Девушки, мамочки и все небезразличные к судьбе украинского народа люди!
Очень прошу помощи и содействия. Народы Украины и России умышленно сталкиваются лбами антипропагандами и искажениями в отражении политической ситуации на Украине. В России очень, как оказалось, малое количество людей, знающих правду о реальных событиях на Украине. Для основной массы россиян мы возвали за помощью к Путину, 140 тыс беженцев в Россию, по всей Украине свирепствуют банды бендеровцев, весь Киев в свастике, Беркуту отказывают в медпомощи и оставляют умирать на улице с использованием всяческих зверств -выковыриванием глаз вилкой.. Бред полнейший - но он прочно поселился в умах граждан Российской федерации..сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Путина боготворят!!! На глазах у меня примеры ссор моих знакомых на почве политики. Я лично считаю - что просто наш гражданский долг блокировать эту пропутинскую промывку мозгов - рассказывать, слать ссылки. Честно скажу, на телефонные переговоры у меня нет просто времени. Молчать - значит предать память небесной сотни и всех людей, которые надеятся на установление порядка и обустройство практически с нуля новой независимой державы.
Я не тролль. Пишу без анонима. Я, к сожалению, не оратор. Я простая домохозяйка и мама. Я хочу мира, покоя и порядка в Украине - в стране, где я родилась и живу. Я искренне верю в победу разума и осознания простого факта нашими правителями, что ценность человеческих жизней гораздо выше политических интриг.
Аноним_560• 05 марта 2014
Я общаюсь на росс.мамском сайте, так ппц, они там все приветствуют действия путина, что то говорить и доказывать просто как головой об стену, зомбированы росс. СМИ(((
Лепешечка• 05 марта 2014
Для основной массы россиян мы возвали за помощью к Путину,
Что это значит? Да, воззвали и это не секрет. Крым воззвал.
Кредитная• 05 марта 2014
как всегда две правды.. только если мы Крым в большинстве ( не все замечу) никому не угрожали.. никому ничего не обещали отправить.. я лично могу сказать, Майдан был зря.. А весь хаос, безработица, безденежье впереди.. хотя нет, у нас в Крыму уже со следующего месяца поднимают зарплаты и субсидии соц. работникам.
Лепешечка• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_560
Поверьте, укр СМИ не лучше.
вообще любое СМИ показвает ситуацию однобоко, а каждый уже решает, чему верить, а чему нет.
У нас в Крыму все отлично, нет никаких военных действий, я и военных не вижу. Никто ни на что не претендует.
Кредитная• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_560
в чем они зомбированы? в том что в Крым дважды останавливали машины со взрывчаткой? Если те кто в танке.. не в курсе, что в Севастополе базируется ЧФ.. я считаю ввод обоснованым! Россия охраняет свои стратегические пункты.. и за это она платит огромные деньги, являясь самым крупным налогоплатильщиком в Украине.Крым на эти налоги может спокойно жить, и не бедствовать.. а не платить деньги хероям майдана. Для меня лично всемуже увидено.. когда валят памятники Ленину.. как обезьяны на нем.. это дикари.. которым дали толику типа властия..
Лепешечка• 05 марта 2014
Ответ длямарина-77
к нам никто не приезжал, так как мы не выдвигали требования об отделении от Украины, а Крым выдвинул! Поэтому уверенна, что просто так это никто бы не оставил! И это не бред!
Какое отделение???
Не сммешите. Мы только об Автономии говорим. Никто нас никуда не отделит.
Прасковична• 05 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
А Вы уверены, что сам народ выбирал и ему никто не помогал при подсчете голосов. Вспомните, сколько нарушений было, как блокировали комисии , выгоняя представителей других партий кроме ПР
Ответ дляКредитная
А отбирать оружие у украинских военных, не пускать их в части-это охрана своих стратегических пунктов? Вчера видео показывали как русские войска стреляли (спасибо в вверх) , когда украинские военные пришли на свои рабочие места.
Железный коготь• 05 марта 2014
Девочки, если кому не трудно, скиньте сюда такое видео о ситуации в Крыму , чтоб доказать своему дяде что тут на самом деле происходит
Прасковична• 05 марта 2014
Это про Бельбек , когда украинских военных не пускали на место работы.
Лепешечка• 05 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Скажите, что у нас все хорошо! Нас никто не обижает, военных я не видела, с оружием тем более. Живу в Севастополе, у нса и штаб Укр Флота и ЧФ РФ.
Ответ дляАноним_595
У людей рушится идеал. Конечно за это борются с пеной у рта. ну ничего. Жизнь все покажет и расставит на свои места. Очень жаль только что два народа, соседи- сталкивают лбами из-за их грязной игры. Это все может увидеть только тот, кто обьективно воспринимает инфу, и сам может видеть. Я была на Майдане..Говорят-проплачено..Я видела как люди сами привозили еду, люди приносили свои теплые вещи..какой Запад? И когда кто-то начинает так рассуждать-мне хочется сказать одно- поднимите свою ´опу и пойдите посмотрите все сами. Если всем платиди- показали бы палатку в которой деньги раздавали? Все бы стали богатыми уже наверняка.
согласна на 10000000%
Пасти Ла• 05 марта 2014
Бесполезно что то доказывать. и к сожалению время ничего не раставит по местам. Грузия Осетия. До сих пор никто в России не знает правду. Очень жаль. На ТВ России работают не. дураки они отрабатывают свои деньги и расскажут, что у нас вилками глаза выкалывают и покажут и докажут правдоподобно. Жаль. За границей десятилетиями люди думали что в Россит медведи по улицам ходят.
Ответ дляКредитная
Если так, то хорошо, главное чтоб цены не поднялись до российских, при наших зарплатах и это не были разовые выплаты. А летний сезон практически провален , русские навряд ли поедут у них теперь шикарный Сочи есть, да и побоятся многие. А деньги , что обещают выделить Крыму на 90% растащут ваши местные власти как всегда.
Марс атакует• 05 марта 2014
ХВАТИТ ВРАТЬ!!! Задолбали провокаторы. В Крыму всё спокойно!!! Так и передайте всем своим родным и близким в России, Белоруссии и т.д.
СМИ Украины врут на каждом шагу! Сил нет весь этот бред смотреть и слушать!
Аноним_595• 05 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
Если в вас сейчас не стреляют- это совсем не означает что все спокойно. Война идет на другом уровне.Информационная война. КРЫМ- ЭТО ДЛЯ ВАС!!!! Просто послушайте. Вы должны знать, куда вы стремитесь.
Марс атакует• 05 марта 2014
Смотрите лучше Тягнибока и Яценюка и смотрите куда стремится Украина.
Аноним_595• 05 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
Если бы вы были в курсе событий, вы бы такой вопрос не задавали.