Усміхайлик• 20 сентября 2024
Не могу набрать вес
Привет, мне 18 лет, с детства худенькая всегда была но уже начало напрягать. При росте 162 у меня вес 38( не осуждайте пожалуйста) на диетах никогда не сидела, в еде не ограничиваю себя никогда, ем всё и часто. Но я скинула с 40 на 38 😬 Мес. идут нормально, всё хорошо с организмом а вес набрать немогу, в чем может быть причина? посоветуйте что-нибудь, врачи молчат
Ніколи не збрешу• 20 сентября 2024
Какое счастье… тут похудеть не могу((( с удовольствием бы поделилась с вами своими кг
Первая ласточка инфляции• 20 сентября 2024
В мене сестра 42 кг все життя,зріст 160.Худенька,жвава.А поправилася з початком клімаксу після 50.Набрала 4-5 кг.А до того нічого не виходило,3-є діток народила.
Усміхайлик
• 20 сентября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
да но такой большой дефицит веса очень плохо влияет на организм… я мечтаю набрать хотябы 5 кг
Ні грама• 20 сентября 2024
Холестерин когда нибудь сдавали, в частности триглицериды?
ТТГ сколько? Возможно, у вас ближе к гипертиреозу.
Жильбера нету?
В роду есть диабет 1го типа?
Жильбера нету?
В роду есть диабет 1го типа?
Заела_пластинка• 20 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Протеїн і тп, спорт, калорійне харчування 2тис калорій а то й більше. Горіхи, олія кукурудзягна наприклад, насіння.
Усміхайлик
• 20 сентября 2024
Ответ дляНі грама
Жильбера нету?
В роду есть диабет 1го типа?
Жильбера нету?
В роду есть диабет 1го типа?
всё в норме, в роду есть только диабет 2 типа у бабушки.
Усміхайлик
• 20 сентября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
підкажіть програми на телефон для розщитування калорій, будь ласка
Позаземний розум• 20 сентября 2024
о в мене так само було. при зрості 158 38 кг. їжте більше, можете гейнер пити, погугліть що це, для рахування калорій фатсікрет використовую.
Горіхи ще калорійні. Я тримала 1400 ккал і силові, то за 4 міс + 7 кг.
Olivka-Misha• 20 сентября 2024
Починайте часто їсти, навіть я б сказала по графіку 5-6 разів на день, добавляйте гейнер, горіхи, сир, багато білка+ обов´язково силові тренування, і поступово вагу наберете!
На паровозе• 20 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Нема ніякого дефіциту, пізніше трохи наберете. Я двічі вагітніла з вагою 39 кг
Ні грама• 20 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Поправитесь после 25, когда метаболизм начнет потихоньку замедляться.
Месячные в норме, эндокринолог вас видел.
В 18 вы ребенок еще.
Заела_пластинка• 20 сентября 2024
По ощущениям вам как мало ?
Я в вашем возрасте с ростом 158, вес был 43-45 была дрыщ, мне было по ощущениям мало, размер ххс-хс , ела как говорится слона, а вес начала набирать не после родов даже, а после 35. Мне врачи все рекомендовали набрать до 50кг.
Ніколи не збрешу• 20 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Вопросы повсеместной похудейки волнуют не каждого, и не каждую.
Некоторым надо наоборот - вес набрать. При многих тяжелых заболеваниях кахексия (воспалительное истощение организма) — главный враг.
Особенно у опухолевых больных. И при ХОБЛ. И при некоторых видах сердечной недостаточности.
Один из главных медиаторов кахексии - дифференцирующий фактор роста GDF-15. Если он в крови повышен - дела плохи.
На помощь придут моноклоналки. Перспективный понсегромаб от Pfizer показал в испытаниях отличные результаты.
На самой высокой из трех испытанных доз пациенты набрали почти три килограмма, плюс начали больше двигаться, и вообще «поживели». Да и на более низких дозах эффекты были вполне заметными.
Прикольно, что среди вообще-то достойно тяжело больных, опухолевых пациентов встречаемость «тяжелых негативных событий» (adverse effects) была НИЖЕ чем в контроле.
Усміхайлик
• 25 октября 2024
Ответ дляУжгород
Прошел месяц. Вы поправились?
нет :) я так же вешу, врач сказал всё в норме, есть недовес но по организму всё хорошо. Сказал добавить спорт и витамины, как всегда