Девушки, мамочки и все небезразличные к судьбе украинского народа люди!
Очень прошу помощи и содействия. Народы Украины и России умышленно сталкиваются лбами антипропагандами и искажениями в отражении политической ситуации на Украине. В России очень, как оказалось, малое количество людей, знающих правду о реальных событиях на Украине. Для основной массы россиян мы возвали за помощью к Путину, 140 тыс беженцев в Россию, по всей Украине свирепствуют банды бендеровцев, весь Киев в свастике, Беркуту отказывают в медпомощи и оставляют умирать на улице с использованием всяческих зверств -выковыриванием глаз вилкой.. Бред полнейший - но он прочно поселился в умах граждан Российской федерации..сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Путина боготворят!!! На глазах у меня примеры ссор моих знакомых на почве политики. Я лично считаю - что просто наш гражданский долг блокировать эту пропутинскую промывку мозгов - рассказывать, слать ссылки. Честно скажу, на телефонные переговоры у меня нет просто времени. Молчать - значит предать память небесной сотни и всех людей, которые надеятся на установление порядка и обустройство практически с нуля новой независимой державы.
Я не тролль. Пишу без анонима. Я, к сожалению, не оратор. Я простая домохозяйка и мама. Я хочу мира, покоя и порядка в Украине - в стране, где я родилась и живу. Я искренне верю в победу разума и осознания простого факта нашими правителями, что ценность человеческих жизней гораздо выше политических интриг.
Аноним_595• 05 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Мне жаль россиян в том плане, что их обманывают их же СМИ, у мужа в России много однополчан, которые вместе с мужем учились в Кирсановском училище. Муж поддрерживает с ними контакты давно, те, что пытаются разобраться потихоньку начинают понимать где собака порылась, а вторая категория уверена в том, что российские войска нас спасают от националистов(и как бы не пытались обьяснить им , что людям очень тяжело жить, и люди не вытерпели, вышли сказать свое отношение к системе, они этого не могут понять’власть знает как надо поступать, нам тоже не легко жить’, для них украинцы должны мучаться и страдать, о комфорте для украинцев речи не должно быть, нищие мы, а Россия багатая и сильная). То муж уже никому ничего не доказывает безполезно. У мужа брат с российским экитажем летает на транспортном самолете в Африке, то такие ссылки нам присылает(тоже промывка русских мас-медиа), муж говорит: не правдивые репортажи и другие ссылки высылает тот нервничает: Не может быть, что бы неправдивую инфу россияне выдавали за правду. Вообщем на днях контракт в Африке заканчивается, то бран не хочет возвращаться, ему достаточно пророссийской пропаганды... в замешательстве, так как раньше очень верил Путину.
У людей рушится идеал. Конечно за это борются с пеной у рта. ну ничего. Жизнь все покажет и расставит на свои места. Очень жаль только что два народа, соседи- сталкивают лбами из-за их грязной игры. Это все может увидеть только тот, кто обьективно воспринимает инфу, и сам может видеть. Я была на Майдане..Говорят-проплачено..Я видела как люди сами привозили еду, люди приносили свои теплые вещи..какой Запад? И когда кто-то начинает так рассуждать-мне хочется сказать одно- поднимите свою ´опу и пойдите посмотрите все сами. Если всем платиди- показали бы палатку в которой деньги раздавали? Все бы стали богатыми уже наверняка.
Аноним_595• 05 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
Не переживайте. Соберут. Тьфу на вашу узколобость.
Барбитта• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_595
не проблема собрать деньги, было бы желание строить новое.
