Звожу з розуму• 21 сентября 2024

Где блогеры больше зарабатывают? В ютубе или инсте?

Как вы думаете и почему?
Королева спама• 21 сентября 2024
Знаю одне, що це великий труд.

Червона рута• 21 сентября 2024
В инстаграме, потому что там реклама и проще делать контент.
В ютубе когда за рабсиянские просмотры перестали платить для всех блогеров из СНГ лавочка прикрылась, а за украинские просмотры платят меньше и их труднее заслужить.
Объективно говоря, далеко не все украинцы посмотрят то, что смотрят россияне и сейчас спрос на украиноязычный контент, а не все готовы снимать его.
+ вообще ютуб уже ушел вперед по качеству и все хотят видеть качественный контент, снятый при помощи команды людей.
автор Звожу з розуму • 21 сентября 2024
Ответ дляЧервона рута
А русскоязичный смотрят только росия и Украина?
Червона рута• 21 сентября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну ещё беларусы, казахи и другие снгшные, но у них есть и свои креаторы и как бы необязательно им смотреть какие-то локальные каналы, если говорить о крупных шоу, то да может это смотрят прям все русскоязычные, но просто блогеров - вряд ли.