Кринжова баба• 22 сентября 2024

Едет заразная свекровь…

Заболела какой-то фигней типа короны 2 дня назад и ей срочно надо в наш город по делам , ДР подружки во вторник не может пропустить . Такой вопрос - сможет ли она заразить детей ? Или уже будет незаразная ?
Вишнёвая Леди• 22 сентября 2024
поселить отдельно

Бурундучиха• 22 сентября 2024
Пусть к подружке сразу и едет.
Пиу!Пиу!• 22 сентября 2024
Да, она заразит всех. Закладывайтесь на это
Шеллар• 22 сентября 2024
Зателефонувати її подрузі, повідомити що у свекрухи корона, але вона не дивлячись на труднощі все одно подарує теплі обійми та поцілунок іменниниці.
Далі ситуація вирішиться без Вас.
Однозначная• 22 сентября 2024
Боже, почему с наступлением климакса у женщины умирают мозги сразу же?
Это кошмар просто.
Я бы ее не пустила. И пусть думает что хочет.
автор Кринжова баба • 22 сентября 2024
Ответ дляБурундучиха
Пусть к подружке сразу и едет.
Не вариант , там пятеро в однушке .
Отмечать в кафе будут
Однозначная• 22 сентября 2024
Автор, а у Вашего мужа тоже мозг умер? Он в маму? Что муж говорит? ’Этожемама?’

автор Кринжова баба • 22 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Это кошмар просто.
Этой на всё плевать , главное гульки
автор Кринжова баба • 22 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Муж на фронте
Бурундучиха• 22 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
Не вариант , там пятеро в однушке .
Отмечать в кафе будут
Господи, где пятеро, там и шестой с легкостью затеряется
Голубка миру• 22 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Это кошмар просто.
У моєї мами немає клімаксу, але вона така сама) поки всіх не перезаразить - не заспокоється. У неї стабільна відмазка: вона не може лягти і вмерти. І чим менше себе жаліти, тим швидше вилікуєшся. Тому лазить на роботу в суд, заражає всіх перукарів, макінюрниць, косметологів, тренерів, з радістю ходить на шоппінг. Але їй просто срати на всіх інших. Є лише її кар´єра і краса. І все інше пил у її ніг
Однозначная• 22 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
Муж на фронте
Вы не общаетесь?
автор Кринжова баба • 22 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Вы не общаетесь?
Когда есть возможность выйти на связь .
Однозначная• 22 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
Когда есть возможность выйти на связь .
Он никак не может повлиять на ситуацию? Или Вы за свекровью замужем?
Allein74999• 22 сентября 2024
Пусть снимет квартиру посуточно.
Ко мне никто не приходит в гости даже с намеком на сопли. Это принципиально
Голубка миру• 22 сентября 2024
Заразить всіх 100%. Я б послала, бо ледь лиса не лишилася після минулої корони. 2 роки волосся лікую
Блиск думки• 22 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Мужику на фронте еще не хватало эти вопросы решать. Ну как напишут
Вишнёвая Леди• 22 сентября 2024
Ответ дляГолубка миру
есть такие твари, знают что болеют и все равно шастают, даже если не срочно
Не боюся осуду• 22 сентября 2024
Саме тому я кайфую, що заробила на власне житло самостійно, ні копійки ні в кого не взявши, тому що жодна людина не потрапить туди без мого дозволу і не має права вирішувати, коли його відвідувати

Чупокабра• 22 сентября 2024
Автор, а что если сказать ей, что у Вас или у детей сильнейший ротавирус - срачка-пердячка, высокая температура и все на свете вот сегодня вечером началось? Если боитесь такое про детей врать, то про себя можно) Напугайте её, что такой страшный вирус вот ходит, к нам никак нельзя, но могу поискать Вам отель подешевле.
автор Кринжова баба • 22 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Я не гружу его этим
автор Кринжова баба • 22 сентября 2024
Ответ дляЧупокабра
В том то и дело , ей все равно , это тот человек , что при поносе напьется таблеток скрепляющих и будет шастать , ей 65 лет , она и раньше была странная , сейчас только усугубилось
Лина-7139• 22 сентября 2024
Господи да не пускайте её да и всё,что за бред, сложно сказать что-ли?Предупредите по телефону что даже дверь не откроете так как не хотите чтобы болели дети и Вы сама,а дальше её проблемы где она будет.Если не хотите в разговоре то напишите сообщение.Не придумывайте проблем на ровном месте
Чупокабра• 22 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
Ну тогда у Вас ничего не остается, кроме как сказать как есть - нет, потому что дети. Не обижайтесь, всегда Вам рада и бла-бла-бла, но больной ко мне нельзя. Вирус, конечно же, еще заразен, кроме того часто он передается каждому последующему сильнее.
Ну или разве что придумать другую гениальную отмазку исходя из Ваших даных. Типа, диван сломался (или где она там спит) или к Вам кто-то внезапно приехал и нет места, или что-то подобное.
Я тоже такая, что ´своим´ мне отказать сложно, но когда речь о здоровье детей - нет и все.