу, сделать для начала ренген или МРТ, сейчас очень распространена киста бейкера (под коленом)., люди начинают заниматься и она дает о себе знать. Я о коленях к чему, я на орбитреке чуть не убила колени, я тоже имею опыт снижения веса (-22 кг за 11 месяцев).
Панна Кота• 20 сентября 2024
Ответ дляlialechka_tania
78 примерно
автор Стервочка • 20 сентября 2024
Ответ дляРанковий базар
Орбітрек продала, бо вставала з нього а ноги наче ще крутили. На дорожкі ходить перестала давно
автор Стервочка • 20 сентября 2024
Ответ дляВічний двигун
Я була рік без солодкого з 72 кг на 58 кг, без цилюліту ходила. А потім почала тепер 90 кг
Ранковий базар• 20 сентября 2024
Ответ дляСтервочка
у нас группа скандинавской ходьбы, очень отлично мне заходит - вечером 50 минут, у нас тренер есть. Но вот сегодня у нас ракеты помешали...
Вічний двигун• 20 сентября 2024
Ответ дляСтервочка
Ого… то ще може і целюліт зникнути? Я думала він якщо вже є, то назавжди.
Думаю, якщо вже в Джей ло він є, з іі навантаженнями, грошима і тд

А ви кажете це реально?
Хома з пастою• 20 сентября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
За один прийом їжі ?)
МашМааш• 20 сентября 2024
Худела на 20 кг за год. Убирала весь добавленных сахар (никакой колбасы, консервов и тд тоже), в целом все быстрые углеводы. Остальная еда и алкоголь без ограничений.
Плюс убрала перекусы. Если ела, то полноценный прием пищи. И устроилась на работу, ходила туда и обратно пешком (где-то 7 км было) плюс в целом почаще ходить старалась
Это все)

Сейчас после беременности и родов поправилась опять, все никак не могу войти в правильное для себя питание (без сахара и быстрых углеводов)
автор Стервочка • 20 сентября 2024
Ответ дляВічний двигун

А ви кажете це реально?
Реально, так джей ло не худишка! Реально він від сахару у нас більшає і на ногах і жопі. А коли не їла солодке 1-2 місяців вже на 3 місяць і не хочеться. Треба потерпіти місяць точно. Було тіло як в 5 му класі.
автор Стервочка • 20 сентября 2024
Ответ дляМашМааш
Это все)

Так все вірно. Коли не їла копчене кг були в нормі.

Мстящий за Зайца• 20 сентября 2024
Ответ дляХома з пастою
За один прийом їжі ?)
На добу
МашМааш• 20 сентября 2024
Ответ дляСтервочка
Ну вот

Но у меня ещё инсулинорезистентность, там понятно почему сахар такую реакцию вызывает
После беременности все усугубилось, пока не стала пить от инсулинорезистентности препараты , то вообще на глазах пухла, аппетит зверский был
Сейчас хоть с этим ок
Хома з пастою• 20 сентября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
На добу
Ну то в мене точно набиралося за добу стільки білку. Кожен прийом їжі був білок же
Леплю из пластилина• 20 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
Мучное нельзя есть.
Не ем
Леплю из пластилина• 20 сентября 2024
Ответ дляВічний двигун
В каві нуль калорій, але ж шкідливо..
Про алко взагалі мовчу.
З випивоном зав‘язуйте
Нужно завязывать, но тяжко мне, это расслабляет немного. Уже хоть не каждый вечер пью, уменьшая постепенно.
ГейСюда• 22 сентября 2024
Дефицит калорий,бегать,прыгать,танцевать,не сидеть на одном месте ни в коем случае!!!!!!!