Мелочунь• 21 сентября 2024
Син, 26 років, вручили повістку
Що робити, як прийняти цю реальність. Крім нього в мене більше нікого нема.....
Дуболом• 21 сентября 2024
Ответ дляБентливуман
Автор, вариантов у вас сейчас несколько - не идти по повестке, платить штраф и прятаться. Идти по повестке и срочно искать через знакомых хороший взвод с нормальным командованием, госпитализировать сына срочно на операцию какую-то и пока восстановление решать с бронироованием
Аппендицит например
Мелочунь
• 21 сентября 2024
Ответ дляБентливуман
Хіба якщо він вже буде мобілізований, його можна буде забронювати. Він працює на підприємстві, що може мати бронювання. Але ще не виконано всі умови, щоб забронювати людей і невідомо, коли виконають.
Бентливуман• 21 сентября 2024
Ответ дляДуболом
Аппендицит например
Там очень быстрое восстановление. Вот операция по плоскостопию лучше подойдёт. Там полгода восстановлению
Ксерокопия ночи• 21 сентября 2024
Он работает? Его предприятие не бронирует? Ищите куда можно быстро устроить на работу и забронировать на Портале Дия.
Ответ дляМелочунь
Так чего бронь не дали? Наверное не положена?
Бентливуман• 21 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Арест снимается не после штрафа, а после обновления данных в Обереге
Разве не после уплаты?
Зоя Жорівна• 21 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
А что не так? Он мужчина или женщина уточните плис...
А почему мужчин можно, а вас нельзя?
Ксерокопия ночи• 21 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Сначала мужики должны воевать и защищать! А потом женщины!
Мужики навоевались, ваша очередь - военнообязанной женщины? Или вы в кусты?
Бентливуман• 21 сентября 2024
Ответ дляМелочунь
А где написано что надо ждать мобилизации? Я написала госпитализироваться и решать с бронью
Чарочка діда• 21 сентября 2024
Ответ дляМелочунь
Если он будет мобилизирован, бронь просто на него не подпишут.
Дуболом• 21 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Я стою на учете и обновила данные!
Новый анекдот
А чего без анонима? Уже во временном бане анонимном за высказывания?
Мелочунь
• 21 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Сделать себе инвалидность за деньги
Це не так просто і навіть при наявності коштів. Напевно, ви цим не цікавилися і тому не в темі, що це зараз не працює і з підтвердженням інвалідності затягують навіть тих, хто дійсно має на неї право
Дуболом• 21 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Это кстати ненормальный закон , воевать должны все и единственные и не единственные и молодые тоже . Такой бред только на украинской войне , когда воюют только старые, которых не жалко
Воюют не старые, а бедные)
Вы чуть путаете…
Ответ дляМелочунь
Это просто не возможно для матери имея сына призывного возраста
Нафаня Маня• 21 сентября 2024
Ответ дляМелочунь
Що розгортать? Якби були варіанти,я б тут не писала. А варіантів крім відпустити поки немає..
Поджечь что-то. Пусть судят. Стать политзаключенных.
Мелочунь
• 21 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Чего тогда кипешевать? Пройдет ВВК дальше видно будет
Дійсно. З ВЛК білет тільки в одну сторону буде...
Дуболом• 21 сентября 2024
Ответ дляВбигудях
Не слухайте тролів. Не пускайте, повістку ігноруйте. Перечекайте.
Штраф сразу будет 17000, не оплатит за 15 дней, сразу 34000
Вбигудях• 21 сентября 2024
Ответ дляДуболом
Життя дорожче.
Мелочунь
• 21 сентября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Працює. Підприємство теоретично бронювати може, фактично ще не бронює. Якщо він не піде по повістці , то вже буде ухилянтом і його ніхто вже не забронює