Гравіцапа• 22 сентября 2024

Кто в Европе. Это правда что закрываются большие заводы и фабрики?

Типа Ауди и тд
В тик токе видео было,что постепенно по всему миру закрываются большие заводы
Мавка• 22 сентября 2024
Ответ дляПосудомойка
там полно таких же убитых на голову
Ок. Остается только наш марафон незламности- потужности смотреть. Все остальное - ипсо.

Посудомойка• 22 сентября 2024
Ответ дляМавка
если вы не умеете фильтровать, то для вас - самое оно
Смурфетта• 22 сентября 2024
Ответ дляПосудомойка
там полно таких же убитых на голову
При чем тут это? Вы о проблемах с чипами слышали? Германия так и не открыла их производство, а их нет после ковида. Деталей для машин тоже нет, я так понимаю, что их делали из качественной стали из Украины. Китайская не подходит. Лития, для электро, тоже почтм нет в природе, говорят, что большие запасы были на Донбассе. Электричества тоже нет, Германия закрыла все атомные
Мавка• 22 сентября 2024
Ответ дляПосудомойка
Я вижу, вы знаете о чем говорите
БоВжеВільна• 22 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
Говорят что такой заговор против человечества. Запретить авто по всему миру
Это ж вы были с заговором против аэропортов?) что одна тема не зашла?) Дали денег на новую?
автор Гравіцапа • 22 сентября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Всегда в темах удивляли такие комменты) Вы думаете тут сидим я и вы,остальные для массовки? Мы вдвоем с вами темы пишем,больше никто?
БоВжеВільна• 22 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
Вы правда думаете что ваш стиль неузнаваемый?) Или вы думаете что большинству людей такие бредни в голову приходят?)) Вы наивны или ……?))
Язвочка• 22 сентября 2024
Закрывают
Заводы, отдельные цеха
Очень много банкротств
В итоге непонятно вообще, что ждёт Западную Европу дальше

Перенос в другие страны тоже имеет место быть. Просто если все перенесут или закроют, как люди будут жить тоже непонятно
автор Гравіцапа • 22 сентября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Видимо как раз таки вы и есть это «или….». Потому что та тема не моя

БоВжеВільна• 22 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
Ну да)) не ваша) вы хоть немного содержание и стиль меняете)
Герцогиня• 22 сентября 2024
Наоборот. Все новые , все больше и больше
Вареничніца• 22 сентября 2024
Ответ дляAnnaOst
Здрастуйте! А нічого що в ЄС заборонено продаж дизельних і бензинових авто з 2035 року? І це закон а не змова) заводи закривають через кризу економічну і цю заборону
Отложили уже этот запрет на неопределенный срок.
Сапай вазони• 22 сентября 2024
Ответ дляAnnaOst
За 10 лет ещё модно миллионы авто продать
Закрывают не из-за этого, и не во всей Европе
Сумчатая кошка• 22 сентября 2024
Зато ионно литиевых батарей открываются пачками.
Щепотка_совести• 22 сентября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Не закрываются, а переносят энерноемкие производства в штаты. Готовятся к отказу от российского газа
Смешно))
Щепотка_совести• 22 сентября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Я в маленьком городе,закрылось 2,завода и ферма- не крупные,обычные. Обанкротились
Знаю в Норвегии стройки банкроты тоже работников отпустили, у меня одноклассница говорила муж работал на стройке, но им не помешало две машины купить и т.п.
Щепотка_совести• 22 сентября 2024
Ответ дляAnnaOst
А почему в Европе дизельных и бензинных благих уймо как старых так и новых))) бред
Щепотка_совести• 22 сентября 2024
Ответ дляСмурфетта
Германия с раши все получает вы за них не переживайте два фашиста друг друга не бросят
Балаболка• 22 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
Да.

Єдина Країна• 22 сентября 2024
Ответ дляAnnaOst
А ничего, что уже не знают, что делать с литиевыми аккумуляторами, и выпуск электричек стал большим вопросом. А так да, производства, шахты закрыты многие, держатся на рыбной ловле, барах и туризме.
Смурфетта• 22 сентября 2024
Ответ дляЄдина Країна
В Китае уже кладбища электросамокатов и мопедов. Не выгодно менять аккумуляторы, проще новое купить. Электромобили отпадают, остаётся водород, а он тоже у россии.