ЖонДуан• Изменено 22 сентября 2024

У кого тяжелый характер, как вы живете?

У кого тяжелый характер, как вы живете? И в чем тяжелость проявляется?
Дякую_аж_підскакую• 22 сентября 2024
я поняла, что все ухудшилось, сходила к психиатру, получила слова: сейчас нет здоровых людей- оно само не пройдет, диагноз, непонятно звучащий и успокоительные ( не ад). полегчало. прям человеком себя ощутила.
но надо начинать снова пить. подкрутило опять((
Тантрический кекс• 22 сентября 2024
Нормально живу, развелась 2 раза, решила, что самой мне лучше, друзей нет, людей избегаю, мечтаю жить где-то в жопе мира, чтоб никто меня не раздражал))
Встидаюся запитать• 22 сентября 2024
Раньше был тяжёлый, брала пример с мамы. У нее тормозов нет, быстро включается гнев и невозможно остановиться.
Я так тоже себя вела долгое время. Но характер можно поменять. Осианавливать себя. Подумать, прежде чем говорить или повышать голос.
Со временем привычка сердиться с полоборота перешла в привычку быть терпимее к людям.
from Ukraine• 22 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Я не те щоб з важким характером, але запальна.
Знайшла собі чоловіка-сфінкса і живемо. Плюс ось з психотерапевтом працюю, результат бачу. Подобається.
Ех, дамо, мені б з Вами такою, українкою, - побратися у шлюб!)
Мяо мой мяо• 22 сентября 2024
мне говорили все парни, муж и мама что у меня тяжелый характер. Ну как я живу, не знаю, мне нормально, может абьюзю всех вокруг, но мне нормально, считаю что характер у меня золотой, и не понимаю их придирок
Вапщета• 22 сентября 2024
Я з собою нормально живу. Багатьом не подобається мій ’важкий’ характер, але то не мої проблеми
df364tye3• 22 сентября 2024
очень не просто ,,,
Вапщета• 22 сентября 2024
Хоча, буває, що занадто багато сумніваюсь. І це мене напружує. Не можу визначитись, довго приймаю якесь рішення
Бритоножка• 22 сентября 2024
Ответ дляЖонДуан
Не всегда, я сама себя уже не выношу
чем вы себя раздражаете?
Бритоножка• 22 сентября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Неприятно видеть свои недостатки в детях и то как они тебя копируют в плохом, а хорошее никто и не перенимает
или вы в них не замечаете хорошее, как и они в вас. Научились.)
Хома з пастою• 22 сентября 2024
Мама говорит, что тяжелый. Друзья говорят, что любят меня.
Любимый человек не выдержал, ушел
В кино завтра иду с другом. Близкого , любимого человека иметь мне не вариант, я не могу быть хорошей ((( ушел по причине, что я говорю в лоб все как есть. Сказал, что могла бы и промолчать…
Гореотума• 22 сентября 2024
Для моего мужа жизнь со мной- год за два
Дякую_аж_підскакую• 22 сентября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
вы как муж мой. холерик- истеричка, еще и перфекционист (сска мля)- но ему совершенно и абсолютно все норм!
Дякую_аж_підскакую• 22 сентября 2024
Ответ дляХома з пастою
Любимый человек не выдержал, ушел
та такой чувак.
я тоже говорю как есть.
и муж тоже говорит. нам комфортно напрямую без танцев с бубном, меня раздражают непонятные реверансы и его тоже.
Natalia505• 22 сентября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Тяжело...я истеричный холерик...травмированный в детстве психологически и это все несу в свою семью, делаю те же ошибки, что и мои родители...
З цим всім можна працювати. Все змінити.
Я натуралка• 22 сентября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Що призначили?
куркулиха• 22 сентября 2024
Ответ дляХома з пастою
Любимый человек не выдержал, ушел
Вы наверно козерог?
Бутерброд и я• 22 сентября 2024
Ответ дляХома з пастою
Любимый человек не выдержал, ушел
— Софа, ну, шо тебе было не промолчать? Слово ж – не воробей
— Ефим, если я не дам этому воробью вылететь, он будет летать у меня в голове, гадить и клевать мой мозг.

