Жена_КотораяСтена• 21 сентября 2024
Писать ли мужчине? Активность проявлять, как бы
Чуть за 40 мне, если что). Пишу ему - с удовольствием отвечает.. иногда пишет он. У нас ничего не было, на уровне комплиментов и как дала, любимые фильмы обсуждаем и прочее
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Это вы зря...
Не 20 лет уже. Никогда не соглашалась на такое. НО будучи впо в начале войны - согласилась пойти в гости к мужчине. Перед этим было также пару свиданий в ресторане и прогулок по городу. Так вот, это общение было лучшим пока что в моей жизни
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Ответ дляKievN
как дала прямо по фреду оговорка
Что-то в этом есть)
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Ответ дляКатастрофа
А зачем вы ему пишете ? Вы хотите просто дружить или хотите большего ?
И то, и то). Просто пока я что он мне интересен
ГендиреХтор• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не знаю, вы готовы быть просто оттраханой и забытой? Ведь и такой поворот событий очень вероятен.
Оцененная• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И что это значит? Он как бы постоянно в нашем городе. Начальник одной из служб
Ваша тема уже была. Виделись уже с ним или только переписки?
Заюшка_хозяюшка• 21 сентября 2024
Может вам андрюша за секс заплатит,чего вы,тем более ребенок,деньги нужны
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Нет, не хочу так. Но как же тогда вообще с мужчинами общаться?
Вкуси мене• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Та мне то приятно. Не знаю как это воспримется. Он спрашивал ранее что-то типа - приедешь ко мне в гости? Я ответила что по гостям не езжу.
На секс зовёт. А чем его тогда держать думаете? Надо решать. А то детсад с этими переписками. Или как вы видите дальнейшее? Он же не бросит все ехать к вам, раз такая работа
Катастрофа• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну если вас не пугает то, что он воюет на нуле , то пишите. Правда он может переписываться не только с вами.
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Ответ дляОцененная
Так это реальное знакомство. Виделись конечно же
Оцененная• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы писали , что один раз встретились и потом только переписки
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Ответ дляКатастрофа
В смысле «не пугает, что воюет»?
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Ответ дляОцененная
Та не. Виделись конечно
ГендиреХтор• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я думаю, если он с самого начала без ухаживаний и свиданий зовёт ’ в гости’, его цель только одноразовый или в лучшем случае несколько разовый секс без обязательств. С такими общаться не надо, если хочется большего.
Вкуси мене• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я готова и в гости. Но просто мы на встречах абсолютно не говорили об этом. Мы планировали досуг какой то, который сорвался по причине моего объезда. Разговаривали о детстве, о родителях, образовании, работе и прочее. Когда провел домой - сказал что было очень приятно и легко общаться, надеется что это перерастет во что-то серьезное. Ну и. Через неделю пишет про гости.
Ну так нормально. А как? Все это про детство и другие сказки воспримется после секса, сойдетесь в сексе, то и все истории лягут на душу как родные. А пока это все ни о чем
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Ответ дляВкуси мене
Не загадываю так надолго. Война.
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У меня норм зарплата, не нуждаюсь.
Заюшка_хозяюшка• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня норм зарплата, не нуждаюсь.
Чего вы плюетесь,за эти услуги платят
Вкуси мене• 21 сентября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Этот вариант всегда возможен. Тогда можно и не начинать ничего и никогда. Гарантий никто не даст. Это выясняется в процессе
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Так на секс могу отказаться. Если что . Я в общении на разу не говорила о симпатии, или какой то активности. Просто могу написать спросить как он и чтобы берег себя . Типа дружим
Вкуси мене• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Каждый из них уверен в своем совершенстве. Это универсальное качество мужчин. О симпатии им можете не говорить, она по умолчанию ими предполагается, раз вы идете не общение
Патика-мотика• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да. Тут вы правы. Но зачем его друг так нас сводил? Не балабол, репутация все же
Как так? Просто познакомил друга с бабой, прям сразу сводил.
ГендиреХтор• 21 сентября 2024
Ответ дляВкуси мене
Шансы уменьшаються, если мужчина ухаживает определённое время. Это время женщина использует, чтобы понять его истинные ( и серьезность) намерения.
Вкуси мене• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Они чё угодно готовы выслушать и рассказать, чтоб достичь цели и получить секс. Некоторые и про свадьбы в уши льют, тут сколько тем было
ГендиреХтор• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Написать - напишите. Просто, сильно не надейтесь ни на что. А там, как пойдёт.
Вкуси мене• 21 сентября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Вы правы. А те кто только по сексу тогда сливаются
ГендиреХтор• 21 сентября 2024
Ответ дляВкуси мене
Стапасибо.
Да, так как вкладывать ресурсы и время в женщину на одну ночь редко, кто будет.
Мама Карло• 21 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я меня ребенок. Он знает . Говорил - хотел приехать но ты не одна
Автор, я лично в принципе бы с военными не имела дел, тем более если у вас ребенок. Это своеобразные люди, а сейчас и тем больше, определенный склад характера нужен, тем более если при должности.
Если вас нравится, то начните с лёгких отношений и не стройте планов. Напишите что-то откровенно игривое может или прямо спросите когда позовет в гости. Если вы ему нравитесь то от вас большего и не нужно будет. Но вы очень заморачивайтесь, скорее всего вы хотите большего чем просто лёгкий секс и отношения без обязательств, потому подумайте а нужно ли оно вам в принципе. Может что и выйдет, но не относитесь слишком серьезно к процессу.
Жена_КотораяСтена
• 21 сентября 2024
Ответ дляВкуси мене
Так и в обратном порядке тоже работаем, думаю. Я отлично выгляжу. Умная, работаю, без проблем. Думаете, я навязываю себя?