Дружная семейка• 21 сентября 2024

Беременнеть чтобы не ушел я вижу рабочая тактика

есть две знакомых, которые с детьми от первых браков встретили мужчину и меньше чем через полгода от него запузячились, а потом через год еще
ну что, оба мужика женились и не ушли
Деловитая• 21 сентября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Занимается с ним незащищенным сексом и беременеет
Тобто він заснув, вона його прив´язала до ліжка, перевернула на спину і згвалтувала? Чи як?
Печенюшка• 21 сентября 2024
Ответ дляДеловитая
Та нет, есть такие что беременеют при ппа, но мне это не грозит) слишком агрессивная микрофлора, даже не знаю что делать
Не стесняюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляДеловитая
Он занимается с ней незащищенным сексом, хотя знает, что ему ребенок не нужен
Lacrimo• 21 сентября 2024
Це працює з 20-25 літніми пацанятами і то нормальними , з гарних сімей. Такий жениться і перші 10 років скорше не піде. Бо мама і тато заставлять бути в родині. Найкращий варіант : маматато багаті чи ще краще пожиттєві заробітчани , синок залежний від їх грошей, але ще десь підпрацьовує - такі випадки найчастіше удачливі для невістки з внуками. Доречі, деякі шлюби по зальоту , навіть спеціальному зберігаються і є досить непоганими. Але все відштовхується від порядності чоловіка і його родичів.
Несемо світло разом• 21 сентября 2024
Ответ дляДеловитая
А презервативи Вам не продавали чи як так вийшло?
Мене завжди дивувало, як це без бажання чоловіка жінка вагітніє.
она сказала что сечас безопасные дни, у неё месячные.. и всякое такое
Цідило правди• 21 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Ну, а Вы и поверили?! В любом случае почему не пользовались презервативом, если не от беременности, то от ЗППП?
Ок, ну а потом, когда она сказала, что беременна, Вы в отказ не пошли, что это не от Вас или что она Вас обманула?
Она сказала, что ошиблась с днями? Аборт ее не заставляли делать?
Цідило правди• 21 сентября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Есть женщины, которых устраивает, что мужчина изменяет. Главное, что живет он с ней
Есть и такие, не спорю. Я ж знаю таких как минимум двух, у обоих мужья с ними не расписаны, дети есть, дети первые и единственные, и у обоих мужики гуляют, так и не женились на них.
Не стесняюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Зачем мужчине пользоваться презервативом с постоянной партнершей, если он уверен в ее верности?
Не стесняюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляLacrimo
Все зависит еще и от того, что из себя представляет женщина
Цідило правди• 21 сентября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Вам сколько лет?
Вы после того, что с Вами произошло, и дальше будете не пользоваться презервативом? Когда от Вас залетели, Вы верили в сказки про безопасные дни - сколько лет Вам было тогда?
Не стесняюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Вам сколько лет?
Мне 36. Я женщина. И большинство мужчин, которые у меня были, не пользовались презервативами. Вы перепутали меня с мужчиной, который писал, что залетели от него
Цідило правди• 21 сентября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Да, сорри, перепутала - не посмотрела ник.
Цідило правди• 21 сентября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Мой ответ - чтоб не забеременела женщина
Не стесняюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Многим мужчинам на это пофиг
Цідило правди• 21 сентября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Многим мужчинам на это пофиг
Ну, а самой женщине как? Тоже пофиг если, то вопросов нет. В моих ситуациях, если не было презерватива, то спрашивали мол как я к этому отношусь, и мол если согласна, то как будем решать последствия в случае чего?! И если никто не был готов что-то решать, то или гоу за презервативом, или никакого секса, или альтернативные способы без классического проникновения.
Не стесняюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Лично я соглашалась на секс без презерватива, но при этом опасалась забеременеть или ’подцепить’ ЗППП
Несемо світло разом• 21 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
так она перед тем как забеременеть год за мной ходила, я морозился, она ни на шаг не отходила, кто-то другой....-исключено, я как-бы программист, мне пофиг, як є так є, была б она нормальной женой, сошло бы, но она ч-з какое-то время налево сьезжать начала, а когда у меня пошла робота, контракты, много долларов начало на карточку залетать, у неё второе дыхание открылось, опять полюбила но меня уже такая любовь по второму кругу не устраивает
Цідило правди• 21 сентября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Ну, так не соглашались бы, это же Ваше решение, вот так и залетают ’случайно’. Почему еще кто-то задается вопросом - как можно залететь? Все все знают, но залетают.
автор Дружная семейка • 21 сентября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
женщина может сказать что у нее спираль например., Он же проверять не полезет. Она залетает, говорит сорри спираль подвела. Вот и все
Цідило правди• 21 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Поток мыслей какой-то. И что что Вы программист?! Я понимаю, что денежный мужчина, так Вы и выбирать могли бы любую, которая Вам бы понравилась и подошла, а не соглашаться на ту, которая за Вами по следам ходила, тем более не нравилась с самого начала, что Вы морозились. Не понимаю логики?! Типа год от Вас не отходила, значит другого мужика у нее не было, то зппп исключены?! Допустим, но Вы святая простота. Вы были молоды что ли?! Но Вы же не любили ее, зачем связались? Другой не было? Брали, что было? В таком случае, она Вас повязала, а Вы не дальновидны были, предохраняться нужно было в любом случае.
Ответ дляДеловитая
нет, говорит что у нее спираль и что он может кончать в нее, ничего не будет.
Цідило правди• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
Ну да, или как вон в случае с мужчиной - у меня безопасные дни, а он и рад стараться, а потом - ой, подвели безопасные дни. Тут дело такое, вопрос в надежности мужчины, с которым это можно провернуть, а уверенной в нем до конца быть нельзя, но у некоторых ведь получается.
Не стесняюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
У меня беременности были только от бывшего мужа. В первый раз я забеременела до брака. Незапланированно. Но мы еще до этого строили планы на создание семьи. И он хотел ребенка. Второй раз я забеременела в браке. Опять незапланированно. Второго ребенка он тоже хотел. Но я понимала, что мы это не потянем, поэтому сделала аборт
Ответ дляНе стесняюсь
незапланировано 2 раза =вы залетели от ппа или как?
Ответ дляЦідило правди
спираль более надеждый вариант враки) про безопасные дни не каждый поведется, а вот спираль - все, 99%
Цідило правди• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
Эх, где же Вы были раньше?!)) Лайфхак!
Не стесняюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
Бывает и такое
Не стесняюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
Мы тогда вообще никак не предохранялись. Даже ППА не практиковали
Ответ дляНе стесняюсь
и не предохранялись? тогда как бы...
Не стесняюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
и не предохранялись? тогда как бы...
Я уже не помню, говорила ли ему о том, что нужно вытаскивать. Может, думала, что он сам догадается. Знаю только то, что он просто не успевал вытащить. Но у меня нет сожалений о рождении ребенка