Метровий сантиметр• 20 сентября 2024

Охранник в атб

Такая история вышла с неприятным концом
Посматривала на охранника, ничего не думая, просто мой типаж, но не очень это интересно и моложе.
Вдруг заметила он поглядывает и закрутились всякие мысли, давно одна...
Потом мне показалось, что продавцы на меня косятся, думаю обсуждали, маленький магазин, слышала обсуждают покупателей, ну думаю значит ничего не выгорит.
Потом все же вижу он возле меня крутится, но не заговаривает. Опять у меня все закрутилось в голове, обрадовалась. Думаю может первой заговорить.
А в следующий раз понимаю - он заглядывает в мою корзину, не украла ли я чего. Поэтому и продавцы косились зло, они почему то решили что я ворую....
Это меня конечно очень добило морально((
Как думаете если бы заинтересовался - он заговорил бы? Или им запрещено может заговаривать с покупателями?
Вкаблучках• 20 сентября 2024
Пишите какое АТБ )
Завтра устроим флешмоб )))

Не пью, не курю• 20 сентября 2024
Смешная история. Жизненная. Вам остается только верить.
автор Метровий сантиметр • 20 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
Пишите какое АТБ )
Завтра устроим флешмоб )))
Это не в Киеве...
Вкаблучках• 20 сентября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Это не в Киеве...
так разве девочек нет из вашего н.п. здесь?
а мы виртуально поддержим )
Ответ дляНе пью, не курю
Во что верить?
Ответ дляВкаблучках
а мы виртуально поддержим )
Есть. Но я не люблю внимание- а вдруг кто-то из этого АТБ и обсуждать будут. Я и так не знаю как ходить туда только пень, а другой в два раза дальше.
Мне вообще казалось, что он мне улыбался первое время. А потом перестал(
Вкаблучках• 20 сентября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Значит не показалось
И вам не поф.., кто там и что обсуждать будет.
Вы им деньги несете.
Помилуйте мадам• 20 сентября 2024
Автор, нужно менять охранника в атб на охранника в цуме. Напрягитесь, вы совершенно перестали стараться!
Ответ дляВкаблучках
Значит не показалось
Вы им деньги несете.
Так что делать? Улыбаться ему? Заговорить? Или уже можно забыть?(

Ответ дляПомилуйте мадам
Ха-ха
Кубик Рубика• 20 сентября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
подаріть йому букет
После 18• 20 сентября 2024
Да засуньте вы уже батончик в трусы, пусть вас обыщет с пристрастием)))
Некомильфо• 20 сентября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Попросите его открыть Вашу ячейку в камере хранения, мол замок заедает, не получается...
Ответ дляНекомильфо
Хорошая идея только я стесняюсь сильно(
Бандитка Сью• 20 сентября 2024
В нашем атб тоже есть симпотный охранник
Сиамская сороконожка• 20 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
Допустим откроет, а что дальше?
После 18• 20 сентября 2024
Между прочим в моем АТБ тоже классный охранник, вот я не знаю их там несколько, вот этот раз взглядами пересеклись и что то ёкнуло Вот бывает такое, что мужчина сразу притягивает.
Дівка в намисті• 20 сентября 2024
Зато пока не поняла, что к чему, могла рассказывать подругам (и не только), что все вас хотят
Некомильфо• 20 сентября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Хорошая идея только я стесняюсь сильно(
А что здесь такого, это его работа, Вы когда сапоги или телефон в ремонт сдаете тоже стесняетесь?

Некомильфо• 20 сентября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Допустим откроет, а что дальше?
попросить достать вещи из ячейки,потому что у вас что-то с рукой случилось, поблагодарить, сказать какой он хороший, в следующий раз можно уже улыбаться, здороваться и т.д.
Ответ дляПосле 18
Может т это один и тот же? Всем глазки строит)
Сиамская сороконожка• 20 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
Подумает ку-ку
автор Метровий сантиметр • 21 сентября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Подумает ку-ку
Вот и я так думаю
Смажена полуничка• 21 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
Вспомнила фильм на нетфликс ’олененок’
Ответ дляСмажена полуничка
Вспомнила фильм на нетфликс ’олененок’
Я пока ничего не делала, просто хожу в магазин.
Некомильфо• 21 сентября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Подумает ку-ку
И что?У автора от этого зарплата снизиться?.Должна сказать, что не все люди говорящие Вам комплименты, также хорошо о Вас думают