Пишу каліграфічно• 21 сентября 2024
Как понять, что муж бросил любовницу?
Изменил муж, пообещал, что бросит любовницу и остался жить в семье. Однако у меня постоянное ощущение, что отношения на стороне продолжаются. Как понять, бросил муж любовницу или нет? Или как говорится: « если тебе кажется, то тебе не кажется «?
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляКнопус
Я была и по одну,и по другую стороны. С любовницей бывшего мужа в нормальных отношениях. Не она мне обещала хранить верность, какие претензии, учитывая, что в нашей стране дефицит мужчин был, а сегодня тем- более.
Дефицит мужчин - это повод спать с женатым?
ДелиВерка• 21 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Судя по ответу, Вы любовница). Я прекрасно понимаю, что муж виноват, но и вина этой женщины есть однозначно- ведь она прекрасно понимает, что он женат
І що? Вона - 3-тя. А ось ваш чоловік - то ваш. Вона не давала клятви вірності. І нічого вам не зобовʼязана. Якщо виникла зрада - винуваті двоє. А фінал - це вже ваша сімейна історія. Жити і постійно думати, а раптом… Ви або полюбите себе і будете займатись своїми цікавими справами, або зійдете з розуму. Воно вам треба?
P.S.
Я - не коханка. Навіть не уявляю, що чоловік може завести. Заведе - хоче, нехай йде. Чоловіки - як громадський транспорт. Пішов один переповнений, прийде наступний порожній і комфортний))))
P.S.
Пишу каліграфічно
• 21 сентября 2024
Ответ дляКнопус
Вот хотела бы спросить. В качестве любовницы Вы думали о том, что ваш любовник спит со своей женой? Как Вы себя ощущали? Ответьте, пожалуйста, честно, ведь Вы все равно тут под анонимом
Ужгород• 21 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Зачем отвечать на измену изменой?
Тому що у автора вже кінець шлюбу, хоч вона і намагається скласти розбиту чашку (довіру). Не маючи довіри неможливо жити з людиною і лягати в одну постіль і займатися сексом....
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляДелиВерка
P.S.
Ко мне вот не пришел
Пишу каліграфічно
• 21 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Никогда не смогу понять женщин, которые соглашаются на отношения с женатым.
Щось не спиться• 21 сентября 2024
Ответ дляКнопус
Вина обоих есть. 50/50.
Я не иду с мужиком женатым гулять, зная что жена есть. Это выбор человека. Хочешь гулять - разведись.
Исключение если реально скрывает, и морочит голову.
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Мне тоже довелось побывать и любовницей, и обманутой женой. Но тот мужчина, любовницей которого я была, не спал со своей женой (потому что она находилась в другом регионе). Зато наверняка спал с другими женщинами (помимо меня). Один раз даже пришел на свидание с какой-то бабой, и я кое-как уговорила его спровадить ее. Если что, о том, что он женат, я узнала после первого секса. Но не смогла решиться на то, чтобы прекратить встречи с ним
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляУжгород
Я ложилась и занималась. Но это я такая
Щось не спиться• 21 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Может, он и не кобель
Если любофф, то разводятся и не морочат голову. Если потрахушки, а домой идет борщик кушать, то кобель
Пишу каліграфічно
• 21 сентября 2024
Ответ дляЩось не спиться
Вина обоих есть. 50/50.
Мне импонирует Ваша позиция. Тоже живу по таким принципам. Возможно поэтому муж и загулял, ведь не зря говорят, что мужчины любят стерв
Пишу каліграфічно
• 21 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Я ложилась и занималась. Но это я такая
Чем закончилась Ваша история с мужем?)
Ответ дляПишу каліграфічно
А я хоч ніколи і не була з чоловіками які в стосунках, ніколи не зрозумію жінок, які залишаються в стосунках, знаючи що їм зраджували, зраджують. Заради чого? Коханням тут не пахне, при коханні не ділять з іншими, грошей? Гроші я і сама заробити вмію
Щось не спиться• 21 сентября 2024
Олег Чабан. Етюди, фальшива сімʼя.
Подивіться на ютюб, про Уітні Хьюстон, про зради батьків, як це на дівчинку впливало і який кінець цій історії
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляЩось не спиться
Мой бывший муж вот был не готов развестись. Если что, со мной жил не ради борща. Я его даже ни разу и не варила
Щось не спиться• 21 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Мужчины любят всяких. Очень и очень всяких.
Главное, что вины женщины здесь нету. Это его выбор
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ длявре_Динка
С мужем-изменщиком женщин удерживает эмоциональная привязанность к нему. А также общий ребенок (а то и несколько общих детей)
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляЩось не спиться
Если женщина знает, что мужчина женат, то вина лежит и на ней
Щось не спиться• 21 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
А сексом заниматься на стороне готов был?)
Конец браку наступил когда он сделал свой выбор. Семья умерла, а вы продолжали заниматься некрофилией и делать вид, что ничего не случилось
А_я_ЛОЖУ!• 21 сентября 2024
Ответ дляТишком нишком
А она вам обещала хранить верность? Или обещала не трогать вашего мужа?) Она свободный человек, к сем хочет с тем спит. В отличии от вашого мужа. Хотя, он тоже спит с кем хочет)
Не давала обещание, и что? Это как-то должно отменить тот факт, что автору она неприятна?
Ответ дляБелая котичка
Для мене спільні діти не причина терпіти зради. Емоційна привʼязаність? Яка може бути привʼязаність до чоловіка якому ви не потрібні(ви не конкретно ви, посил в простір) І нехтує вами, окрім неприязні?
Щось не спиться• 21 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Вины жены в этой ситуации нету.
А любовницы 50/50
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ дляЩось не спиться
У нас изначально не было нормальной семьи. Потому он и пошел на сторону. И с чего вы взяли, что я делала вид, будто ничего не случилось?
Тишком нишком• 21 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
То, что они делают с моим мужем- один из смертных грехов. Это Вас не смущает?
Для вас- грех, для них- нет. Не все люди верующие
Тишком нишком• 21 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Пусть разводится и спит с кем хочет сколько влезет
А ему удобно как есть, тут уже вопрос к автору, подходит ли ей это. А поскольку муж все ещё дома- подходит
Белая котичка• 21 сентября 2024
Ответ длявре_Динка
А в моем случае общий ребенок был одним из тех факторов, которые удерживали меня с теперь уже бывшим мужем. И да, у меня была эмоциональная привязанность к нему. Да и я была ему в некоторой степени нужна