Туфли в чешуе• 22 сентября 2024
Тональный крем
Может кто подскажет тональный крем , чтобы и не достатки перекрывал и не маской на лице был 🙃долго пользуюсь Виши , но после 30+ заметила уже не тот эффект
Пешеходик• 22 сентября 2024
Мои любимые - Dior nude, Chanel vitalumiere. Из бюджетных нравится Pupa BB cream+ primer. Pupa очень легкий, остальные два средние. На них обязательно рассыпчатпя пудра hourglass