Дружная семейка• 21 сентября 2024

Беременнеть чтобы не ушел я вижу рабочая тактика

есть две знакомых, которые с детьми от первых браков встретили мужчину и меньше чем через полгода от него запузячились, а потом через год еще
ну что, оба мужика женились и не ушли
Самая СоветЧиваЯ• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
ага, как - это другой вопрос конечно). Но живет и он ее муж. А без беременности не известно где бы они были
можно и 7 лет встречаться
Ми 8 років зустрічалися і таки одружилися, по зальоту
Наша взяла• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
держат, если не отбитый мудак. прям беременных или с малыми редко бросают. обычо разводятся после 5 лет и больше
А в чем прикол рожать,чтобы через 5 лет развестись?И так от каждого штук 5?
Раздражевская• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
І що, через п´ять років розлучаться, ото щастя, самій з трьома дітьми, зараз жінки так не мислять, навіть мілленіали
Показушница• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
а может и нет, привыкнет, лень будет или совесть) я ж говорю схема рабочая
Гулять будет
А дома борщ
Удобно
Цідило правди• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
можно и 7 лет встречаться
Они ж не расписаны
Мама Никитки-2• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
Клас. Тобто у тих дам через пару років буде одному 10, іншому 5. Доведеться третього на пузо ловити. А шо робить, життя таке. Не завагітнієш взамужки не візьмуть 🤣
автор Дружная семейка • 21 сентября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
А може просто почне бухати і по бабах шлятись, але буде совісний
ну да)
Цідило правди• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
Да, привычка - страшное дело, лень тоже делает свое, плюс он уже знает что ожидать от нее, а еще она не работает, так вообще зависима, и по сути она под его дудку пляшет, а он держит баланс в своей жизни, гуляя время от времени и ни на ком жениться не надо.
Докладальниця• 21 сентября 2024
тактика рабочая.
знакомая нищебродка и шалава залетела от моряка имея дочку.
и он на ней женился. он с порядочной семьи.
Не стесняюсь• 21 сентября 2024
Какое дурацкое слово - ’запузячились’
Не стесняюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляKievN
а почему в таком случае в первых браках ушли?
Может, это женщины ушли от первых мужей
Цідило правди• 21 сентября 2024
Ответ дляДокладальниця
тактика рабочая.
Ну, как мне еще сказали, что обычно работает, если это первый ребенок будет у мужика, то может сработать, а если уже не первый, то кого он выберет? Остается обычно с той, кто первая залетела от него.
Не стесняюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Діти чоловіків не тримають - це перше.
Друге - чоловіки зробили жінку вагітною насильно, чи чоловіки не знають як діти робляться
Некоторых мужчин дети удерживают
Не стесняюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
Да прям - редко
Докладальниця• 21 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
у моряка - это был первый ребенок.
она залетела, он женился.
Несемо світло разом• 21 сентября 2024
Да, так моя жена меня женила на себе....
Не стесняюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляНаша взяла
А что, женщина знает наперед, что лет через 5 после рождения ребенка разведется?
Цідило правди• 21 сентября 2024
Ответ дляДокладальниця
у моряка - это был первый ребенок.
она залетела, он женился.
Ну вот. И в моем примере, у знакомого этого, он все время к первому ребенку возвращается, и говорит, что с любовницами прекращает общение потому, что они в итоге от него детей хотят.
Свезло так свезло• 21 сентября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Сейчас мало кто рассуждает так: «как честный человек, я обязан на ней жениться».

Знакомая в разводе так забеременела от нового кавалера. Предложил аборт, она отказалась, ушел, ребенка не признал, подавать в суд об установлении отцовства она не стала. Дочка младшая ее очень расстраивалась, когда к старшей приходит папа (бывший муж), а к ней никто и никогда.

Так что есть все шансы стать матерью-одиночкой.
Ужас, ребенка жаль :(
Цідило правди• 21 сентября 2024
Ответ дляСвета С Приветом

А у него уже были дети или неизвестно?
Света С Приветом• 21 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
А у него уже были дети или неизвестно?
Я не знаю.
Свисток ля-минор• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
работает
Абсолютно не работает, более того, таким образом чаще именно женщину привязывают, а не наоборот.
Свезло так свезло• 21 сентября 2024
Читаю и думаю нафиг, детьми разве удержишь...
В моем случае муж думал что с 2-мя детьми я никуда не денусь..
Свезло так свезло• 21 сентября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Согласна
Ответ дляЦідило правди
ага, у обоих мужчины - первые дети
Цідило правди• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
можно и 7 лет встречаться
До беременности он ее выгонял - она не промах тоже - приехала к нему с чемоданом и сказала, что ей негде жить и попросилась временно, он ее оставил у себя, а через 4 месяца она залетела
Ответ дляНесемо світло разом
шутите?
Катастрофа• 21 сентября 2024
Автор, а вы беременны или только собираетесь?
Ответ дляСвезло так свезло
удержишь
муж на вас сначала женился до детей
Цідило правди• 21 сентября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Тоже думаю, что больше женщина привязывается, а не мужик в итоге. Мужику вообще ничего это не мешает жить как раньше, можно не расписываться, жить и подгуливать, а она растит ребенка - мать же, и борщ ему готовить, а он ну будет деньги подкидывать ей на крайняк - не проблема