Мудробаба• 20 сентября 2024

Что будете делать, если закроют все аэропорты?

Планы мирового правительства все закрыть и запретить аэропорты и строить новые дома.
ivareka• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Мясо тоже запретят. Наедайтесь пока можете
и воздухом надышитесь хорошенько, дышать тоже запретят
Мамзелькіна• 21 сентября 2024
Выздоравливайте
Ку ка ку ка ку• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
В США уже полно на полках искусственное мясо из пробирки. В Европе пока сопротивляются, или хотят чтоб указывали на упаковке.
боже, хто там вам ’сопротівляєтся’? У Бургер Кінга були бургери зі штучного м´яса ще кілька років тому, товар не пішов, програму закрили. Було кілька стартапів зі штучним м´ясом, гіганти-корпорації вкладалися в це активно з декаду тому, і теж все заглухло.
ЯНаПэПэ• 21 сентября 2024
Мені і на моему материку ще є що подивитись - переживу😁.
вкрации• 21 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Как что?
Просвещаю сирых , они же не идут сами тихо на заклание , они же всех нормальных за собой тащут, своими тупыми криками ’всё для нашего блага - вы все конспирологи ’
И конечно же, никакой толерантности у меня к ним нет - это соучастники
А ну понятно... Вы по попиз..еть.
Хвець-тець• 21 сентября 2024
Войны уже три года нет и этого не будет
База_птеродактилей• 21 сентября 2024
Ответ дляСтрекозей
Если откроют границы-право выбора будет не только у богатых. А у всех. Может, кому-то хочется идти на войну.
Кем надо быть чтобы хотеть идти на войну, я не знаю.
Но понимание если не ты, то почему это должен быть кто-то другой, у взрослого человека обычно присутствует
КучМала• 21 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
На чому поЄхалі? Як навіть корів виріжуть?
Великов тоже не будет? Тада тока на своих двоих.
Виниловая пластинка• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Снижение выбросов, спасение климата, хотят 0 выбросов
Индия в курсе?
автор Мудробаба • 21 сентября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Наоброт, все наращивают производство искусственного мяса. Просто теперь общепита не будут указывать какое оно.
Виниловая пластинка• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Запретят и автомобили, чтоб каждый человек делал ноль выбросов
А пукать тоже запретят?))
Виниловая пластинка• 21 сентября 2024
Ответ дляВорона
И шо на коней все пересядут?
Не😂 они ж пукают как и коровы. Выхлоп нам не подходит 😀
автор Мудробаба • 21 сентября 2024
Мне нравится, что моя тема в топе
автор Мудробаба • 21 сентября 2024
Значит люди любят про мировое правительство поговорить. Только смеются почему-то над их планами
автор Мудробаба • 21 сентября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Индия в курсе?
Высшая каста наверное в курсе
ЖаннаНеАгузарова• 21 сентября 2024
Ответ дляКидаю курити
А зачем им перекрывать интернет? Смысл в этом?
Затем, зачем пандемии, военные конфликты, катаклизмы... Человечеству пора осознать нечто важное, чем всё это...
Кидаю курити• 21 сентября 2024
А как вам такое?
И после этого ещё кто-то не верит в это все...
Педиатор_я• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Если его по вкусу не отличить от натурального, то какая разница? Будем есть искусственное. Куры гормональные, которые ест большинство обычных людей скорее всего ничем не лучше искусственного мяса.
KriskaA• 21 сентября 2024
Рептилоиды наступают !!!!!!
автор Мудробаба • 22 сентября 2024
ВЭФ уже предложили сделать каждому индивидуальный счётчик углеродного следа.
Мама Никитки-2• 22 сентября 2024
Ответ дляКидаю курити
А как вам такое?
Я ледь не в перших постах послала зо майбутнє як в Термінаторі вірогідніше, ніж усі всі притягнуті за вуха факти.