Пишу каліграфічно• 21 сентября 2024
Как понять, что муж бросил любовницу?
Изменил муж, пообещал, что бросит любовницу и остался жить в семье. Однако у меня постоянное ощущение, что отношения на стороне продолжаются. Как понять, бросил муж любовницу или нет? Или как говорится: « если тебе кажется, то тебе не кажется «?
Саджу все зарання• 21 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Зря вы думаете, что жена не может поговорить. Жена говорит. Только вот муж говорит, что нет у него никого, что любит только меня. И Вам он врет и мне он врет! Что делать в таком случае? Думаете поможет парная терапия? Да бред это все! Много мужиков видели, которые ходят с удовольствием на терапию?
и после этого любовница - коза?
серьезно? если вам ВАШ мужик заливает
мне он не врет
о чем?
серьезно? если вам ВАШ мужик заливает
мне он не врет
о чем?
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
какие грехи?
не прелюбодействуй?
ну так любовница и не прелюбодействует
она ж УЗАМИ брака не венчана
прелюбодеяние - нарушение супружеской верности
за кем замужем любовница, чтобы прелюбодействовать? она - свободна, обетов не давала, в церкви не стояла
не прелюбодействуй?
ну так любовница и не прелюбодействует
она ж УЗАМИ брака не венчана
Есть заповедь ’не желай жены ближнего твоего’. Она распространяется и на мужчин, и на женщин
Саджу все зарання• 21 сентября 2024
Ответ дляЩось не спиться
Вы же знаете, что он женат? Что мало не женатых? Вы окажетесь рано или поздно на месте жены. И тогда прочувствуете.
что именно? может, я не расчувствовала? с тем козлом, который себе фею завел?
я была замужем три раза, хотя никогда к этому не стремилась
больше не хочу, но и проблемы в смене партнера, если все остыла - не вижу
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
вам легче станет?
я была на обоих берегах
когда узнала, что у моего мужа завелась ’фея’ - открыла рот и сказала - дверь там, я все знаю.
я ему еще до свадьбы говорила, что главное - это честность и уважение. и все, реально ВСЕ можно обговорить.
начались проблемы, что-то тебя во мне не устраивает, в нашей жизни и т.д. - открой рот и СКАЖИ. сможем, решим - не сможем, разойдемся
он не смог рот открыть
поэтому через два дня собрал свой чемодан, когда ему на дверь указали, с пошел вон.
а я подала на развод
я была на обоих берегах
он не смог рот открыть
а я подала на развод
Мне тоже довелось побывать и любовницей, и обманутой женой. И да, если бы любовница моего бывшего мужа отказала ему во встречах, мне было бы легче
Саджу все зарання• 21 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Почему Вы решили, что любовница не замужем? Я не писала об этом. У нее тоже есть мужчина
официальный?
или просто кавалер?
если официальный - да, они оба нарушили свои клатвы
но это на их совести
я, будучи в браке, налево не ходила
если не получалось гладко, просто разводилась
это всегда работает лучше всего - если игра в одни ворота, если ты не чувствуешь былого, если просто в определенныц момент понимаешь, что рядом ’чужой человек’
развестись стоит около 1000 гривне в нашей стране.
все остальное - можно договориться.
если мужик, настолько козел, что хочет все себе забрать ’нажитое непосильным трудом’ за годы брака, как мой первый муж, - удачи. я себе заработаю. слава богу, не дура
или просто кавалер?
но это на их совести
я, будучи в браке, налево не ходила
все остальное - можно договориться.
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
и после этого любовница - коза?
серьезно? если вам ВАШ мужик заливает
мне он не врет
о чем?
серьезно? если вам ВАШ мужик заливает
мне он не врет
о чем?
Да, любовница - коза. Особенно если обсуждает с мужчиной его жену, давая ей нелестные эпитеты
Саджу все зарання• 21 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
это заповедь, а не смертный грех
собственно, как и не прелюбодействуй
там про грехи смертные говорили
поэтому, какие грехи, да еще и смертные, любовница совершает, мне до сих пор не ясно, когда спит с чужим мужем
собственно, как и не прелюбодействуй
там про грехи смертные говорили
Саджу все зарання• 21 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
одна отказала, вторая - разрешила
если мужик - кобель, то участь жены - или жить с рогами всю жизнь, или развестись и найти другого
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
это заповедь, а не смертный грех
собственно, как и не прелюбодействуй
там про грехи смертные говорили
собственно, как и не прелюбодействуй
там про грехи смертные говорили
Это одна из десяти заповедей. Которую нужно соблюдать. Что касается прелюбодеяния - это один из семи смертных грехов
Саджу все зарання• 21 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
ну, это не только любовницы тогда козы, а все, кто обсуждает других за спиной и дает им нелестные эпитеты
вон, в соседней теме дама распинается про цвет и языки чужих мужей
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
одна отказала, вторая - разрешила
Мой бывший муж не кобель
пьЯНА• 21 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Так это у верующих!
Я в церковь не хожу, заповеди не читаю.
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
В данном случае речь о любовнице
Саджу все зарання• 21 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
серьезно?
в какой части - про похоть, чревоугодие, жадность, лень, гнев, зависть, гордыня - влезло прелюбодеяние восьмым смертным грехом?
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляпьЯНА
Так это у верующих!
Я в церковь не хожу, заповеди не читаю.
Ну и зря
Саджу все зарання• 21 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Мой бывший муж не кобель
а я понятия не имею, мой бывший - кобель или просто ’палюбил’
мне его жизнь после развода не интересна была
пьЯНА• 21 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Это не она коза. Это ваш муж козёл.
Ромашкинная• 21 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Судя по ответу, Вы любовница). Я прекрасно понимаю, что муж виноват, но и вина этой женщины есть однозначно- ведь она прекрасно понимает, что он женат
А если судить по теме, что вы простили кабеля, который трахал другую бабу, пока вы дома его ждали, то вы кто?) Вопрос риторический, ответ очевиден
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
серьезно?
Похоть толкает на прелюбодеяние
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
При чем тут жизнь после развода? Я еще до развода поняла, что он не кобель
Пишу каліграфічно
• 21 сентября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
вам легче станет?
я была на обоих берегах
он не смог рот открыть
а я подала на развод
я была на обоих берегах
он не смог рот открыть
а я подала на развод
Как можно пойти в любовницы после того, как сама испытала такую боль? Уж поистине правду говорят, жертва и жена, и любовница. Женщина с нормальной психикой не будет в такой роли. Если что, я прекрасно понимаю, что я жертва
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляпьЯНА
Это не она коза. Это ваш муж козёл.
У меня нет мужа
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Вот и я так считаю
Пишу каліграфічно
• 21 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
А я и не собираюсь отрицать. Я жертва, которая не смогла решиться разрушить семью из-за измены мужа
Саджу все зарання• 21 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
что значит ’пойти в любовницы’?
мне не очень понятно )))
а психика у вас явно нарушена, потому что по другой причине, думаю, вы бы не стали строить пассивно-агрессивные предположения про нормальность других
мне не очень понятно )))
Саджу все зарання• 21 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
так это ваш выбор
вам за него и нести ответственность
и маяться
вам за него и нести ответственность
и маяться
Ромашкинная• 21 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Не мне вас судить, но я бы ни дня с ним больше не была
Пишу каліграфічно
• 21 сентября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
так это ваш выбор
вам за него и нести ответственность
и маяться
вам за него и нести ответственность
и маяться
Я понимаю, что Вы считаете, что нужно, как Вы поступить- бросить мужа и найти женатого любовника и жизнь наладится