Лапка• 21 сентября 2024

Как часто покупаете себе или получаете в подарок ароматы?

Имею в виду полные флаконы.
Аромат один в душу запал, надо решиться на покупку )) Парфюмов у меня достаточно, необходимости нет, но этот просто божественный.
Туся муся• 21 сентября 2024
Ответ дляЛапка
Боюсь, цена будет совсем другая. Уговариваю себя купить сейчас, но на НГ ))
На нг еще один захочется) а в каком магазине покупать хотите ?

Идеальная оптимистка• 21 сентября 2024
Давно уже не покупала парфюмов. И давно уже не получала их в подарок
Туся муся• 21 сентября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если муж не дарит, то любовника заведите
Маю рацію• 21 сентября 2024
Ответ дляЛапка
Л´Артизан Парфюмер Воздух Бретани
только недавно их перенюхала в броке, никакой не зацепил(
Идеальная оптимистка• 21 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
Я разведена. И я не из тех, кому мужчины дарят парфюмы
Гладиолус• 21 сентября 2024
Никогда сейчас,пару раз до войны покупала отливанты и Эйвон персив оазис классный аромат был и дешевый
Тюрюнь_Тюнь• 21 сентября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
А какое направление любите?
Восточные и древесные иногда есть настроение на цветочные

Весняний Марафон• 21 сентября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сразу пришла в голову парочка от Van Cleef & Arpels - Bois Doré и Bois d´Amande. И ещё Myrrh & Tonka Jo Malone. Они очень универсальные, из тех что нравятся многим. Пробовали их?
Тюрюнь_Тюнь• 21 сентября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Нет, спасибо, завтра пойду пробовать, вот реально, не могу без ароматов, но сейчас как переклинило все не то
Да будет так• 22 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
Если аромат понравился, то надо брать. Мне почти ничего не нравится, не могу найти интересное. Хотя есть один аромат. С запахом моря, морской воды. Но флакон 7 к . Жалко денег, купила отливант пока
Який це? Морський?
Туся муся• 22 сентября 2024
Ответ дляДа будет так
Який це? Морський?
https://www.fragrantica.ru/perfume/HUNQ/004-Lifegu...
Очень освежающий , не раздражающий морской аромат.
Клептоманка• 22 сентября 2024
Ответ дляФизрукая
Когда нахожу то, что нравится, обычно я не чаще 2х раз в год нахожу. В этом году купила Bois imperial и leather ombre.
А какие еще есть или нравятся парфюмы?
Физрукая• 23 сентября 2024
Ответ дляКлептоманка
А какие еще есть или нравятся парфюмы?
Ещё есть Bois imperial, roses musk Montale, Valentina Valentino, lost cherry Tom Ford, Sycomore Chanel, Erba Pura xerjoff, Magnifique Lancome, Kilian Good Girl gone bad, Kilian Roses on ice, Santal 33 Le labo вроде все. Хотелок пока нет, не нравится ничего