Мудробаба• 20 сентября 2024
Что будете делать, если закроют все аэропорты?
Планы мирового правительства все закрыть и запретить аэропорты и строить новые дома.
ФрекенБок• 21 сентября 2024
Огосподи, смотрю заспамили тему быдловатым реготом, смех без причины признак дурачины
Борисфенка• 21 сентября 2024
Ответ дляКучМала
Представила скоро темы: залезли в квартиру, украли все джерки. Больше ничего не тронули, гады.
ШоП им подавиться
О, то це джерки і будуть валютою замість баксів і біткоїнів!
Сушимо, дівчата, сушимо джерки!
Мудробаба
• 21 сентября 2024
Уже озвучивали это. Если например, человек сделал мало выбросов, может продать тому, кто хочет сделать много. Хотят такое сделать.
ПочтальЁнша• 21 сентября 2024
Ответ дляГаля-краля
рибу їжте
Краща риба-ковбаса.
Домашня. Запечена
Зі свинини.
Домашня. Запечена
Зі свинини.
ПочтальЁнша• 21 сентября 2024
Ответ дляКучМала
Отбивные из капусты, отбивные из грибов...
Із синтета який прям як натуральний
Борисфенка• 21 сентября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Ой, слухайте, це вже було в Метро 2033
В них там свиняча ферма була. В метро. Після ядерки.
Світ давно здурів.
А нас ще колись інопланетянами лякали, зараз вже пофіг.
КучМала• 21 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Вы серьезно пошли готовиться к закрытию аэропортов и запрету мяса?
ПочтальЁнша• 21 сентября 2024
Ответ дляБорисфенка
Сушимо, дівчата, сушимо джерки!
Он воно нащо я випадково сушилку купила. Рука сама потягнулася.
Борисфенка• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
А як будуть виміряти ті викиди? Чіпи вживлять?
КучМала• 21 сентября 2024
Ответ дляБорисфенка
В трубочку будете дуть на каждом углу ))
Борисфенка• 21 сентября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Інтуїцію не проп´єш
Мудробаба
• 21 сентября 2024
Ответ дляБорисфенка
Куда-то поехали - выброс, и тд.
Борисфенка• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Куда-то поехали - выброс, и тд.
Так машин же не буде? І корів?
База_птеродактилей• 21 сентября 2024
Ответ дляСтрекозей
Люди,а что смешного? Пример нашей страны-под предлогом войны границы для мужчин закрыли. Под страхом пандемии вообще народ на улицу не выходил. Без бумажки о прививке в ТЦ не зайдешь. Это все очень легко делается, к сожалению...
’под предлогом’?
Мудробаба
• 21 сентября 2024
Ответ дляБорисфенка
Везде камеры и биометрия. Рейтинги
Борисфенка• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Везде камеры и биометрия. Рейтинги
В Китаї таке місто експериментальне вже десь зробили.
Мама Никитки-2• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Уже говорят, что не будут обучать пилотов. Этой профессии не будет
Да? От жеж блін. Таки треба було брати прайси льотних шкіл в понеділок. Аж 3 шт вкупі з льотною академією запрошували випускників шкіл на навчання.
Мудробаба
• 21 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Пока полетайте, ещё есть время
Мама Никитки-2• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
В Германии уже сокращают автозаводы, где электромобили
І це правильно, бо відновлюють виробництво машин з двигунами внутрішнього згорання.
Оно Тойота тільки в цьому році вже 65 млн витратила на вдосконалення.
Мабуть власників невкурсі, шо авто ніяких не буде
Мудробаба
• 21 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Зарабатывают пока могут, это ж постепенно будет
ФрекенБок• 21 сентября 2024
Ответ дляКучМала
А при чем здесь кто куда пошел, просто некоторые думают что блещут искрометным юмором, а на самом деле олды ностальгируют по петросяновской смехопанораме.
КучМала• 21 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Вам только глупые посты доморощенных Ванг нравятся?
Глаза_в_3_карата• 21 сентября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Та пофиг на авто будем кататься
Будет только общественный транспорт. Личные автомобили и их содержание для пересічного будут недоступны финансово. Но это будет внедряться постепенно, не все сразу.
Глаза_в_3_карата• 21 сентября 2024
Ответ дляБорисфенка
Вже потроху почали якось калькулювати carbon footprint. Поки це не дуже розповсюджено і пересічних майже не стосується, але це лише початок. Із введеням системи соціального рейтингу це (і не тільки це) стане обовʼязковим для всіх. Під егідою недопущення кліматичних змін. Люди будуть ще сильніше обмежені у доступі до ресурсів та у вільному пересуванні.
Глаза_в_3_карата• 21 сентября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Насчёт окончания войны там ничего не известно случаем? От одной ракеты выбросов больше, чем от миллиона коров.
Переделят территории и ресурсы, будет новое зонирование мира. После этого ускорят процессы, над которыми все сейчас смеются. Хотя понемногу уже кое-то внедряется, в основном, в качестве пилотных проектов.
Борисфенка• 21 сентября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Погуглила трохи про той вуглецевий індекс, поки що рахують по країнах, а вони по внутрішніх виробництвах. Про персональні підрахунки негусто, але у вік смартфонів, дронів і біометрій за пару років що хочеш можуть вигадати, все стрімко міняється.
Але одночасно подумала про моїх сусідок на дачі, які за все життя ні разу моря не бачили, прожили все життя в селі. Їм ніякі індекси не страшні, нічого в їх житті не поміняється.
Треба таки купити дачу в Карпатах, хай буде.
Глаза_в_3_карата• 21 сентября 2024
Ответ дляБорисфенка
Я теж не проти жити десь подалі від цивілізації в реаліях нового дивного світу. Проте як бути з медициною та доступом до елементарних знарядь праці, побутових речей? Всього заздалегідь не передбачиш.
Борисфенка• 21 сентября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
З початку війни про передбачення говорити не доводиться. Все чекаю, коли я прокинуся від страшного сну.
Які вже там знаряддя праці будуть , хтозна, картоплю сапати вмію і вовну прясти.
Життя бентежне.