ШанельКуКу• 22 сентября 2024

Это полноватый мужчина? Или нормальный?

Рост 186, вес не сказал. Ему 24.
Где тут 0?• 22 сентября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Нет
Украинец?

Личко Невеличке• 22 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Стройных и костлявых это разные вещи
Девушка ростом 158, весящая 44 кг - стройная
Не худа ні разу• 22 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
То уже фигура асексуальная будет . Девушка лучше, когда фигуристая
Высокая фигуристая да, но не коротконогая в телесах
Где тут 0?• 22 сентября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Каждому свое, может кому-то грудь 1 и попа с кулачек - идеал, мне нет
Так грудь не вырастет с 1 до 3 от лишних кг.
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Ну рост я не изменю, а худой быть не хочу, мне не нравилось быть , когда было 46 48 кг
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляГде тут 0?
У меня немного выросла
Личко Невеличке• 22 сентября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Может вырасти

автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
У всех свое мнение. Что вы хотите?
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Украинец?
Нет
Лина-7139• 22 сентября 2024
Рядом с таким высоким парнем низенькая девушка плотного телосложения будет смотреться комично,несмотря на то что парень сам с животиком и т.д.Лучше уж невысокая но худенькая,будет интересная пара хрупкая девушка и мужественный парень
миссАрфография• 22 сентября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Правда?
Надо своей груди сказать, что она неправомерно выросла, когда мы с ней нажрали лишние килограммы )))
Хотите, я вам свои лифчики подарю, которые носила в таком весе, как ваш сейчас? У меня куча 70В лежит, красивенькие, с кружавчиками
Где тут 0?• 22 сентября 2024
Ответ длямиссАрфография
Правда?
Ну вам повезло, у меня в живот лишние 1-2 кг уходят.
_Katya_1985• 22 сентября 2024
100-105 кг
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
Ну мне все равно комично или нет, я ещё с ним даже не думала видеться, а если бы захотела, то мне бы было все равно , что думают другие. Он кстати сказал, что ему нравятся девушки невысокие и сказал, что я стройная хах
Не худа ні разу• 22 сентября 2024
Ответ дляШанельКуКу
У всех свое мнение. Что вы хотите?
что хотим? удивляемся, как очень уж далекие от идеалов и стандартов телочки, годами сидят на сз с претензией на породистых кобелей)
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Иии??
миссАрфография• 22 сентября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Ну, 1-2 кг ´лишних´ на мне вообще не видно было
Но когда я лишние 25 надела, то поверьте, уходит во все )) поэтому теперь вместо В чашка D, в некоторых моделях Е
Там же написали, что от лишнего веса грудь не растет
Все растет от действительно лишнего веса
1-2 кг туда-сюда, это норма для организма
миссАрфография• 22 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
А зачем телочкам кобели? Не страдайте смешением видов
Телочкам - по бычку, сучкам - по кобельку
Где тут 0?• 22 сентября 2024
Ответ длямиссАрфография
Ого, 25 это была бы катастрофа для меня.я б не смогла носить такой вес. Я при беременности на 9 поправилась, по ступенькам еле поднималась.

Зяблик протестант• 22 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
У меня бывший парень 195 см , спортивный, я 155 и 54 кг. Не назовешь меня плотной. Я ношу размер хс
И против него я была худющей
Не худа ні разу• 22 сентября 2024
Ответ длямиссАрфография
не хотела просто оскорблять автора словом сучка) тем более, что она до уровня значения этого слова недотягивает даже по росту)
Не худа ні разу• 22 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
И против него я была худющей
какой блин у вас хс, обтягивающий, который вам мал и жмет?
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
И против него я была худющей
Я ношу низ м, а верх s, у меня зад и бедра , руки худенькие, ноги не полные вообще
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Опишите себя,
Лина-7139• 22 сентября 2024
У меня знакомая,простоватая полная женщина на сз нашла реально страшненького и маленького щуплого мужичка-иностранца,уверяла всех что важна только и только душа женщины,при этом ждала что будет её содержать.Заливал ей сказки больше 2 лет,обещал приехать забрать,в итоге сейчас написал что болен,диализ,лекарства и лечение дорогие,дальше ожидаем развод на деньги типа помоги.Она влюбилась и т.д.и написывает каждый день.Блин,жаль её,но она ж ничего не слушает
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
Сочувствую ей , конечно. Печально.
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
Я никогда не давала мужчинам деньги и не дала бы никогда.
миссАрфография• 22 сентября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мне тоже казалось, что не смогла бы
Но вот, ношу
Избавиться очень сложно. Особенно после 40
Спина страдает, и ноги/колени
Да, все в принципе
Ненавижу это состояние, но сбросить тоже не могу
Вот сейчас, вместо того чтобы спать, мучаюсь снова бессонницей
Завтра сахар будет с утра бомбить
автор ШанельКуКу • 22 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
А что это за уровень такой? Ахаха
Лина-7139• 22 сентября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Ого,я ношу низ м при росте 172,считаюсь полной ещё как😂😂😂