Рожева юбка• 22 сентября 2024

Наверное я никогда не похудею

У меня лишний вес с детства. В 6 классе была уже 55 кг. В 10- 75 кг. Сейчас мне 28, вес - 75 кг. Спорт - 3 раза в неделю. Две недели ограничивала себя в питании. Снизила вес до 73. Вечером только творог или нежирный йогурт. Вчера сходила в кино, взяла поп корн и колу зеро. Сегодня - + 2 кг на весах, тех же, что и сбросила. Всю жизнь борюсь с весом. Всегда только печеное, вареное.. сладкое ограничила до 1 конфеты раз в 2-3 дня. И все, вес все равно стоит. Прошлым летом каждый день бегала, хожу постоянно много и все равно вес такой большой. Калории считала. Больше 1400 не бывает, только меньше. Я вообще мало ем в принципе. Выходит, я , наверное, никогда не похудею.
Кому там слова не давали• 22 сентября 2024
Я тоже никогда не похудею. Да и хер с ним.

автор Рожева юбка • 22 сентября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Смирились уже?
Міс Всесвіт• 22 сентября 2024
Попкорн, кола, конфеты. Да, вы никогда не похудеете.
Мerida• 22 сентября 2024
Бухенвальдский крепыш...
Где-то у вас проблемы.
Что там со щитовидной? С сахаром? Нет ли резистентности? Сколько воды пьёте? У вас огрехи в диете. Мой такой вердикт. Какая конкретно еда? Можно жарить одну котлету на тонне масла, а вписывать только котлету.
1400 при долгой ходьбе + спорт - это мало. При весе 75кг
Copy-Paste• 22 сентября 2024
В коле зеро больше сахара чем в обычной😀
Дама_с_коготками• 22 сентября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Там вообще нет сахара, там сах зам сахарин, он не имеет калорийности 🤦‍♀️
Дон Пэдро• 22 сентября 2024
Конечно,если на ночь жрать попкорн,то вы так никогда и не похудеете.Плюс кола.Пофиг,что зеро.Могли бы лучше чая или кофе без сахара себе взять.

KievN• 22 сентября 2024
Ого, за 2 недели на 1400 калориях минус 5 кг ( причем с 78)
Это отличный результат

У вас точно нет проблем со здоровьем.
Проблема в том, что вы хотите здесь и сейчас скинуть 20+ кг, а так не бывает. Вы рассматриваете вес как борьбу. А не как обычный образ жизни, в котором вы питаетесь очень умеренно
KievN• 22 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
организму без разницы.
сахар это, сухофрукты, виноград или сахарозаменитель
это все = сахар
Дай подивлюся• 22 сентября 2024
Нужен изнурительный трах с пареньком и меньше есть
KievN• 22 сентября 2024
Вам нужны силовые, они раскачивают обмен и жгут жир.
3 раза в неделю по 40 минут с тренером
Copy-Paste• 22 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Ок😬
булоТАЙминуло• 22 сентября 2024
Покажите скрины из программы подсчёта калорий.
Ответ дляРожева юбка
Смирились уже?
Да. И сразу стало жить легче. И, кстати, пару килограмм ушло само по себе.
Ответ дляМerida
Бухенвальдский крепыш...
Где-то у вас проблемы.
Погуглите что такое Бухенвальд и к чему фраза про крепыша. Здесь это совершенно не к месту. И совсем не смешно.
Гореотума• 22 сентября 2024
Какой у Вас рост? Пишете, что всю жизнь имеете лишний вес, но хотите от него избавиться за 2 недели. Так не бывает. У Вас с детства выработана привычка много есть. Новые привычки нужно вырабатывать долгое время. А вот так - то худеть наскоками, то срываться - ничего не даст. Если не хотите поменять пищевое поведение, то и не мучайтесь зря. Живите, ешьте и толстейте с удовольствием!
Радостина• 22 сентября 2024
Все получится, умничка,на 1400 сколько времени?
Радостина• 22 сентября 2024
Я скинула 8 кг за 3 месяца без спорта, только питание
Пилосмок працює• 22 сентября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
При этом считает калории и мало ест

Вельшановна• 22 сентября 2024
Проверьте инсулинорезистентность
Приму в дар• 22 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
в попкорнe очeнь мало калорий.
Дон Пэдро• 22 сентября 2024
Ответ дляПриму в дар
в попкорнe очeнь мало калорий.
Ну это простые углеводы.Под вечер я б не советовала их есть,конечно.
Дама_с_коготками• 22 сентября 2024
Ответ дляKievN
организму без разницы.
это все = сахар
Сахарозаменитель - это сахар??? 🤦‍♀️
Вы хоть никому такое не говорите больше 😂😂😂
KievN• 22 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Сахарозаменитель - это сахар??? 🤦‍♀️
Почитайте как организм реагирует на сахар и сахарозаменитель.
Как изменяются показатели.
разницы нет
Бадабум• 22 сентября 2024
Ответ дляKievN
3 раза в неделю по 40 минут с тренером
А есть силовые только для живота?