Ушла и Пришла• 21 сентября 2024
Если мать одиночка, фамилия, отчество ребенка какое записывать?
Сладкий лимончик• 21 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Нормальные мысли. У него вызывало досаду то, что моего отца записали под чужой фамилией. И это можно было понять
Вашего отца под их фамилией не записывали. Это вас регистрировали под вашей. Визуально может одно и то же, но смысл разный. Ваш биологический отец к этому документу никакого отношения не имел, фамилия его от этого не поменялась, он даже знать об этом на знал скорее всего. Неприятие дедушкой понятно.
Сладкий лимончик• 21 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
А когда ставили?
Годы не скажу, но ставили прочерк. Сейчас указывается ФИО
Фокус-Покус• 21 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
В моем свидетельстве о рождении отец записан под фамилией матери. То, что его фамилия от этого не изменилась - это понятно. То, что в моем свидетельстве о рождении его записали под фамилией матери, он знал. Потому что они расстались, когда мне было полтора года