Пишу каліграфічно• 21 сентября 2024

Как понять, что муж бросил любовницу?

Изменил муж, пообещал, что бросит любовницу и остался жить в семье. Однако у меня постоянное ощущение, что отношения на стороне продолжаются. Как понять, бросил муж любовницу или нет? Или как говорится: « если тебе кажется, то тебе не кажется «?
Прилипало• 21 сентября 2024
По яичкам

автор Пишу каліграфічно • 21 сентября 2024
Ответ дляПрилипало
По яичкам
Аааа. Это совет про тазик?)
Сама не знаю• 21 сентября 2024
Шо в сексе?
Стоит?
пьЯНА• 21 сентября 2024
Куда бросил?
Ответ дляпьЯНА
Куда бросил?
Хотелось бы, чтоб под поезд))))
Кракадэ• 21 сентября 2024
У вас это кажется - не кажется теперь всю оставшуюся жизнь с ним будет. Именно поэтому изменщиков и не прощают . Если не хочешь стать параноиком конечно.
...аяприкольная• 21 сентября 2024
Ответ дляПрилипало
По яичкам
прям с языка сняли))
Ответ дляСама не знаю
Шо в сексе?
Стоит?
Норм все
Кнопус• 21 сентября 2024
Если кажется, то не кажется. Увы

Кнопус• 21 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Хотелось бы, чтоб под поезд))))
А ее за что? Все вопросы к мужу и к себе
Сама не знаю• 21 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Норм все
Т.е. и её и вас чпокает?
Тишком нишком• 21 сентября 2024
Одну бросит, вторую подберет
Zelenkа• 21 сентября 2024
Грустіт)
Ответ дляКнопус
Судя по ответу, Вы любовница). Я прекрасно понимаю, что муж виноват, но и вина этой женщины есть однозначно- ведь она прекрасно понимает, что он женат
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляпьЯНА
Куда бросил?
Что значит ’куда’? Расстался с ней
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляКракадэ
Лично я была патологически ревнивой еще до того, как бывший муж завел любовницу
Тишком нишком• 21 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
А она вам обещала хранить верность? Или обещала не трогать вашего мужа?) Она свободный человек, к сем хочет с тем спит. В отличии от вашого мужа. Хотя, он тоже спит с кем хочет)
Донька подруги• 21 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Але ж не вона вам обітницю давала. Сьогодні одна, завтра друга коханка буде.
Ответ дляБелая котичка
Я никогда не была параноиком. А сейчас реально понимаю, что у меня на этой почве проблемы

Ужгород• 21 сентября 2024
Заведіть собі коханця зрівняйте ваше кохання.
І вам стане пофіг чи є ще якась жінка у вашого чоловіка чи ні.
Зрада це свідомий вибір вашого чоловіка, йому вже наср@ти на вас і ваш шлюб. Ви можете продовжити вірити обману але це знову вилізе через деякий час ви знову взнаєте про його подвиги.
Якщо чоловік гу@но то це назавжди.
Ответ дляТишком нишком
То, что они делают с моим мужем- один из смертных грехов. Это Вас не смущает?
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляТишком нишком
Пусть разводится и спит с кем хочет сколько влезет
Щось не спиться• 21 сентября 2024
Если кажется, то не кажется…
Она у него давно? Или разовая акция?
Если разовая - то семью можно сохранить, если нет, то нечего и сохранять, ради чего?
Дети все чувствуют, Вы не будете с кобелем счастливой ( расшатаете себе психику)
Допоможіть знайти• 21 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Приковали к батарее наручниками и насилуют?
Ответ дляБелая котичка
Абсолютно согласна!!!!
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляУжгород
Якщо чоловік гу@но то це назавжди.
Зачем отвечать на измену изменой?
Ответ дляЩось не спиться
Если кажется, то не кажется…
Она у него давно? Или разовая акция?
Наверное Вы правы!
Кнопус• 21 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Я была и по одну,и по другую стороны. С любовницей бывшего мужа в нормальных отношениях. Не она мне обещала хранить верность, какие претензии, учитывая, что в нашей стране дефицит мужчин был, а сегодня тем- более.
Щось не спиться• 21 сентября 2024
Ответ дляКнопус
Ну, ей же не мешок на голову одели и отчпокали?
Она знала что женат, значит тоже вина есть
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляЩось не спиться
Если кажется, то не кажется…
Она у него давно? Или разовая акция?
Может, он и не кобель