Все до блиску• 22 сентября 2024
а что с комендантским часом в Запорожье?
Вчера в 2 часа ночи еще уличное освещение было, хотя обычно в 12 его уже нет.
Тримаю свічку• 22 сентября 2024
В Киеве уличное освещение не выключают ночью. Может, это не взаимосвязано у вас?
120-120-120 (не худею)• 22 сентября 2024
Круто, у людей уличное освещение есть.
У нас и до войны в 12 ночи вырубали
Все до блиску
• 22 сентября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Да вот не знаю, тоже об этом подумала. Об изменениях в комендантском часе уже бы уведомили как-то, но нигде не вижу такой информации. Но очень странно было вчера видеть на улице свет в это время. С другой стороны: зачем он нужен, если на улице нельзя находиться?
Ответ дляВсе до блиску
Вот тот же вопрос про Киев - на фи га???
Тримаю свічку• 22 сентября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Патаму шо есть те кому можно находиться на улице. Такси, коммунальщики, частная охрана, полиция, военные. Киев не спит вообще, машин меньше, но они есть.
Все до блиску
• 22 сентября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Забули виключити. Буває.
Вряд ли. Ни разу такого не было за время войны
Ответ дляТримаю свічку
Вопрос из города, где уличного освещения нет вообще.
Тримаю свічку• 22 сентября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ваш свет весь уходит в Киев ночью
Ответ дляТримаю свічку
Ваш свет весь уходит в Киев ночью
Вообще не смешно. Кто-то того света вообще не видит, сейчас с 7 вечера тьма кромешная, зимой будет с 15.30. Постоянные аварии на дорогах. Людей тупо не видно.
А у других свет горит и по ночам. Нужен, оказывается.
Тримаю свічку• 22 сентября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну это ж не я решаю, к сожалению. У нас не горит когда отключения, отключается вместе с определенными домами.