Залетная Я тут• 05 марта 2014

Какой подарок ждёте на 8-е марта?

Я в этом году ничего не смогла придумать, и маме ничего ещё не купила, может вас послушаю и успею заказать и себе что-то симпатичное\нужное.
Спасибо за ответы и с наступающим вас!
Директриссимо• 05 марта 2014
Я уже определилась,туолетную водичку хочу.

Любовь Калистратовна• 05 марта 2014
эх, я жду линейку в подарок((
Директриссимо• 05 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
эх, я жду линейку в подарок((
Ой,Ой
Почемучечка• 05 марта 2014
ничего не жду,знаю что от мужа будут цветы.
Мона Лиза• 05 марта 2014
Кожаная курточка(натуральная кожа) с коротким рукавом и перфорацией
Аноним_570• 05 марта 2014
Маме - витаминный комплекс
Свекрови - кухонные полотенца
Жене брата - крема для рук и ног
Себе хотела фотовспышку, но что-то кажется, что муж откажется покупать, учитывая ситуацию в стране, поэтому пока думаю.
Аноним_595• 05 марта 2014
Я сумку выбрала)))
Аноним_594• 05 марта 2014
Хотела орхидею, но видно будет линейка :) муж кричал на 23 не надо мне ничего, а потом еще и обиделся :)
свекрови и бабушке с дочкой будем делать открытки, сестрам тюльпаны в горшке, такие красивые в Эпицентре...
автор Залетная Я тут • 05 марта 2014
Ответ дляАноним_594
извините, линейка - это что?

Редисочка• 05 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
извините, линейка - это что?
А линейка это для того что б мерять тот х...что девчушки своим мужикам подарили
Baba4illa• 05 марта 2014
Я хочу шелковый платок, как репродукции картин, тут нашла у девочки, и мужу сказала, но не знаю, наверное в этом году без подарка буду
Анти-аноним• 05 марта 2014
Мужу на 23е фотик подарила, ходил обалдевший несколько дней))) детям фербиков заказала. в общем спустила все деньги так что детки бабушкам открытки нарисуют, а я мужу признаюсь СКОЛЬКО я спустила и усе
Ромашка_Бегемотовна• 05 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Я на 23 подарила шуруповёрт и чемоданчик для хранения шурупув, мне сказали ХРЕН тебе теперь а не подарок, получишь швабру .

Но я ж умная , поехала в прошлую суботу и купила сам швабру .

И зачем мне две
Аноним_614• 05 марта 2014
Примерно такой)
Анти-аноним• 05 марта 2014
а впрочем муж мне уже сделал подарок. пару месяцев назад бюджет полностью перешел в мои руки. по началу конечно дергался, но сейчас уже спокойно говорит ’раз ты тратишь, значит рассчитываешь’ и все спокойны и довольны. самый лучший для меня подарок))))
Физрукая• 05 марта 2014
Хочу сумку Селин...сказала мужу,не знаю купит ли....
Твердая валюта• 05 марта 2014
Я себя косметикой побалую. Куплю то, что давно хотелось, но не первой необходимости. Метеориты Герлен хочу, кисточку к ним, ну и какой-нибудь новый блеск.
Ромашка_Бегемотовна• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_614
Примерно такой)
я не поняла,шо там за кацапские тугрики????В ТОПКУ
Аноним_544• 05 марта 2014
Спиннинг...

Пенек Возмездия• 05 марта 2014
Не люблю праздники только из за того,что не знаю что дарить.Весь мозг выносит.
Бандитка Сью• 05 марта 2014
А, я, вообще, ничего не хочу - только, чтобы у нас ситуация в стране урегулировалась.
Да, я блондинка!• 05 марта 2014
Маникюрный набор жду от мужа))) и надеюсь тюльпанчики
Да, я блондинка!• 05 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

И зачем мне две
@nnet@• 05 марта 2014
а для меня всегда сюрприз, узнаю когда подарит
Вредняжка• 05 марта 2014
а я от мужа ничего не жду,уже на пампирсы и на еду не хватает,что же говорить за подарок...наделали в стране ’срачь’,было ’хорошо’ так стало еще ’лучше’
Заместитель Анонима• 05 марта 2014
сережки золотые
Бубль Гум)• 05 марта 2014
Я жду колечко и набор белья. Сегодня пойдем выбирать
Аноним_546• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_614
Примерно такой)
классный, я тоже полмиллиона хочу))
Получу духи и букет тюльпаны-мимоза.
ВундерКИНГ• 05 марта 2014
А я уже выбрала средства по уходу за кожей и духи. У сестры магазин, там девочки уже все собрали, красиво упаковали - ему осталось лишь заехать забрать... На его фантазию больше не полагаюсь, в прошлом году попросила сюрприз и получила шлем... Теперь только сама выбираю...
Аноним_641• 05 марта 2014
я я жду процедурки для красоты - он мне уже сказал, что наконец-то заказал (я просила), но только какие - тайна, покрытая мраком))) но, у нас нарисовалась новая проблема - у нас поменяли расписание и я дежурю 8го!
и никто же не согласится меняться((((( а мы хотели поехать в областной центр и там как раз и подарок меня бы ожидал