Ряженка• 05 марта 2014
У меня бабушка живет в Москве, звоним почти каждый день успокоить что У НАС ВСЕ НОРМАЛЬНО, НАС НИКТО НЕ ОБИЖАЕТ, НЕ СТРЕЛЯЕТ, НЕ ГРАБИТ И ГОВОРИМ МЫ НА ТОМ ЯЗЫКЕ НА КАКОМ УДОБНО!!!! А у них другая кухня, у них истерика, что нас угнетают, плачет бабушка, говорит, слаживайте вещи едьте к нам, НО Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧУ ЕХАТЬ ТУДА, ДА Я ТАМ РОДИЛАСЬ, ТАМ МОИ РОДСТВЕННИКИ, НО РОДИНА МОЯ УКРАИНА, МНЕ ЗДЕСЬ СПОКОЙНЕЕ, УЮТНЕЕ.
Барбитта• 05 марта 2014
Ответ дляjulia_nova25
Вот ...
красота, Красивый вечерний Львов как и Черновцы, Ужгород, Винница, Днепропетровск... Вся Украина бесподобна в спокойствии и процветании
Аноним_595• 05 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Конечно будет- это все-таки центро города. само собой разумеется. Мне понятно почему тетушка Лошадь такое выкладывает. Их прокачивали самой страшной инфой, перекрученной в стони разы- и это говорит просто страх. Это нормально. Но им же говорят- никто к ним не ехал, это раз, ни до российский войск, ни после. саша Белый- рядом убмвали его друзей- у человека стресс..это тоже понятно. Я автокатастрофу пережила, а расстрел в Киеве-ьак это вообще без психолога я бы не обошлась. Никто Крым рушить и не собирался, пока Россия не начала провокации что якобы туда уже едут..да никто и не думал этого делать!! Столько лжи я не слышала уже давно. Очень жаль. Очень. И Гоблин, сидит в Москве, ничего этого на глаза не видел- рассуждать-то конечно хорошо находясь где-то. Он просто рассказал своим же то, что ему же толкали через российские СМИ. Короче глупо это все. А те, кто должен ответить за то, что Украину так им образом деребанят- ответят обязательно. Еще ни одному диктатору в мире так просто ничего с рук не сходило.
Аноним_595• 05 марта 2014
Простите за ошибки- потому как некоторые будут сразу писать ´литературно´ или нет- все, написанное мною- имеет мои авторские права. Ставлю точки а запятые там, где хочу-)) Опечатки от того, что спешу. И очень обидно что правит в Крыму- ложь. И Жириновский гуляет по Крыму- маразматик.
Светлинки от Даши• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_595
землячка!! Я тоже Херсон
..И у меня за Крым душа болит- так как я его очень люблю-))
Привет Херсон. Земляки, а ведь майдан для нас проходил относительно спокойно. А теперь как на бомбе сидим ощущение. Крым то рядом. Лично наша семья Путина не ждала.
Аноним_595• 05 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Привет привет! Я за Путина уже и не переживаю, наши военные меня поразили и ми и их семьям за это большой респект. Меня вот поражает насколько путин наших нашпиговал ложной информацией- вот от этого мне страшно.
Аноним_595• 05 марта 2014
З посиланням на Дмитра Тимчука («Информационное Сопротивление») повідомив: ’Вчера вечером на украинском корвете «Тернополь» произошел весьма показательный случай’.
І далі: ’Ультиматум экипажу корабля с требованием немедленно сдаваться российским войскам ставил лично командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Витко. На что командир корвета ВМС Украины «Тернополь» капитан 3 ранга Максима Емельяненко ему ответил «Русские не сдаются!».
На это удивленный российский адмирал переспросил, является ли Емельяненко русским. Украинский командир подтвердил, что хотя у него и украинская фамилия, по национальности он является русским. Впрочем, как и часть экипажа украинского корабля. Однако поскольку он принимал присягу на верность народу Украины, то изменять ей, как и его подчиненные, не намерен.
Несколько человек нам подтвердили: после слов Емельяненко командующий ЧФ РФ бросил своим подчиненным из свиты: «Учитесь, как надо служить за честь и совесть!’.
