Жена_КотораяСтена• 21 сентября 2024
Писать ли мужчине? Активность проявлять, как бы
Чуть за 40 мне, если что). Пишу ему - с удовольствием отвечает.. иногда пишет он. У нас ничего не было, на уровне комплиментов и как дала, любимые фильмы обсуждаем и прочее
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Он проф военный. Виделись когда был в городе . Сейчас выезжает на задания на линию фронта.
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Женат?
Нет. У нас общий знакомый - я знакома с его другом. Он большой нач военный в городе. Вот он расхваливал его мне всегда, и как бы свел наше общение
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
У него таких полевых жён вагон
И что это значит? Он как бы постоянно в нашем городе. Начальник одной из служб
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Сожительствует?
Да не. Как то домой хотел пригласить.. ну и звонить писать в любое время
ДолькиКабана• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Что у него таких как вы - пучок ))
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Ответ дляВот Она Я
почему бы и нет. если вам приятно общаться
Та мне то приятно. Не знаю как это воспримется. Он спрашивал ранее что-то типа - приедешь ко мне в гости? Я ответила что по гостям не езжу.
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Что у него таких как вы - пучок ))
У меня тоже крутятся вокруг многие.
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
на уровне комплиментов и как дала: оригинальное общение))))
Как дела). Сорри за опечатку
Маргарита и Мастер• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну поэтому больше вам активно и не пишет. Он сейчас не имеет времени на отношения, а может и желания не имеет на отношения. На секс время найдёт, но вы ж не такая
ДолькиКабана• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня тоже крутятся вокруг многие.
А у него, мб, не только крутятся вокруг, но и в гости ездят, не ломаются
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Может и такая. Я не знаю пока
Верочка 100%• 21 сентября 2024
Если Вы нормально общаетесь, после того как пишите ему первой, то пишите ему, почему нет, мужчины разные бывают, кто-то первым любит проявлять инициативу, а кто-то ждёт, что инициатива будет от женщины.
Равноправие оно такое, хотелось же, вот и достигли то что есть.
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Да. Тут вы правы. Но зачем его друг так нас сводил? Не балабол, репутация все же
Мама Карло• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Если не ездите по гостям, то смысл писать? Решите для начала чего вы хотите от этого общения.
ДолькиКабана• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да просто познакомил, вы его уже прям свахой назначили? Или ваш ’сводник’ вам что-то наобещал?
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Ответ дляМама Карло
Я готова и в гости. Но просто мы на встречах абсолютно не говорили об этом. Мы планировали досуг какой то, который сорвался по причине моего объезда. Разговаривали о детстве, о родителях, образовании, работе и прочее. Когда провел домой - сказал что было очень приятно и легко общаться, надеется что это перерастет во что-то серьезное. Ну и. Через неделю пишет про гости.
Маргарита и Мастер• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Может и такая. Я не знаю пока
Хорошо подумайте, зачем оно вам надо. Мужчина должен быть доступен, и эмоционально и физически, а не вот это вот всё. Причем это всё или на много лет, а может быть и навсегда. Военные всегда специфические люди
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Нет конечно. Но на работу приглашал разве что). Ну и хвалил того постоянно, какой он сильный и вообще герой. Просто в личном общении тупит
Мама Карло• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Тогда пишите и приглашайте в гости, если вас он интересует.
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так он доступен. Всегда отвечает. Спрашивает фото отчет - когда пишу что где то была. Свои фотки отправлял вчера. То есть, не морозится никогда. Просто так вот занят он. «Служба для народа и для меня».
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Ответ дляМама Карло
Я меня ребенок. Он знает . Говорил - хотел приехать но ты не одна
ГендиреХтор• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Может и такая. Я не знаю пока
Это вы зря...
Катастрофа• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А зачем вы ему пишете ? Вы хотите просто дружить или хотите большего ?