Пишу каліграфічно• 21 сентября 2024

Как понять, что муж бросил любовницу?

Изменил муж, пообещал, что бросит любовницу и остался жить в семье. Однако у меня постоянное ощущение, что отношения на стороне продолжаются. Как понять, бросил муж любовницу или нет? Или как говорится: « если тебе кажется, то тебе не кажется «?
автор Пишу каліграфічно • 21 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
А муж, в первую очередь, знает, что женат. Ей по фигу, а у него семья. С мужа спрос. Если что, я не любовница, я жена. Муж, если изменяет, то вины любовницы нет никакой
Вам изменяли?

Угги_в_горошек• 21 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
То, что они делают с моим мужем- один из смертных грехов. Это Вас не смущает?
Да чихать любовницы хотят на грехи. Муж же ж чихает
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляпьЯНА
Не, ваш муж трахается,на стороне, а меня это должно смущать? Нет, не смущает. И даже не колышет.
Хочется пожелать таким дамочкам, чтобы они оказались на месте обманутой жены
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляЩось не спиться
Что значит не готова к быту? Не знали что в браке нужно кому-то стирать, убирать, готовить?
Проблема только быт?
Где я писала ’не готова к быту’?
пьЯНА• 21 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Что Вы тогда обсуждаете в этой теме?)
Это форум. Каждый волен огласить свое мнение. Вам моё не нравится? А почему?
Щось не спиться• 21 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Где я писала ’не готова к быту’?
Ничего не делала для быта? Это как понимать? Пишите поконкретнее
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляЩось не спиться
Не хочу писать конкретнее. Потому что мне опять начнут писать, что я уже всех задолбала своими историями про то, как не готовила бывшему мужу еду, и он завел любовницу
Ответ дляпьЯНА
Все мне нравится. Пишите еще! Особенно мне нравится то, что ответов по существу вопроса нет. Такое впечатление, что женщины тут собираются, чтобы вылить свою желчь, обрушить на кого-то свою злость, обидеть кого-то, уколоть, да посильнее… Искренняя эмпатия - это редкость в наше время
пьЯНА• 21 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Какие-то странные у вас пожелания. Почему посторонних людей должно колыхать лядство вашего мужа?
И если сами вы обманываться рады, то меня не обманешь.

Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляпьЯНА
Моего мужа? Я вообще-то разведена
пьЯНА• 21 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Моего мужа? Я вообще-то разведена
Тогда тем более не вижу повода нервничать и представлять себя обманутой.
Печальки.нет• 21 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Ксения, вы и правда всех задолбали своей историей!) Одно и то же
пьЯНА• 21 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
ну да. Может не совсем по существу. Но очень уж захотелось всунуть свое жало.
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляпьЯНА
Представлять ни к чему. Я уже побывала обманутой женой. Из-за такой вот беспринципной бабы типа вас (только пожилой)
Прилипало• 21 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
А как это ?
Секрет
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Я уже сто раз говорила, что пишу о разных людях и разных ситуациях!
Бринзолетта• 21 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Она атеистка скорее всего. Да и муж Ваш тоже
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляБринзолетта
Может, и не атеисты, но и не особо верующие
Угги_в_горошек• 21 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Вам изменяли?
К сожалению, да, давно. Семья не распалась. Только спустя годы я поняла чего моему мужу не хватало (в сексе я имею в виду). Эту ошибку исправила. Сначала думала, что только он виноват, но со временем поняла, что оба виноваты. Сейчас всё нормально, муж понял, что многое обо мне не знал, в сексе и то, что узнал, ему очень нравится

Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Так какого хрена не сказать, чего тебе не хватает в сексе? Нахрена идти на сторону?
Угги_в_горошек• 21 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Вот в этом и вся хреновая суть наших мужчин! Меня волнует тоже самое. Неужели нельзя поговорить на эту тему, нет, легче найти другую дырку
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Я еще понимаю, когда мужчине захотелось партнершу помоложе (или, наоборот, постарше). Тут поход на сторону еще понятен - жена ведь не сможет стать моложе или старше, чем она есть. Но пойти на сторону просто потому, что тебе чего-то не хватает в сексе...
пьЯНА• 21 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Прочитайте ещё раз - я была по обе стороны. И будучи женой меньше всего в изменах мужа винила любовницу.
Вы ж, ’порядочные бабы’, не знаете, что говорят ваши лядуны на стороне - и с женой не живёт, и жена тяжело больна, и жена .ука. И т.д.
Не будет беспринципной женщины, ваши лядуны будут вешать лапшу на уши молодым наивным девушкам. Кстати, мне так и навесили в 20 лет.
Так что по- любому виноват кобель.
Саджу все зарання• 21 сентября 2024
Ответ дляЩось не спиться
Ну, ей же не мешок на голову одели и отчпокали?
Она знала что женат, значит тоже вина есть
какая вина?
если мужик не скрывает, что женат, например
мне фиолетово - я за него замуж не собираюсь, детей с ним рожать тоже
меня устраивает вариант, что я с ним вижусь два раза неделю, в красивом месте, потом хороших секс, всякие приятности и прочее.
праздники мне есть с кем проводить, путешествовать тоже, хотя иногда и он готов ’в командировки ездить’
в чем моя вина? в том, что он перестал любить свою жену и ни во что ее не ставит?
это его решение - гулять
его решение, гуляя сообщать, что я женат, типа не рассчитывай на большее
а я и не рассчитываю
мне оно не надо ))
а если мужик хороший, секс с ним тоже хорошо - чего отказываться?
потому, что где-то ’плачет’ жена, которая не может банально открыть рот и поговорить про отношения со своим мужем?
ну так это тоже не мои дела, пусть идут в терапию парную
Ответ дляСаджу все зарання
какая вина?
это его решение - гулять
а я и не рассчитываю
мне оно не надо ))
Зря вы думаете, что жена не может поговорить. Жена говорит. Только вот муж говорит, что нет у него никого, что любит только меня. И Вам он врет и мне он врет! Что делать в таком случае? Думаете поможет парная терапия? Да бред это все! Много мужиков видели, которые ходят с удовольствием на терапию?
Щось не спиться• 21 сентября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
какая вина?
это его решение - гулять
а я и не рассчитываю
мне оно не надо ))
Вы же знаете, что он женат? Что мало не женатых? Вы окажетесь рано или поздно на месте жены. И тогда прочувствуете.
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляпьЯНА
Так что по- любому виноват кобель.
Я как раз таки знаю, почему мой бывший муж пошел на сторону. И знаю, что он писал любовнице. Потому что читала их переписку. Вешать лапшу на уши молодым девушкам? Зачем они были ему нужны? А главное - зачем он был нужен им? Располневший небогатый мужик ростом 168, с плешью, в 30 лет выглядевший на 40.
Я в юности тоже была наивной. И тоже оказалась любовницей женатого мужчины, который навешал мне лапши на уши. Но до него у меня не было отношений с мужчинами
Саджу все зарання• 21 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
какие грехи?
не прелюбодействуй?
ну так любовница и не прелюбодействует
она ж УЗАМИ брака не венчана
прелюбодеяние - нарушение супружеской верности
за кем замужем любовница, чтобы прелюбодействовать? она - свободна, обетов не давала, в церкви не стояла
Ответ дляСаджу все зарання
какие грехи?
не прелюбодействуй?
ну так любовница и не прелюбодействует
она ж УЗАМИ брака не венчана
Почему Вы решили, что любовница не замужем? Я не писала об этом. У нее тоже есть мужчина
Саджу все зарання• 21 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
вам легче станет?
я была на обоих берегах
когда узнала, что у моего мужа завелась ’фея’ - открыла рот и сказала - дверь там, я все знаю.
я ему еще до свадьбы говорила, что главное - это честность и уважение. и все, реально ВСЕ можно обговорить.
начались проблемы, что-то тебя во мне не устраивает, в нашей жизни и т.д. - открой рот и СКАЖИ. сможем, решим - не сможем, разойдемся
он не смог рот открыть
поэтому через два дня собрал свой чемодан, когда ему на дверь указали, с пошел вон.
а я подала на развод