Ні за холодну воду• 21 сентября 2024
Муж пил пива с другом на улице, друг уехал, а он сидит в машине и пьёт дальше
Бухой начинает вести эфиры в Тик Токе или сам заходит к кому то на эфиры и позориться там.
Фуліганка• 21 сентября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
В кино ходили недавно, в парке гуляем часто, кафе иногда, а так работаем из дома и получается всегда вместе и я сама рада когда он идёт погулять с другом, но есть одна проблема он немного не знает меры если начинает пить с другом и это бесит...
Ви з ним про це розмовляли?
От прямо словами?
Спокійно?
От прямо словами?
Спокійно?
Love_Love_Love_• 21 сентября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Ну конечно потому что я пью редко, и ему естественно скучно😂
Дайте ссилку на тік ток
Кто крайний?• 21 сентября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Лучше так. Мой недавно вообще домой не пришел
И проблема в том что он не понимает что мне это причиняет боль. У него все ок. Или прикидуется тупым.
Так это вас не устраивает, вы это терпите, у него все ок. Так что вопрос, кто тупым прикидывается.
Кто крайний?• 21 сентября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Найдет себе собутыльницу, в машине сидеть не будет.
Гл. Амурная• 21 сентября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Сидит в машине и пьет, потому что хочет наверное побыть один, вы может мозг выносите. Даже незнаю какие тут советы, мне повезло не курит, не пьет. Ну вот так у него вышло, пробовал по молодости не понравилось, как-то живёт на трезвую и без никотина.
Тільки не про гроші• 21 сентября 2024
Ответ дляПлекаю думи
он давно не ваш
Плекаю думи• 21 сентября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
он давно не ваш
Это точно, хотя хотелось бы иначе. Мы разошлись вот только что
Ні за холодну воду
• 21 сентября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Офигеть прямо сейчас?
Тільки не про гроші• 21 сентября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Луноходик_Ик• 21 сентября 2024
Зайдіть до нього на ефір, та напишіть скаргу тік току. Хай заблочать.
Зайканалужайке• 22 сентября 2024
Автор, не на кого жаловаться, Вы сами его выбирали и выбрали ЭТО.