Мудробаба• 20 сентября 2024
Что будете делать, если закроют все аэропорты?
Планы мирового правительства все закрыть и запретить аэропорты и строить новые дома.
НеВРотик• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Вы у мирового правительства спрашиваете?
У вас
Вы вчера говорили что мяса не будет и его надо доедать
Мясо доела
Авокадо доела
Нашла колбасу
Мясо доела
Авокадо доела
Нашла колбасу
Маю декілька думок• 21 сентября 2024
Ответ дляНеВРотик
У вас
Мясо доела
Авокадо доела
Нашла колбасу
Мясо доела
Авокадо доела
Нашла колбасу
В ней пока есть мясо, а скоро будут одни тараканы. И это не шутка. Так что доедайте.
Добро с Кулаками• 21 сентября 2024
Правильно зроблять, бо нех.. шастать і віруси розвозити. Ніколи не літала літаком.
Котогосподиня• 21 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Прям мирового?
у всьому винні євреї, масони, тамплієри, ілюмінати та рептілоїди, необхідне підкреслити
а, забула! ще Біл Гейтс
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 сентября 2024
зачем строить дома, если человечества будет меньше? вам обмануло мировое правительство
Галя-краля• 21 сентября 2024
«Если закроют все аэропорты» -
«Караванами, пароходами. Я к тебе прорвусь, Mon amie»
Мудробаба
• 21 сентября 2024
Ответ дляНеВРотик
У вас
Мясо доела
Авокадо доела
Нашла колбасу
Мясо доела
Авокадо доела
Нашла колбасу
Ну да, потом отберут. Уже где-то запрещают указывать настоящее мясо или нет на упаковке.
Галя-краля• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Не угадали, ВЭФ
Что еще интересного, кроме самолетов, там услышали?
Рожева юбка• 21 сентября 2024
У вас не будет ничего и вы будете счастливы. Кажется такой был прогноз.
Невидимка• 21 сентября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
В дурке забыли отключить инет))
как? не может быть...там мировое правительство заседает, как же им без интернета...
Умничка-помощничка• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Снижение выбросов, спасение климата, хотят 0 выбросов
Які 0 вибросів, Україна за ніч то все перекриває ракетами і іншими хєрнями, так що поки у нас війна, хай не стараються. Не звідки починають.
Умничка-помощничка• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Чтоб не было выбросов, спасение климата
Щоб не було вибросів, потрібно знищити людство, тоді природа сама справиться.
Стрекозей• 21 сентября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
’под предлогом’?
Да,именно ’под предлогом’. Потому что если война- она для всех. А у нас только для нищих/бесправных.
Глаза_в_3_карата• 21 сентября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
А с себя они не хотят начать? Мы летаем в самолёте, где много людей. А в Каннах и Ницце каждые пару минут прилетает частный самолёт, где сидит 1 или пару человек, а потом из аэропорта вылетает вертолёт, потому-что они не хотят ехать 4 км до Монако на машине. А потом они садятся в свои яхты. Сколько это выбросов в атмосферу, из-за одного человека.
Не хотят, они открыто издеваются, слетаясь на приватных джетах на климатические саммиты.
Мудробаба
• 21 сентября 2024
Ответ дляleonid4d
Мировое правительство поделилось своими планами с мудробабой из Житомира...
Все в открытом доступе
Анонім Секретар• 21 сентября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
А кораблі океаном ходити будуть?
Дома построят вместо них))))
Кстати, автор, не дома, а концлагеря. Точнее больницы
Гірчинка• 21 сентября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Почему тараканы? Кузнечик сплошной протеин.
Гірчинка• 21 сентября 2024
Ответ дляГаля-краля
«Если закроют все аэропорты» -
Рациями, факсами,
Телефонами, завязаны мы.
Удивления хочешь, vis-a-vis,
Это будет нетрудно, это будет нетрудно,
Это по-любви.
Телефонами, завязаны мы.
Удивления хочешь, vis-a-vis,
Это будет нетрудно, это будет нетрудно,
Это по-любви.
Міні-бікіні• 21 сентября 2024
Дааааа....Всегда хотела стать сумасшедшей. Вам легче жить в этом мире. Повезло же.
Крошка Енот• 21 сентября 2024
Автор, по каким ключевым запросам искать в гугле
«Все аэропорты закроют» не подходят
Краля-Галя• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Автомобилей не будет. Или будут общие
Я езжу поездами, в купе можно поспать и покушать без проблем. Приносят прямо в купе.
Рожева юбка• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Все в открытом доступе
Ой, автор, не старайтесь. Слепые не увидят и глухие не услышат. А здесь таких большинство.
Краля-Галя• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Спасение климата, уже все озвучено
Из Испании скоростную жд ветку протянут аж до Украины. Это очень удобно. По Европе тоже экспрессы разные запускают.