МОжно сказать что эта тема - продолжение темы ’кум в тцк’.
Вчерась я видела как под одной из спец школ трое полициянтов крепили мужчину, такого неспортиного вида, сразу стало понятно что шансов спастись у него нет, прижался к забору, их трое, рядом стоит его машина расахнутая, и полицейская.
Из криков ’вы не имеете права, вы полиция’,
ОНИ ответили, это мы поветску тебе не имеем права давать, а доставить тебя силой в тцк имеем!
Вечером все соседи обговаривали жесть на Кардачах, там реально мужской заповедник, кто не спраятался, тот стал солдатом.
Вот такие дела, кто что знает про эти события?
Нашего дворника забрали прямо во время работы, пожилой, больной, изможденный то ли голодом то ли тяжелой жизнью,
больше мы его ен видели, какая то женищна теперь вместо него.
ВОт такая кровавую жатву собирают на наших улицах и в наших городах и селах.
Ваша-карма• 21 сентября 2024
Ответ дляКоролева роз
Развлекать военных, точно скоро сможет. В ЗСУ все пригодятся!
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 21 сентября 2024
Ответ дляВаша-карма
Удалено администрацией...
Ваш ответ выглядит как чистый слив с диалога. Тут «душа-рубаха» одна посылает с ребенком в окоп, вторая - хотела взять, вы конкретно, увидели фото и уже сдрыснули. Какие-то губы придумываете…
Королева роз• 21 сентября 2024
Ответ дляВаша-карма
Удалено администрацией...
Картошку чистить! Нечего в войну ногтяры красить
Ваша-карма• 21 сентября 2024
Ответ дляIsa Dora
А как же он живёт не обновленный спокойно?
С квартиры не выходит?
Кто он ?
Знаю много тех кто не обновил и не собирается , все заключили договор с адвокатами и ходят и ездят себе спокойно .
Стрекоза любви• 21 сентября 2024
Ответ дляКоролева роз
Вам самой перед собой не противно за такие слова, вот честно? Прошу админов не удалять, пускай все видят, как «Королева роз» ребенка преподносит для «развлечения в ЗСУ». Я думала что дно пробито, оказалась еще нет.
Королева роз• 21 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Королева роз• 21 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Нечего дитес прикрываться. На войну!
Nataliiazp• 21 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
В окоп со сдачей ребёнка в детдом пока только вы себя посылаете и остальных почему-то
Ваша-карма• 21 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
А почему ей должно быть противно ?
Что солдатам не нужно отвлекаться от ужасов войны ? Чем плохо если ваша дама им песни патриотические будет петь , для поднятия духа ?
А вы о чем подумали ? 😳
Ваша-карма• 21 сентября 2024
Ответ дляЮджин20см
Договор сколько стоит в среднем?
От 1т уе и выше , зависит от адвоката .
Королева роз• 21 сентября 2024
Ответ дляВаша-карма
А почему ей должно быть противно ?
А вы о чем подумали ? 😳
Ей трудно думать,поймите
Ваша-карма• 21 сентября 2024
Ответ дляКоролева роз
Ей трудно думать,поймите
Та у нее мысли какие-то пошлые сразу
Стрекоза любви• 21 сентября 2024
Ответ дляzajka12
тут так само пишуть про личинок російських дітей і що їх треба знищувать. Плюс ви ж розумієте, що працює ботва з обох сторін для накалу ненависті, бо інакше люди не воюватимуть, треба ненавидіть же ворога, треба його обозначить. А про мясні отряди, ми зараз бачимо, що саме через окупацію чоловіки і виїжджають і ніхто їх сюди проти волі не відправляє в мясні бої. Аналізуйте реальні речі, збирайте інформацію по знайомим, а не з форумів і марафону.
Хм. Реальність така, що ми бачимо реальний тероризм по відношенню до знищення цивільного населення України. Мені достатньо цього, що я бачу, як щодня, блін, гинуть люди. На цьому будується моя ненависть. Вам, мабуть, цього не достатньо.
Моє ставлення - це не розмови на форумі, а реальний погляд.
Я вам більше скажу, підрозділ чоловіка неодноразово брав у полон представників днр/лнр. Навіть більше скажу, їх навіть зараз не хочуть обмінювати. Навіть Шторм Зет міняють, а ці нікому не потрібні.
І інфа в мене, скажімо, прямо з місця подій, щоб ви не хвилювалися в її достовірності.
Королева роз• 21 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Ваша-карма• 21 сентября 2024
Ответ для_Tiffany_
Что даёт договор? Эта сумма за месяц?
Нет , до окончания «войны»
Адвокат вызволяет из тцк , в случае отлова .
Там аналог тревожной кнопки .
Если штраф , то за подачу иска в суд , доплачивается отдельно , там немного
Там аналог тревожной кнопки .
Стрекоза любви• 21 сентября 2024
Ответ дляВаша-карма
А почему ей должно быть противно ?
А вы о чем подумали ? 😳
Ваша карма, честно, вам лучше молчать. Все замечают, что ваш совместный диалог с Королевой роз превращается в посмешище. Две взрослые женщины, реально обсуждают как ребенок двух лет будет сидеть в окопе? Петь песни для ЗСУ? Еще раз пишу, если вы на зарплате, имейте хоть долю личной чести, уважения к себе.
Ответ дляСтрекоза любви
Як продовження війни вбереже мирне населення від загибелі?
Ваша-карма• 21 сентября 2024
Ответ дляIsa Dora
До первого поста тцк...
К сожалению...
Никакой адвокат не поможет.
К сожалению...
Никакой адвокат не поможет.
В смысле не поможет ? Уже вытаскивали и не одного , главное условие - ничего не подписывать .
Королева роз• 21 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Ваша-карма• 21 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Вот пусть карма и долбанет того кто на зарплате тут пишет и оправдает убой людей и наживается на войне ! Я только за !
Ваша-карма• 21 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Никак , а вот кармашки у таких станут шире
Стрекоза любви• 21 сентября 2024
Ответ дляКоролева роз
Удалено администрацией...
Смотрю, вас совсем от злости рвет.
нинель 1919• 21 сентября 2024
Ответ дляkanuka
Смотрю их сейчас везде и много, видать что-то планируется, типа контрнаступление или большие потери. По соседям мужчинам, все на месте, пригород киева. Потужного клоуна выбрали, теперь народ собирает урожай, если это не прекратится в ближайшее время, то выгребут всех, и капец Украине, и сейчас с экономикой беда.
Киев и Киевская обл. план не выполнили ,по отлову вот и лютуют (собирают с усиленной скоростью