Дружная семейка• 21 сентября 2024

Беременнеть чтобы не ушел я вижу рабочая тактика

есть две знакомых, которые с детьми от первых браков встретили мужчину и меньше чем через полгода от него запузячились, а потом через год еще
ну что, оба мужика женились и не ушли
Несемо світло разом• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
шутите?
неа, это суровая реальногсть
Свезло так свезло• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
удержишь
муж на вас сначала женился до детей
На мне да сначало женился, первый ребенок через 6 лет после свадьбы родился
автор Дружная семейка • 21 сентября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
ну вот, тут другое
у вас уже отношения до были и длинные
Катастрофа• 21 сентября 2024
А у вас есть мужчина, которого вы так хотите удержать?
Цідило правди• 21 сентября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Діти чоловіків не тримають - це перше.
Друге - чоловіки зробили жінку вагітною насильно, чи чоловіки не знають як діти робляться
Мой знакомый свято верил, что бесплоден, потому что когда-то на медосмотре ему сказали, что у него варикоцели и он бесплоден, потому он расслаблено занимался сексом без презерватива, а потом оказалось, что что-то там перепутали у него или его с кем-то, и он узнал об этом, когда от него залетела девка его
Не стесняюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляРаздражевская
І що, через п´ять років розлучаться, ото щастя, самій з трьома дітьми, зараз жінки так не мислять, навіть мілленіали
Мыслят
Не стесняюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Тоже думаю, что больше женщина привязывается, а не мужик в итоге. Мужику вообще ничего это не мешает жить как раньше, можно не расписываться, жить и подгуливать, а она растит ребенка - мать же, и борщ ему готовить, а он ну будет деньги подкидывать ей на крайняк - не проблема
Мужчина тоже может привязаться
Печенюшка• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
ушли спустя лет 7-10
в одном он захотел развода,а во втором она
Тут главное чтоб обе хотели, если один против - не рекомендую, и главное зачем?
Я в дамках• 21 сентября 2024
Ну в мене знайома от недавно народила, щоб не пішов. Спрацювало, не пішов. Типу, совість не дає покинути власну дитину. Але всіляко наголошує, що вони не пара, він її не любить і одружуватися з нею не планує, дитину оце сьогодні через РАЦС визнав. Як думаєте, дуже вона щаслива, цього вона хотіла? Але ж технічно мета досягнута, він не пішов.
Печенюшка• 21 сентября 2024
Ответ дляRiesling
Не ушли сейчас, уйдут потом
А может и нет

Но пузо - точно не гарантия
Это точно, только в случае где женщина готова сама воспитывать, поверьте таких много
Цідило правди• 21 сентября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Мужчина тоже может привязаться
Он привязывается, но не так же совсем как женщина, мужчина может себе позволить жить как раньше, при этом имея номинально семью
Ответ дляЯ в дамках
ну тут прикол в том что надо ловить на пузо когда он влюблен
типа первые 3 месяца)
Печенюшка• 21 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Я другой пример знаю, не знаю положительный чи не - в общем, забеременила одна от парня моложе ее почти на 4 года, он не кинул, живет вместе, обеспечивает, но так и не женился, у него 2 любовницы уже было, с одной из них мутил 2 года, когда ’жена’ беременная была уже на 6 месяце, а со второй уже когда ребенку было 6 лет - даже чуть к ней не ушел, но в итоге остался с семьей. Не знаю стоила ли такой жизни ей эта схема, но да - он живет типа семейно с ней другое дело как.
Та ну нафиг
Цідило правди• 21 сентября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Так а она что говорит? Чего она хотела то? Не этого? А что тогда?
Печенюшка• 21 сентября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Сейчас мало кто рассуждает так: «как честный человек, я обязан на ней жениться».

Знакомая в разводе так забеременела от нового кавалера. Предложил аборт, она отказалась, ушел, ребенка не признал, подавать в суд об установлении отцовства она не стала. Дочка младшая ее очень расстраивалась, когда к старшей приходит папа (бывший муж), а к ней никто и никогда.

Так что есть все шансы стать матерью-одиночкой.
Тут больше к ней вопросов
Не стесняюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Мужчина может не хотеть, чтобы его ребенок рос в неполной семье
Не стесняюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
типа первые 3 месяца)
Влюбленность может длиться дольше
Печенюшка• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
работает
Нет, если мужчина хочет уйти то его и 2-3 детей не остановят. Вопрос больше к тому чего хочет он
Хвець-тець• 21 сентября 2024
Це утопія
Навіть якщо це спрацьовує, то тимчасово. Ніякі діти не втримають чоловіка, якщо він того о не хоче, на жаль
Печенюшка• 21 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Да, так моя жена меня женила на себе....
И как оно? Счастливы в браке?
Несемо світло разом• 21 сентября 2024
Ответ дляПеченюшка
И как оно? Счастливы в браке?
жена счастлива, я нет
Печенюшка• 21 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
жена счастлива, я нет
А вы чего хотите? Другую? Вас держит только ребенок?
Несемо світло разом• 21 сентября 2024
Ответ дляПеченюшка
типа того
Печенюшка• 21 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
типа того
Других не держит, жизнь слишком короткая чтоб останавливаться, думайте. Можно и 20 лет проср…ть, а потом в 60 думать как могло бы все быть….
Печенюшка• 21 сентября 2024
Ответ дляХвець-тець
Це утопія
Это точно, меня дети не держали, мой моральный комфорт выше этого
Деловитая• 21 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
А презервативи Вам не продавали чи як так вийшло?
Мене завжди дивувало, як це без бажання чоловіка жінка вагітніє.
Цідило правди• 21 сентября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Ну да, и гулять параллельно - где противоречия?
Не стесняюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Есть женщины, которых устраивает, что мужчина изменяет. Главное, что живет он с ней
Не стесняюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляДеловитая
Занимается с ним незащищенным сексом и беременеет
Раздражевская• 21 сентября 2024
Ответ дляХвець-тець
Це утопія
Навіть, якщо хоче, немає ніякої гарантії, що через рік не перехоче