Этожзвяздаяегообожаю• 22 сентября 2024

Посоветуйте пожалуйста защитное стекло для айфона на алиэкспре

Если вы остались довольны.
А то я заказала у продавца с кучей положительных отзывов и количеством заказов, но стекла такие хрупкие, что даже от молнии на куртке на стекле сразу же скол.
И чехол тоже. Если заказывали
Колдунья-вещунья• 22 сентября 2024
разные заказывала, везло всегда

ЯниЯ• 22 сентября 2024
Пойдите в магазин и наклейте, зачем это все
автор Этожзвяздаяегообожаю • 22 сентября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
разные заказывала, везло всегда
А ссылки не осталось?
Весела пiсенька• 22 сентября 2024
Так надо же на вашу модель искать. Смотрите просто в первую очередь плохие отзывы. Давно покупаю, обычно норм качество.
Колдунья-вещунья• 22 сентября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А ссылки не осталось?
давно дело было, в разных магазинах брала, думаю, вам именно с тем продавцом не повезло, обычно с али все ок приходит
ЯниЯ• 22 сентября 2024
Мне сказали в Париже телефон в сумке не носить что бы стекло целое было, но я и в сумку бросаю и в машине с подставкой падает на пол, а вообще я пошла купила телефон и там же мне наклеили стекло , чехол вообще за 15 евро там взяла, при этом телефон б.у. брала
Таракашечка• 22 сентября 2024
все стекла хрупкое говно
клейте гидрогелевую пленку

Колдунья-вещунья• 22 сентября 2024
Ответ дляТаракашечка
все стекла хрупкое говно
клейте гидрогелевую пленку
а мне наоборот пленка не понравилась, и по отзывам намного хрупче стекла
задумчивая мордочка• 22 сентября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Как пленка может быть ХРУПКОЙ? Она же пленка, а не стекло
Колдунья-вещунья• 22 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
не знаю, но то что фигня проверено, и царапины и т.д, стекло намного лучше... и если плашмя телефон с пленкой упадет на плитку, то экран разобьется, а со стеклом нет!
Невидимка Майя• 22 сентября 2024
раньше всегда стекла брала, последний раз взяла гидрогелевую пленку.намного больше понравилось.стекло через пару дней бывает крошится, через месяц уже можно новое ставить.с пленкой уже больше двух месяцев хожу, просто отлично. ни царапин, ни вмятин, вообще ничего.
Баба Йога• 22 сентября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Шо Вы с тем телефоном делаете???
Ношу стекло второй год, ниче вообще с ним не случилось. Ни сколов по бокам, ни трещин.