Угги_в_горошек• 20 сентября 2024

Вирішила перевірити хлопця, тепер він мене не хоче

Дівчатка, з хлопцем рік, дуже його люблю але є проблема в тому що він ніколи не говорить зі мною про майбутнє, наче він і не планує зі мною щось будувати серьйозно, ми живемо разом вже місяців мабуть 3-4, я така людина, мені треба знати все заздалегідь, але він зовсім інший, він будує плани і робить щось завжди в останній момент, а я через це почуваюся незахищенною.
Нещодавно пожартувала, сказавши що вагітна, хотіла перевірити яка буде реакція, спочатку мовчав, щось думав, допитувався правда чи ні, я ж кажу звісно правда, він знову мовчить, я не знаю що робити, потім через декілька хвилин бере телефон і починає дзвонити своєму батькові, я запанікувала, кажу що пожартувала, він наче заспокоївся, звісно ж я була впевнена що він не покине мене вагітну але було цікаво чи зміне свою роботу, адже на його зарплату і квартиру не знімеш а тут дитина. Після цього рази три до нього і так і сяк, двічі начебто все починалося, поцілунки і все таке, але він зупиняв і казав "Після твого жарту я тепер якось навіть не знаю, не можу, лячно". Я в паніці не знаю що робити, підкажіть будь ласка .
Обнемашечка• 20 сентября 2024
В 18 еще рано трахатса и жить с мужиком

КонФФетОшка• 20 сентября 2024
Надо было вам еще девственницей оставаться, а то в 18 лет хотеть сразу беременность и брак - это что-то )
Ему и в 27 еще тоже не хочется такого судя по всему.
автор Угги_в_горошек • 20 сентября 2024
Ответ дляОбнемашечка
В 18 еще рано трахатса и жить с мужиком
Много людей и в 16 начинают, поэтому причины для осуждений нет
КонФФетОшка• 20 сентября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Що робити? По-перше - контрацепція! Завжди! Обов´язково! Без винятків! Тоді і йому не буде ’лячно’ , і вам нижчий ризик, що життя піде під відкіс.
По-друге - не жартуйте так ніколи більше. Якщо ви з якихось причин відчуваєте себе з ним не захищеною, то так йому і скажіть.
Вибачтесь за дурний вчинок, поясніть що саме спонукало вас це зробити і далі будуйте стосунки без обману і недосказанностей.
П.С. І ще раз нагадую за пунк №1.
Все хорошо, но не извиняться. А просто пояснить причину без лишний оправдываний своего поступка и себя.
sim_sims• 20 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
І що тепер мені робити в цій ситуації?
Дзвоніть та тікайте до свого тата, нехай далі бавить донечку.
автор Угги_в_горошек • 20 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Возможно вы правы
Непереможна• 20 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Ні, мені 18, можна дізнатися до чого це запитання?
бо ведете себя как дура малолетняя
и о каком будещем в 18 вы пишете? вы замуж за первого встречного готовы выйти?
Непереможна• 20 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Поясніть будь ласка чому ?
бо ти ще дитина яка ніким не стала
Копирайторша• 20 сентября 2024
Ответ дляНепереможна
бо ведете себя как дура малолетняя
Так вона і є малолетняя)) питається поради, без досвіду молоде дитя

дамаАмстердама• 20 сентября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Деточка, в 18 лет надо жить свою жизнь, бегать на свиданки, ездить в путешествия, а не мудака 27летнего обслуживать на дому.
А во сколько надо мудака обслуживать на дому?
НаливайКа• 20 сентября 2024
Девушка, вы что! Вы же такая ещё совсем молоденькая - в 18 лет все только начинается! Зачем вам нужен 27-летний мужчина без перспектив и без серьезных намерений? Да у вас ещё вся жизнь впереди и не стоит растрачивать себя, а тем более, идти в сожительство с тем, который даже на это не заработал! Что значит он промолчал и сразу позвонил к папе? В 27 лет это уже самостоятельный взрослый мужик, который может и сам принимать решения, особенно касающиеся женщины, с которой он живёт. Уносите ноги от такого, но более-менее достойно. Вам уже выше посоветовали, как это сделать и каким разговором поставить точку. Не унижайтесь и не извиняйтесь перед ним - просто даже не за что. Раз пошли на такой глупый шаг, значит чувствуете себя пустым местом с этим человеком
БлинчикБезСметанки• 20 сентября 2024
Детский сад какой-то... одна шутки дурацкие придумывает, другой папочке звонит... кстати, меня бы это больше всего беспокоило, это говорит о том, что он не в состоянии сам принять решение. Видимо и жениться на вас ему папочка ещё разрешения не дал. Задумайтесь ...
КонФФетОшка• 20 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Возможно вы правы
Но раз случилось, значит НИКОГДА НЕ ЖАЛЕТЬ НИ О ЧЕМ!!! и слушайте теть здесь, что вас по возрасту и старше, и даже вам в мамы годятся, и у кого такие же дочки как и вы юные, и вступающие в мир взрослых отношений. Не обижайтесь, если кто жестко ответит. Не со зла пишем, а потому что понимаю, через что вы проходите.

Вы влюбились. Это похвально. Вы из детской жизни перешли во взрослую, то есть вы уже отвечаете за себя сами и за отношения, а не папа с мамой. Может случится, что этот парень надолго и станет мужем, а может, что отношения для опыта и о нем вы спустя время и не вспомните, и это тоже вполне нормально. То есть романтика из книг уже не такая какой была да при ваших бабушках и прабабушках, хотя и там всяко-разно случалось.

