Дама с собачкой• Изменено 22 сентября 2024
Це правда, що іноземці сприймають Україну як умовну Зімбабве?
Типу нерозвинена країна без базових зручностей? Корупцію не беру до уваги, лише побутові умови
Суцільна зрада• 22 сентября 2024
Ответ дляОябунчик
Да прекращайте. Куда не сунься везде наследие. У нас своя система уже давно.
Угу, конечно, конечно, своя
КапитанльнаЯ• 22 сентября 2024
Ответ дляAnnaOst
Ви ж розумієте, що розповіді про велику і могутню Україну в школі, де діти ходять взимку в туалет на дірку в 21 столітті суперечитимуть здоровому глузду і критичному мисленню?
’велику і могутню’-то тільки московити себе такими вважають.
Булькаю• 22 сентября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну так где хваленое заграничное образование? Что наше - отстой, это трубят из каждого утюга уже лет 20. Так а у них там какие преимущества, если не считать, что особо никто знаниями не перегружен, судя по комментам в этой теме?
Наверное любите немецкую, австрийскую, швейцарскую технику, автомобили, французскую косметику? Вот и образование. Покажите мне украинский БМВ с самым лучшим в мире образованием или мобильный
Ні грама• 22 сентября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Нічого подібного, іноземці в шоці що у нас настільки розумна нація, і це я пишу без перебільшення. Українці вміють навчатись, часто не хочуть але вміють. І знання в наших універах глибинні
Такі глибинні знання, що аж ніде в єс наші дипломи не котируються
Суцільна зрада• 22 сентября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ми і є Зімбабве
А гонору хоть отбавляй зато.
Личко Невеличке• 22 сентября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
А гонору хоть отбавляй зато.
Саме так
Суцільна зрада• 22 сентября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Немає в нас цивілізації в далеких селах. І не тільки я вас в цьому запевняю. Не робіть з України Німеччину
Здесь свято верят в то, что туалеты на улицах, отсутствие удобств и газа в населённых пунктах - только у соседей
КапитанльнаЯ• 22 сентября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
А гонору хоть отбавляй зато.
У чому проявляється отой гонор ?
Личко Невеличке• 22 сентября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Так,людям так легко щось вкласти в голову, а подумать, подивиться навкруги? Ми завжди була бідна країна, а з таким президентом так тим паче загнулись, а наслідки війни ще й у всій красі не побачили.
Оябунчик• 22 сентября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Скажите как это влияет на изучение географии. Кто тупее получается, то кто в далёких сёлах её изучает или тот кто на теплом унитазе не может показать Украину на карте?
КапитанльнаЯ• 22 сентября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Ну у нас і немає отого вЯлічія.
Личко Невеличке• 22 сентября 2024
Ответ дляОябунчик
А вам в житті важливіший теплий унітаз чи знання на карті усіх країн? Знаєте, в селах часто валяються при дорозі п´яні мужики й діди. Ото вони дуже часто любили в школі читати книги, історію гарно знали, математику... Я це не вигадала, до речі.
Оябунчик• 22 сентября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Тем не менее , откройте прямо сейчас карту мира и посмотрите какую площадь занимает наша страна. Можно её не заметить, как думаете?
БоВжеВільна• 22 сентября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
А я запевняю що є. Навіть в одному селі є від роскоші до зубожіння. Як і в місті .Я живу і глухому селі.В мене все є,у сусідки теж.А в сусідки через дорогу немає,бо любе чарочку. В школі і в садочку є все. А дороги до села немає від слова зовсім.
Личко Невеличке• 22 сентября 2024
Ответ дляОябунчик
Не можна. А що це дає, в підсумку? Ну я теж знаю таку велику країну як Азербайджан. Вона мені нащо? Там щось путнє, може, є?
Оябунчик• 22 сентября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
На то, речь об образовании.
Личко Невеличке• 22 сентября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Так є, але не в усіх. І ще пів-країни точно ходить в мороз на вулицю в туалет, а миється над тазиком. І це дуже сумно
КапитанльнаЯ• 22 сентября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Так і є.
КапитанльнаЯ• 22 сентября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Що значить ’путнє є’?
Ви говорите як оті кацапи .
Личко Невеличке• 22 сентября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Що значить ’путнє є’?
Ви говорите як оті кацапи .
Не треба зараз мені про кацапів, іноземцям не цікава Україна і не повинна бути цікава, як і мені Азербайджан, для прикладу.
КапитанльнаЯ• 22 сентября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Пів країни ?Звідки у вас такі дані?Можна посилання на офіційну інфу.
Личко Невеличке• 22 сентября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нема таких даних, я була і багатьох селах далеко від Києва і все сама бачила. Ми ж не про передмістя столиці говоримо,вірно?
Оябунчик• 22 сентября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну вы же получается знаете где Азербайджан и какой он по площади и какова его экономика? Как так? ))
КапитанльнаЯ• 22 сентября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Не вірно,а правильно.
Ви ж так авторитетно заявляєте то й доказуйте свою правоту .
Личко Невеличке• 22 сентября 2024
Ответ дляОябунчик
Знаю, що існує. Цього достатньо. Тема про економіку і базові зручності?
Звезда в шоке• 22 сентября 2024
Вы поймите, что они складывают в уме картинку во первых из того что у нас до какого то времени Сникерс был деликатес ( и они знали об этом), СМИ показывают что Украина бедная страна пенсия и минимальная зарплата сами знаете какая ( и это правда), страна постоянно просит денег в кредит, а во время войны так вообще на Украину идут колоссальные деньги, потому как своего ничего не имеем, по телеку показывают наши убогие панельки и хрущевки, которых большинство или села с разрушенными хатами, таких тоже ооочень много и в основном Украина состоит из сел в которых беднота, украинцы всегда ездили на заработки в другие страны, так как дома зп копейки.
Вы видите свою жизнь из уютной квартиры, офиса , машины, из того что живёте в Киеве и можете гулять по центру, набережной, ходить в театр, ресторан
Но мировые СМИ не всегда освещают Украину , только показывая Крещатик или Печерск
Поэтому вполне могу понять там людей которые делают вывод что при пенсии в 3000 грн человек не имеет возможности поставить себе новую технику, а соответственно знать как ей пользоваться
Оябунчик• 22 сентября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Про образование которое вам дали в наших школах, про то что вы знаете страны более менее большие, их положение на карте мира и про то что кто то упорно не замечает, что Украина это не часть рашки и что в Украине не дикари))
Ответ дляЗолота орда
ок, расскажите нам про Словению без Гугла
Я кстати была очень удивлена, что Словения это такое красивое, развитое и в целом благополучное. Почти Швейцария по сути. В моем понимании оно что-то типа Болгарии в лучшем случае. И до сих пор мне оно всё - Югославия, странно что на том месте куча стран уже