Кумася• 22 сентября 2024
Чулки под халат, да или нет?
Девочки,не смейтесь,но правда даже не знаю,насколько это правильно) приезжает молодой человек, я купила красивый атласный халат (миди) + атласная комбинация… и вот думаю,хотелось бы что то интригующего,насколько в данной ситуации будет уместно под такое надеть чулки? К месту или нет? И какого цвета бежевые или черные? (Халат и комбинация черные))))
Як міряти?• 22 сентября 2024
Мужчинам в основном очень нравятся чулки, так что я за чулки, черные! Ну и перед выходом оденьтесь посмотрите как все выглядит, а там принимайте окончательное решение. Есть фото?
Силиконочка• 22 сентября 2024
На мій погляд панчохи сексі під коротку спідницю, або міді з розрізом. А під халат та комбінацію краще трусики з відкритим доступом.