Жена_КотораяСтена• 21 сентября 2024

Писать ли мужчине? Активность проявлять, как бы

Чуть за 40 мне, если что). Пишу ему - с удовольствием отвечает.. иногда пишет он. У нас ничего не было, на уровне комплиментов и как дала, любимые фильмы обсуждаем и прочее
автор Жена_КотораяСтена • 21 сентября 2024
Ответ дляПатика-мотика
Как так? Просто познакомил друга с бабой, прям сразу сводил.
Сводил - это сводил общение. Постоянно мне говорил что тот полдня про меня спрашивает. Что хочет телефон взять но стесняется. Ему тоже говорил обо мне - первый раз как увиделись - бери и хватай, глянь красивая какая ещё и работает там то там то. Мне про подвиги-ордена рассказывал. Считаю, что он спровоцировал общение. Изначально внешне я бы ноль внимания обратила бы на него, если честно

Ответ дляГендиреХтор
Стапасибо.
Да, так как вкладывать ресурсы и время в женщину на одну ночь редко, кто будет.
Какие ресурсы? Ужины в ресторанах не считаются.
Патика-мотика• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Он может врать,сильно хочется друга женить и поэтому преувеличивает про стеснение и расспросы .
Вкуси мене• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так и в обратном порядке тоже работаем, думаю. Я отлично выгляжу. Умная, работаю, без проблем. Думаете, я навязываю себя?
Вы не правильно оцениваете ситуацию и заходите с тяжёлым в руках как говорят. Идите на лёгкое приятное времяпрепровождение без серьезных ожиданий. Тогда будете в плюсе, будете лёгкой и приятной. Едьте просто на секс, в смысле для себя так решите. А там видно будет. Отношения могут начинаться с секс онли, это нормально
Ответ дляПатика-мотика
Не врать, а шутить. Это да. Но все равно - на позитиве общение завязывались. Обоюдный интерес как бы. Вначале этот о котором тема - думал, что этот друг его сам интересуется мной, что так расспрашивал постоянно. Имя и так далее
Ответ дляВкуси мене
Вот согласна. Я гружусь. Хотя в принципе не ханжа и секса тоже хочу как и все.
Маргарита и Мастер• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так он доступен. Всегда отвечает. Спрашивает фото отчет - когда пишу что где то была. Свои фотки отправлял вчера. То есть, не морозится никогда. Просто так вот занят он. «Служба для народа и для меня».
То есть если вы заболеете, он сможет привезти вам лекарства? А если у вас будет желание пойти в кино, он пойдет с вами? Он доступен онлайн, а вы живете в реальном мире
Маргарита и Мастер• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А потом после секса подгрузятся гормоны и вы загрузнете еще больше. Если вы не такая, то не ломайте себя ради какого-то человека в сети
Вкуси мене• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вот и чудесно. Откиньте все тяжёлые мысли типа быть или не быть, просто едьте за удовольствием, почему нет, что вы теряете. Я б навела марафет и рванула на легке)))
Немножко дурочку включите, это помогает

Катастрофа• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В смысле «не пугает, что воюет»?
Он в любой момент может стать инвалидом или погибнуть. что тут непонятного ?
Патика-мотика• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну хз,я бы в гости вот на такой стадии не поехала, ещё бы там как-то ненавязчиво у него оказалась,а так просто взять и поехать,не знаю.
Ответ дляПатика-мотика
Согласна и тут. Ехать «не секс» нет. Помню, как в прошлом опыте - фильм смотреть шли.. или не помню уже что.. занятуло так. Что до сих общаемся.. недавно в гости ездила. Он в другом городе сейчас по работе.
Патика-мотика• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Пошли рыбок покормить,а там кино,вино,домино.)) Но тут у вас старый солдат,который не знает слов любви.)
Бутербродница• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нет. У нас общий знакомый - я знакома с его другом. Он большой нач военный в городе. Вот он расхваливал его мне всегда, и как бы свел наше общение
Такі чоловіки не бувають самі, ви ж розумієте.
Бойова• 21 сентября 2024
Помню вашу первую тему про этого мужчину, вы то же самое спрашивали.
Он еще якобы вас приглашал, но ничего конкретного, там, бэ-мэ. Я еще в поезде эту тему читала, это было пару недель назад. И что, ничего не изменилось...
Автор, разве не видите, что товарищ полудохлый?
Ответ дляБутербродница
Ні, Не розумію.
ГендиреХтор• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Зависит от его возможностей. Одни ужины не считаются, но, если совместить это с подарками и другой помощью, то это уже ресурс.
Цигарний шланг• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Писали вы уже тут.
А я з косою• 22 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я готова и в гости. Но просто мы на встречах абсолютно не говорили об этом. Мы планировали досуг какой то, который сорвался по причине моего объезда. Разговаривали о детстве, о родителях, образовании, работе и прочее. Когда провел домой - сказал что было очень приятно и легко общаться, надеется что это перерастет во что-то серьезное. Ну и. Через неделю пишет про гости.
Что-то серьезное у него - это секс без обязательств, встречи для секса он имел в виду, а не семью с Вами, и Вас в качестве жены. А Вы ж надеетесь на большее в другом смысле, пусть и не сразу - понятно, что Вы допускаете мысли, что без секса не мблизитесь с ним, но больше этого вряд ли что-то будет, другое дело, если Вы готовы к таким раскладам, то тогда, конечно дерзайте

А я з косою• 22 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да. Тут вы правы. Но зачем его друг так нас сводил? Не балабол, репутация все же
И шо, что репутация? Репутация у него для работы хорошая и достойная, а бабы тут при чем?! Что там у него в личной жизни на работе военных не интересует - это ж на его репутации никак не сказывается.
автор Жена_КотораяСтена • 22 сентября 2024
Ответ дляА я з косою
Не могу здесь писать большее. Но сама система семьи меня не интересует. Пока что хочется просто эмоций и приятного времяпрепровождения