ШанельКуКу• 22 сентября 2024
Это полноватый мужчина? Или нормальный?
Рост 186, вес не сказал. Ему 24.
ШанельКуКу
• 22 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
Ого,я ношу низ м при росте 172,считаюсь полной ещё как😂😂😂
Ну рост то разный, тоже размер влияет, ну считайтесь полной. И ??)) У всех свои идеалы, мне вообще нравятся африканки попастые и фигуристые . Худые и плоскожопые мне не нравятся. Каждому свое)
миссАрфография• 22 сентября 2024
Мы от мужичка отвлеклись ))
Автор, мальчик (по возрасту) - симпатичный, выглядит, конечно уже намного постарше, но миленький, приятненький
Если не будет душнилой или конченым нарциссиком, можно брать
По крайней мере, на время, а там посмотрите, что оно и как
размахер• 22 сентября 2024
Красивая архитектура🖤
А мужик, ну, где-то 27-28 ему, скоро лысеть и пузик отращивать начнет.
Ответ дляШанельКуКу
Просто если при росте 172 м-ка это много,то что говорить о меньшем росте с таким объемом?это ведь объем бедер 106 см,куда это всё на рост полтора метра с копейками🙈🙈🙈
ШанельКуКу
• 22 сентября 2024
Ответ длямиссАрфография
Мы от мужичка отвлеклись ))
Мы просто начали общаться и все. Не знаю какой он и что. Потом посмотрим, что будет
ШанельКуКу
• 22 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
У меня бедра 96 и талия 67. Никогда не были бедра 100 и больше. При весе 47 бедра были 93 и талия 63. Мне сейчас больше нравится. Слушайте, у всех свои вкусы на женщин и мужчин. Всем не угодишь. И все. Для кого-то ваш идеал - некрасиво, это нормально. Это в ваших глазах ваши бедра это много. Все не могут думать как вы
Ответ дляШанельКуКу
Просто брюки м-ка объем идёт 105-112 см)), что-то не сходится))
Розумна Губка• 22 сентября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Я 158 и 54 кг. Кг 4 надо скинуть, тоже не идеал))
а сколько вам лет?)
ШанельКуКу
• 22 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
У меня размер всех штанов 36, я думала это м, а м это тут написано 38 размер, хмм не понимаю тогда. А вот М это 96 100 см это. Вот что написано
Розумна Губка• 22 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Не 4, а 10 при таком низком росте
Ну вы загнули.
Рост минус 110. Считайте.
ШанельКуКу
• 22 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Проблемные зоны есть на боках и животе , оплывший
Может взять себя в руки и стать норм а может заплыть еще больше
Вот ещё фото)
Зяблик протестант• 22 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
какой блин у вас хс, обтягивающий, который вам мал и жмет?
Да, обтягивающий
ШанельКуКу
• 22 сентября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Автор, где это город такой красивый?
Сам он живёт в Гамбурге, но что-то на этом фото помойму не Гамбург(но я не везде в Гамбурге была, город большой, я была только в центре, и еще в одном районе), сама я в другом городе живу
Розумна Губка• 22 сентября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Из Албании. Понимаю, были тут темы смешные про албанцев, но зашла сегодня на баду и написали мне два албанца за сегодня, смеялась блин😂 подумала, это все советчица , со своими шутками 😂
У меня одногруппник был албанец))
Нормальный парень.
Зяблик протестант• 22 сентября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Где-то поехал погулять с другом и тот его пофоткал. У меня в моем городе почти нет фотографий , например
А що таке?• 22 сентября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Ну мне все равно комично или нет, я ещё с ним даже не думала видеться, а если бы захотела, то мне бы было все равно , что думают другие. Он кстати сказал, что ему нравятся девушки невысокие и сказал, что я стройная хах
Мне кажется он немного приврал про возраст. Я слышала они так часто делают, но не в таком возрасте правда.
А сколько вам?
Зяблик протестант• 22 сентября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Вот ещё фото)
Мне такая форма норм, а Вы смотрите сами. Не думала, что девушки так рассматривают жирок мужчины
Розумна Губка• 22 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Я при 155 и весе 58 собирала все комплименты. Хотя считала себя полноватой, но отбоя от мужиков не было. Так, что ) все это фигня
У вас размер бюста, наверное, хороший)))
Розумна Губка• 22 сентября 2024
Ответ дляБоХатая
Ну не с сиськами же. Ёпрст! Или вы выше члена глаза не поднимаете
браковать человека из-за сисек, не пообщавшись хотя бы, неразумно
ШанельКуКу
• 22 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Наверное. Я много где была тоже. )
ШанельКуКу
• 22 сентября 2024
Ответ дляА що таке?
А сколько вам?
25, не думаю, что соврал, зачем
ШанельКуКу
• 22 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
А почему нет? Не только ж мужчинам нас обсуждать
А що таке?• 22 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
Ну нет. Я лет 15 уже как в М-ке, бёдра 102
Зяблик протестант• 22 сентября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Та нет, вообще 0