ПС. Если подпирает сказать в лоб все как есть по любому поводу, забросьте в рот мятный леденец. Пока будете рассасывать, может зародиться мысль ’а надо ли вообще что-то говорить’ или сказать тот же смысл по-другому, а не серпом по яйцам)) + процесс рассасывания мятного леденца немного успокаивает нервную систему (рефлекс, сохранившийся у всех взрослых людей с младенчества)
Бутерброд и я• 22 сентября 2024
Ответ дляGaleTTa
Много дурной энергии, нужен спорт, нет времени на него и поэтому часто бьёт моча в голову от переизбытка эмоций. Сарказм, манипуляции, абьюз. Но это всё дозировано и практически безобидно.
Скорпион?.))
Хома з пастою• 22 сентября 2024
Ответ длякуркулиха
Вы наверно козерог?
Дева. С Козерогом мне комфортно , очень
куркулиха• 22 сентября 2024
Ответ дляХома з пастою
Дева. С Козерогом мне комфортно , очень
Просто я козерог и половина людей любит меня за прямолинейность, а половина не готова ее слышать😅
интайм_не_предлагать• 22 сентября 2024
Я такая, мне своего мужа прямо жаль иногда, но ничего не могу с собой сделать
GaleTTa• 22 сентября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Скорпион?.))
Рак))
Бутерброд и я• 22 сентября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У меня. Как живу? В гордом одиночестве живу, потому что тяжело быть рядом с кем то. Я - ’ избегающий тип привязанности’ , интроверт и постоянно сама себе на уме, редко следую чужим советам, много рискую и другие люди иногда в шоке из за этого. Но я уже привыкла, я создаю не только проблемы, но иногда и какие то перспективные идеи. Возможно именно изоляция от людей, боль из за этого, мне помогают много работать и создавать что то интересное, стоящее. Если бы у меня было все хорошо, то я бы не смогла сделать и половину того, что я уже сделала. Хандра и боль мотивируют меня много работать и добиваться чего то в жизни.
’Избегающий привязанности’ - травматический опыт?. Если вы врожденный интроверт, то экстравертом вы никак не станете, да и не нужно. Но вы можете сделать шаги на встречу другим людям и общению когда с вами пытаются общаться и стать ’поміркованим’ интровертом, ведь исходя из того, что вы написали, все таки общения с людьми вам не хватает. Далеко таки не все люди пытаются лезть в чужую жизнь и голову, большинство все же больше занимаются своей и своих близких.
Проще всего начать общение с людьми, с которыми у вас общие интересы, увлечения, хобби - легко находится темы для общения и общий интерес и само отношение людей к друг к другу более позитивное и лояльное. Так проще завести приятельство, которое может перерасти в дружбу.
Когда человек делает шаг на встречу к вам, давайте отклик и эмоцию - ответить и улыбнуться другому человеку не страшно и получить приятные эмоции в свой адрес тоже приятно. Если вы не будете откликаться, а забиваться в угол или обдавать холодом, другой человек сочтет, что его игнорируют, он или то, то что он рассказывает не интересно вам, его сочли навязчивым и тд и тп. Естественно, что в следующий раз он не захочет инициировать общение. Отклик важен для простого человеческого общения:).
Работа, идеи, перспективы - это хорошо, но душа и личное важнее. Иначе через энное кол-во лет не будет что приятное вспомнить, что вы сделали лично для себя и какие мечты и желания души воплотили для удовольствия.

ПС. Если у вас есть возможность, заведите собачку - они очень мотивируют общаться и проявлять эмоции - сначала с ними, потом с другими ’собачниками’ на прогулке. Хороший, непринуждённый способ для общения и приятельства с другими людьми.
Гербарія сушу• 22 сентября 2024
Ответ дляGaleTTa
Рак))
Не может у рака быть тяжелый характер🤠
GaleTTa• 22 сентября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Не может у рака быть тяжелый характер🤠
Да ладно)) я ангел, пока меня не зацепают и я в ресурсе. В противном случае наступает мрак))
Бутерброд и я• 22 сентября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Не может у рака быть тяжелый характер🤠
Еще как может))). Раки такие же водные как и Скорпионы, и Рыбы - манипулятивные знаки, которые энергетически подпитываются от других разными способами, вынимая им или мозги, или душу, или эмоционально изводят (в зависимости от знака и индивидуальных нюансов). Это в общих чертах, а так везде есть свои нюансы и исключения в том числе :)
Бутерброд и я• 22 сентября 2024
Ответ дляGaleTTa
Займитесь творчеством или кулинарией - многих Раков это успокаивает, расслабляет и вдохновляет на создание шедевров :) на худой конец ходите чаще на природу гулять, в парк и тд - это тоже действует благотворно на рачью эмоциональную систему.
Подумайте о своих ближних и себе в том числе))) - если выедете им весь мозг сейчас, потом будет некому ))))
Гербарія сушу• 22 сентября 2024
Ответ дляБутерброд и я
А не водные знаки разве не так же подпитываются)
Гербарія сушу• 22 сентября 2024
Ответ дляGaleTTa
А муж у вас кто, если не секрет?)огонь?) Или земля