Мудробаба• 20 сентября 2024
Что будете делать, если закроют все аэропорты?
Планы мирового правительства все закрыть и запретить аэропорты и строить новые дома.
Мудробаба
• 21 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Не знаю, в яких у вас США, Но там де я живу, все зазначено. Мабуть ми з вами різні магазини відвідуємо. І маркування гмо обов’язкове.
Тут стукнутих головою вистачає, які мріють мільйони виграти і нфуя більше не працювати.
Там не гмо, а биоинженерный продукт.
Мудробаба
• 21 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Так что вы можете даже не знать, что давно едите мясо из пробирки
вкрации• 21 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Две буренки пасутся на лугу
- Мне кажется, что нас кормят, пока мы даём молоко и телят, а потом отправят на мясокомбинат !!!
- Ой, это всё теория заговора от конспирологов
Комментарии ожидаемы - типичное стадо
Смешного мало, на самом деле, это страшно, так как именно на сирых и держатся сатанисты
Комментарии ожидаемы - типичное стадо
И что? Вы ведете какую то борьбу, открытую или подпольную? Вы ж не сирые, а просветленные. Или просто на каждом углу орете? Вы тоже самое стадо, только просто вам еще и страшно очень
Мудробаба
• 21 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
«биоинженерная еда», подаваемая в местах общепита, исключена. Не вошли в список подлежащих обязательной маркировке и мясо, птица, яйца, а также продукты, в которых эти продукты указаны либо как их первый ингредиент, либо как второй ингредиент после воды, бульона или того и другого.
Можу брикнути• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Запретят и автомобили, чтоб каждый человек делал ноль выбросов
а тесла будет?
Кудрі кручу сама• 21 сентября 2024
Почитала коментарі, ніхто не вірить, а це офіційно задокументовано, бачила відео у Катерини Коваленко. Є ссилки на офіційні документи
Мама Никитки-2• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Там не гмо, а биоинженерный продукт.
Еммм. А ГМО то шо по вашому? Органік?
Мама Никитки-2• 21 сентября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Ху із тая коваленко?
Мама Никитки-2• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Дуже достовірне джерело
Ви всю інформацію з кацапських сайтів берете? Ще й дуже сумнівноі якості, навіть за кацапським розумінням.
Мама Никитки-2• 21 сентября 2024
Займусь для автора просвітницькою роботою.
ГМО – це генно-модифіковані організми. Це означає, що генетичний матеріал такого продукту був змінений завдяки генній інженерії. Іншими словами, ген іншої рослини, тварини, а частіше вірусу або бактерії впроваджують у геном продукту.
Це і є біоінженерія 🤣
Майданщица• 21 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
а на луну больше не полетим?
Тут порядок бы навести
Несу добро людям• 21 сентября 2024
Ответ длявкрации
Как что?
Просвещаю сирых , они же не идут сами тихо на заклание , они же всех нормальных за собой тащут, своими тупыми криками ’всё для нашего блага - вы все конспирологи ’
И конечно же, никакой толерантности у меня к ним нет - это соучастники
Кидаю курити• 21 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ви точно читали і аналізували шо там написано?
Вас не збентежила фраза «Людство вже споживає вдвічі більше м’яса, ніж у 1980-х роках»? Ніякої маніпуляції в ній не помітили? Чи рождЬонний читати думати не вміє?
И что?
Поэтому нужно сократить потребление мяса совсем?
И вы не заметили, что и население нашей планеты увеличилось, естественно, что и потребление возросло
Мама Никитки-2• 21 сентября 2024
Ответ дляКидаю курити
И что?
Я то помітила. Ому і акцентувала вашу увагу.
ГАржусь сАбой- нЄ зря 🤣
Там тій статейці ще багато таких маніпулятивних посилань.
ГАржусь сАбой- нЄ зря 🤣
40каградусная• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Конечно
Ви ж писали що автомобілів не буде,Тесла це не автомобіль?
Мама Никитки-2• 21 сентября 2024
Ответ для40каградусная
Мабуть Маск таки в тому правительстві))) отож і протежирує своє дЄтіще.
На чому він на Марсі їздити буде, якщо шо?
Кидаю курити• 21 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
ГАржусь сАбой- нЄ зря 🤣
Так это только один сайт, а таких сотни, которые призывают отказаться от мяса из-за влияния на климат
Мама Никитки-2• 21 сентября 2024
Ответ дляКидаю курити
Уряди 140 чи більше країн призивають хуйла вивести війська з України і завершити війну.
А Герта Тумберг щонайменше 1 раз в місяці здійснювала вояжі зі своїми закликами про клімат. При цьому геть не турбуючись скікі дірок залишив її літак чи яхта.
ПочтальЁнша• 21 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ну що ви так одразу? З надважкого питання. НаводЯщІє б питання б спочатку задали.. зла ви 😅
Та я вже зрозуміла, що Жуль Верн то щось з грибами чим вечеряла автор, поки шифри розграбувала)
ПочтальЁнша• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Чтоб не думали и не давали задумываться другим. Это как в ’не смотри наверх’.
Так ви не відповіли, то земля кругла?
Зараз все скажу• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Это официальные планы
Прикольно. А где почитать можно? Реально интересное же.
ПочтальЁнша• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Я купую м´ясо у дядька на базарі, він свиней вирощує
ПочтальЁнша• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Конечно
Так як, ви сказали, що електромобілі нікому не потрібні будуть
Зроблено у 80-х• 21 сентября 2024
Ответ дляМудробаба
Конечно
А как будет вырабатываться электроэнергия для их заряда?