Понимаю, что воспитание и родители может быть давят, но учитесь вести себя серьезно и главное быть спокойной, чтобы не происходило далее.

Вы приняли решение заниматься с ним сексом, значит выше правильно написали: только защищенный. И никогда не бегайте за ним, не играйте в игры и не позволяйте играть ему, как и его возраст - не авторитет для вас.Смотрите на его действия, а не слова, но за него не додумывайте. Он - старше, он - опытнее, а значит спокойнее, потому что у него есть опыт. Вот и вы ничего не бойтесь в отношениях с ним. Учитесь, стремитесь к реальной самостоятельности от родителей, под парня себя не ломайте.
И никаким подружкам не рассказывайте о своих страхах. Пришли сюда, написали четко вопрос. Почитали нас и решили сами, как вам лучше потупить с ним.

Ничего не бойтесь, ничего!!!
Но внимательно изучите о беременности, о ЗППП. И еще раз пишу как и женщины выше, что только защищенный секс, как бы он не хотел иначе. Если он так себя уже сейчас повел, то в случае вашей беременности ответственность он нести не будет, а зачем вам аборт или самой растить ребенка? Да, замуж с радостью берут и девственниц и и не девственниц. Так что с этим даже не заморачивайтесь. А на нем учитесь отношениям, получайте удовольствие от секса. поцелуев. И растите себя во всем, включая образование, денежная работа, финансовая самостоятельность от родителей, да и будущего мужа тоже.
Рву и мечу• 20 сентября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так просто с молодой свежей и удобной живет,это автор решила фату примерить.Кто ее там уважает в его семье после такого подживания
тянитолкайка• 20 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Тогда все ясно, можете не продолжать))) набивайте шишки сами вас ждут чудесные года, цените их
тянитолкайка• 20 сентября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Извиниться и поставить спираль - это вам контроль на будущим . Вы реально очень глупо и подло себя повели. И не дай бог вам реально залететь в этом глупом возрасте, это же катастрофа.
Девочке 18, как оказалось, какая спираль, не дай бог, бесплодие модет вызвать, автор не вздумайте ставить.
КонФФетОшка• 20 сентября 2024
Допишу. Если вам чего-то не хочется пробовать в сексе или в отношениях с ним, никогда этого не пробуйте, не делайте и твердо ему говорите: НЕТ!. Уважайте и цените себя во всем.

его 27 - это всего лишь цифра, что не всегда показатель взрослой мудрости у мужчины.
автор Угги_в_горошек • 20 сентября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Он просто рассказать хотел....
Рву и мечу• 20 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Он просто рассказать хотел....
Спросить что делать хотел,тк надеется на финансы родителей

тянитолкайка• 20 сентября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Мозги включить, поставить спираль, не спать со всеми подряд и понимать, что если у мужика в 27 нет денег даже на съем, то нафиг он нужен.
Какая спираль в 18 лет!!!?? Ау?!!!
Ну шо не так?• 20 сентября 2024
Перевірка ідіотська, без сумнівів. Але що зроблено, то зроблено. Тепер висновки:
1) хлопець не хоче дітей з вами
2) хлопець не хоче дітей зараз
3) хлопець впевнився, що ви не дуже розумна

Треба зрозуміти, що ви хочете самі, а потім робити якісь дії, перед чим сто разів подумавши.
А тут, мені здається, діла не буде
Рву и мечу• 20 сентября 2024
Ответ длятянитолкайка
Какая спираль в 18 лет!!!?? Ау?!!!
А лучше предохраняться абортами и постинором?
Ласковая_львица• 20 сентября 2024
Ответ длятянитолкайка
Какая спираль в 18 лет!!!?? Ау?!!!
Ну пусть таблетки глотает и ждет, когда презик порвется.
Сонячний зайчик• 21 сентября 2024
Ответ длятянитолкайка
Что за чуть вы только что написали?!! Вы хоть поинтересуйтесь новыми технологиями.
В любом случае это половозрелая дурища и здесь скорей грозят осложнения после поскоитальной контрацепции, используемой как обычная контрацепция.
Ласковая_львица• 21 сентября 2024
Ответ дляНу шо не так?
1) хлопець не хоче дітей з вами
2) хлопець не хоче дітей зараз

А тут, мені здається, діла не буде
Йому грошей не вистачає навіть на зйомну квартиру, якби ж хоч вона мала освіту і працювала, то ще б куди не йшло. А так звичайно ж він не хоче дітей з нею і зараз. І розумною її він не вважає, та воно так і є))
БлинчикБезСметанки• 21 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Он просто рассказать хотел....
это вы себя так утешаете? )))
Тепличная• 21 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Он просто рассказать хотел....
Денег на аборт хотел попросить.
Он дурачок что ли, спать с вами без контрацепции?
Лина-7139• 21 сентября 2024
Возможно Вы своей шуткой всё правильно сделали.Вы хотели проверить его серьёзность намерений-Вы проверили и узнали ответ,что он не имеет намерений создать с Вами семью,и это хорошо что Вы сейчас это узнали а не позже, иначе и дальше бы обманывались на его счёт,надеялись бы на него и всё больше привязывались к нему,а ведь потом рвать из-за этого ещё больнее было бы.Ищите другого достойного парня,а это просто ебарь,забейте и не тратьте больше своё время на таких
Творю чудеса• 21 сентября 2024
Ответ длядамаАмстердама
Ни во сколько, если ’він ніколи не говорить зі мною про майбутнє, наче він і не планує зі мною щось будувати серьйозно’...
Весёлая морковка• 21 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Это местные курицы так высокомерят. Не обращайте внимания.