Анонимус Я• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_595
Так это вам и рассказывали-)) Никто к вам и не собирался- не Крым захватывать, ни даже туда ехать. Спросите любого на Майдане. Пока не начало звучать Крым- что появились там в формах и захватывали части..Кстати, интересен факт..Ну вот если приехали якобы защитить- почему же выставляли ультиматумы присягнуть непонятному премьер-министру и сдаться? Военные там были поза Майданом..причем их семьи- что начали угрожать семьям тех военных?
я из Николаева!
Аноним_595• 05 марта 2014
Ответ длямарина-77
я из Николаева!
тем более, если тогда из Николаева. Почему ВЫ думаете что кто-то куда-то будет ехать рушить, убивать..У вас кто-то был? В Херсоне все спокойно. Чем Крым отличался от Херсона? Кто-то туда приезжал-рушил за те дни, что Майдан стоял? Нет..так зачем верить в бред?
Лапка• 05 марта 2014
Ответ дляjulia_nova25
Вот ...
Тоже самое и с Крымом посмотришь наши украинские каналы хочется бежать из Крыма, выйдешь на улицу, а зачем бежать, тишина, спокойствие. Может нам всем прекратить смотреть телевизор.
julia_nova25• 05 марта 2014
Ответ дляЛапка
Так наоборот Россия говорит что украинцы все бегут с Крыма. Уже 143 тысячи человек. Это правда? Что тут боевики ходят, а самооборона Крыма не Россия, но тигры российские с их эмблемами и номера кое-где забыли снять..но сказал что не Россия. и вчера парниша признался что РОССИЙСКИЕ они..так кто много врет? По-моему однозначно Путин потерял реальность. Сказав что многие бегут с Украины в Россию, при этом показывая границу на Польшу. и это в КАЖДОМ сообщении. Ну как так? Информационная война сейчас.Чудовищно.
julia_nova25• 05 марта 2014
Помимо спецназа- еще две группы снайперов было на крышах. Беркут отступил, когда Захарченко просто их слил- сказав что они дейтсвуют от себя, то есть попросту переложил отвественность. Даже вопрос на видео- ЧЕГО ОНИ ВАЛЯТ- относится к снайперам. Они сами в шоке от того,что гора трупов была уже.И наверняка их не просветили что их тоже подставят и снайперы стреляют по голове, в шею и в сердце. Вы теперь это видите сами????
Аноним_595• 05 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Вы троллите с одним и тем же видео? Уже второй раз в этой темке.
Лично убедился в истерии по по воду Украины в России. Женщина из Мурманска визжала на свою невестку из Харькова, что бендеровцы! Она не слышала, что русские пришли, чтобы спровоцировать гражданскую войну, что её сын и внук будут защищать Украину и могут быть убиты русскими ’братьями’. Мой родной брат в Майкопе призывает меня к себе укрыться от бендеровцев, а когда я сказал что я украинец и не крыса, бегущая с корабля, то оказалось что мы по разные стороны баррикад. Я спрашиваю: что это за истерия? Это пси оружие? Неужели вся Россия, за исключением 500 москвичей сошла с ума? Неужели только один мальчик, которого волокли полицейские в автозак мог сказать: ’простите нас украинцы!’ Расскажите этим больным
о выступлении Комаровского и покажите эту ссылку
Спасибо всем за понимание!
Like-A-Rainbow• 05 марта 2014
я охрипла уже, рассказывать подружкам россиянкам, что нормальные украинцы русских любят, а бахнутым на голову националистам сами рот заткнут! Они не верят! говорят, что Ярош - вселенское зло. Я им объясняю, что это непонятно кто и он не имеет веса в Укране, что им эту провокацию показывают специально - а они говорят, что я однобоко рассуждаю.........
Анонимус Я• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_595
к нам никто не приезжал, так как мы не выдвигали требования об отделении от Украины, а Крым выдвинул! Поэтому уверенна, что просто так это никто бы не оставил! И это не бред!
Анонимус Я• 05 марта 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
нормальные украинцы любят русских и Крымчан!